Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: https://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Книги » Читать не советую


Читать не советую

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Здесь делимся негативными впечатлениями от каких-либо книг.
То, что нам не понравилось настолько, что читать не советуем  ;)

0

2

(я как больной старческий зуб-отвечу :D )Жития святых!!! :bomb:

0

3

А что это такое?

0

4

Книга, наверное  :D

0

5

ЗадНик написал(а):

Книга, наверное

наверное  :D название правда странноватое

0

6

хорошо что нас такое читать не заставляют....... :O  :wacko:  :roulette:  :dance:

0

7

В церквях навалино полно этих книг. :D рассказы многие доходят до абсурда!

0

8

YUME написал(а):

рассказы многие доходят до абсурда!

могу себе представить... вот чего уж точно читать никогда не буду...

0

9

Вот один из рассказов-реальных-в лесу на болоте жил святой в кельи и день и ночь молился богу,потом както он пошел на болото что то там нарвать, и его укусил комар,он его машинально убил и увидев на руке кровь его, ужаснулся своему деянию и что бы наказать себя нашел самую гущу комаров и пошел туда,где и был жестоко весь покусан и спытав истинное облегчение от совершенного до этого греха(шлепнув комара),через два дня он умер,а через неделю его причислили к лику святых...
Это пишут серьезные люди которые проучились на разных кафедрах не один год,... :crazy:

0

10

YUME написал(а):

Вот один из рассказов-реальных-в лесу на болоте жил святой в кельи и день и ночь молился богу,потом както он пошел на болото что то там нарвать, и его укусил комар,он его машинально убил и увидев на руке кровь его, ужаснулся своему деянию и что бы наказать себя нашел самую гущу комаров и пошел туда,где и был жестоко весь покусан и спытав истинное облегчение от совершенного до этого греха(шлепнув комара),через два дня он умер,а через неделю его причислили к лику святых...

:lol:  :rofl:  :crazy:
где ты такое откопал?

0

11

Обсолютно в любой книге-жития святых,причем серьезно!-можно найти подобные НЕ ВЫМЫШЛЕННЫЕ рассказы :good:  :baech:
А читать я это больше не буду и не советую потому что люди реально крезят и гибнут по таким вот поводам...
Вот еще один из современных начала 90-х-бабуля жила в деревушке,и не мылась уже несколько лет ходила по улицам и орала что все грешники и гниют заживо из нутри от своих грехов...через неделю ее нашли у себя на печке полностью облепленной всякими тараканами...мертвой(как выяснилось она еще и не ела специально уже несколько дней,так как по рассказам соседки нашла червивое яблоко и сказала что так вся еда гниет в нас-только дух свят),причисленна к лику святых за проповеди описанные выше и за "героизм"при умерщвлении своей плоти....
Некоторые кстати им молются.

0

12

YUME написал(а):

А читать я это больше не буду и не советую потому что люди реально крезят и гибнут по таким вот поводам...
Вот еще один из современных начала 90-х-бабуля жила в деревушке,и не мылась уже несколько лет ходила по улицам и орала что все грешники и гниют заживо из нутри от своих грехов...через неделю ее нашли у себя на печке полностью облепленной всякими тараканами...мертвой(как выяснилось она еще и не ела специально уже несколько дней,так как по рассказам соседки нашла червивое яблоко и сказала что так вся еда гниет в нас-только дух свят),причисленна к лику святых за проповеди описанные выше и за "героизм"при умерщвлении своей плоти....
Некоторые кстати им молются.

брр, кошмар. Чем только люди себе мозги не забивают...печально

0

13

YUME написал(а):

бсолютно в любой книге-жития святых,причем серьезно!-можно найти подобные НЕ ВЫМЫШЛЕННЫЕ рассказы   
А читать я это больше не буду и не советую потому что люди реально крезят и гибнут по таким вот поводам...
Вот еще один из современных начала 90-х-бабуля жила в деревушке,и не мылась уже несколько лет ходила по улицам и орала что все грешники и гниют заживо из нутри от своих грехов...через неделю ее нашли у себя на печке полностью облепленной всякими тараканами...мертвой(как выяснилось она еще и не ела специально уже несколько дней,так как по рассказам соседки нашла червивое яблоко и сказала что так вся еда гниет в нас-только дух свят),причисленна к лику святых за проповеди описанные выше и за "героизм"при умерщвлении своей плоти....
Некоторые кстати им молются.

Слушай,где ты такой бред берешь?Только не говори что в школе? Жуть,это же как надо тронутся чтоб совсем не мыться...Как она на улицу только выходила??Там наверно в все комары на лету дохли в ее присутствии... :wacko:

0

14

Вот от сюда брал,-(там не все такое,но знаете,даже это достаточно...) :yes:

0

15

так они у тебя еще и дома лежат... ?:O  :O

0

16

YUME написал(а):

Вот от сюда брал,-(там не все такое,но знаете,даже это достаточно...)

ну-ну, даже не знаю, что сказать... и не лень людям такую чушь писать...да и читать тоже?

0

17

Reina написал(а):

:lol:  Нет,давно выбросил,но жуткие воспоминания до сих пор преследуют..(мне их бабушка еще лет пятнадцать назад подарила,в церкви покупала) :swoon:

0

18

брррр....ну и привидется же такое потом век не забудешь...как такой чушью можно интересоватья...или твоя бабушка тоже эксперементировала на себе?

0

19

YUME написал(а):

Вот от сюда брал,-(

в жизни такое в руки не озьму, хоть убейте  :crazy:

0

20

Reina написал(а):

А кто старый из людей становится-верит тому что в храме продается божьем?(моя не эксперементировала бабуля,это ты зря шутканула..такие слова надо масштабно обобщать,а не лично кому-либо направлять )
Его(храм) сам Алексий2 освещал...и эти книги с его благославения выпускались! Вот так вот все обстоит фигово с этим делом! :/

Отредактировано YUME (2007-01-26 20:40:30)

0

21

YUME написал(а):

Вот так вот все обстоит фигово с этим делом

согласна...

0

22

зачем такую фигню выпускать? Люди рехнуться могут...

0

23

Reina написал(а):

Люди рехнуться могут...

не только могут, но и успешно слетают с катушек

0

24

а ты знаешь таких?

0

25

лично - нет, но случаи были, слышала

0

26

брррр...

0

27

ну я несоветую читать звёздные войны, вархамер 40000 ну и Таня Гротер

0

28

Продавец кошмароВ написал(а):

я несоветую читать звёздные войны

а чем они тебе так не понравились?  ;)
я вроде читала, ничего так, не шедеврконечно. но читать можно...

0

29

Lili написал(а):

не шедеврконечно. но читать можно...

я просто представил себе этот ужс и понял что в книге это комедия а не фантастика ^_^

0

30

Продавец кошмароВ написал(а):

что в книге это комедия а не фантастика

это смотря какую из книг читать, есть такие где это как раз  фантастика

0


Вы здесь » Forum Number One » Книги » Читать не советую