Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: https://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Книги » Лукьяненко и его книги))


Лукьяненко и его книги))

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

прочитала по совету моей подруги одну книгу этого автора...понравилось, решила прочесть другие))
В особенности понравились книги про Диптаун... Кто читал какие-либо книги этого автора? делимся впечатлениями, обсуждаем...

0

2

Читала, читала довольо интересно пишет....(кстати молодец что эту тему открыла ;) )
о не много прочитала...тоже по совету подруги ;)  :dance2:

0

3

AraXis написал(а):

Читала, читала довольо интересно пишет....(

а что именно читала?  ;)

0

4

ммм...Геном, и еще две...ну те которые летом с тобой читала ;)

0

5

AraXis написал(а):

ммм...Геном, и еще две...ну те которые летом с тобой читала

аа, эти.. ну тож нормально, читать можно, но советую про Диптаун почитать - реальные книжки)) первая кажется "Лабиринт отражений " называется

+1

6

Много его книг прочитала.. Самая любимая - Спектр. Есть над чем подумать, да и сюжет захватывает.

Lili написал(а):

прочитала по совету моей подруги одну книгу этого автора

AraXis написал(а):

тоже по совету подруги

:boast:

0

7

Марсианка написал(а):

Самая любимая - Спектр

пару месяцев назад прочитала, даже по-моему эту книгу как раз в 3д варианте нарисовала, сюда по-моему выкладовала)) интересная, согласна, но имхо про диптаун поинтереснее будет))

Марсианка написал(а):

угу, знакомые лица))

0

8

Lili написал(а):

но имхо про диптаун поинтереснее будет))

да, там тема немного другая=)
А в спектре просто можно сравнить каждую планету с нашей...И подумать.. А потом внезапно понять не в тему, что мир катится в ээ..ну, все знают, куда=)

0

9

Марсианка написал(а):

да, там тема немного другая=)

угу, ближе к сердцу))

Марсианка написал(а):

А в спектре просто можно сравнить каждую планету с нашей...И подумать.. А потом внезапно понять не в тему, что мир катится в ээ..ну, все знают, куда=)

гммм, у меня почему-то там немного другие ассоциации были, по другому я эту книгу восприняла...

0

10

Lili написал(а):

гммм, у меня почему-то там немного другие ассоциации были, по другому я эту книгу восприняла...

на то они и книги ;)
и это книга уже не его, а всех тех, кто её прочитал..Ведь каждый понял по-своему!

0

11

Марсианка написал(а):

на то они и книги
и это книга уже не его, а всех тех, кто её прочитал..Ведь каждый понял по-своему!

Полностью согласна!! Каждый воспринимает и понимает книгу по своему! :P

0

12

Lili --- прочитала по совету моей подруги одну книгу этого автора...понравилось, решила прочесть другие))
В особенности понравились книги про Диптаун... Кто читал какие-либо книги этого автора? делимся впечатлениями, обсуждаем...

это я по адресу попал.

= очень понравилась книга. когда ты большую часть за компом в инете сидишь. и ведёшь почти схожий образ жизни.
оочень захватывает...
тем более что скоро выдет на экраны фильм по этой книге.

Отредактировано Kudr (2007-04-09 01:21:35)

0

13

Kudr написал(а):

это я по адресу попал.

точно)

Kudr написал(а):

когда ты большую часть за компом в инете сидишь. и ведёшь почти схожий образ жизни.
оочень захватывает...

вот меня эта схожесть тоже очень привлекла...

Kudr написал(а):

тем более что скоро выдет на экраны фильм по этой книге.

ага, а еще такой проект как в книге почти реализовать пытаются, знаешь? )

0

14

ага знаю... ....
помему в этом году выдет на экран...

что тут скажишь тока одно...
читайте мою подпись....

== снял костьюм.. пошол за спрайтом ==

0

15

Kudr написал(а):

помему в этом году выдет на экран...

да, что-то такое слышала...но боюсь фильм как всегда смотреть не смогу по книге снятый, не то это будет... хотя посмотрим

0

16

Читал не все, примерно половину. понравилось про Дозоры (5 книг, считая Васильева), про Диптаун, Осенние визиты, Черновик и другие.
У меня небольшая коллекция его книг дома лежит.

0

17

Мих@лыч написал(а):

понравилось про Дозоры (5 книг, считая Васильева), про Диптаун, Осенние визиты, Черновик и другие.

из перечисленного только дозоры не читала, но очень прочитать хочу...сегодня в магазине гипнотизировала, но цены отпугнули все-таки... эх, а скачивать не хочется

0

18

Lili написал(а):

Кто читал какие-либо книги этого автора?

мнях...обожаю Лукьяненко - один из любимейших моих авторов  ^_^
не читала, пожалуй, только Геном, Танцы на снегу, Осенние визиты и большую часть рассказов...
любимых книг нет, ибо люблю всё  :cool:

0

19

Эфа написал(а):

один из любимейших моих авторов

:friends:

Эфа написал(а):

только Геном, Танцы на снегу, Осенние визиты

как раз список того что читала, из них танцы на снегу больше наверное понравились..
а вообще - все хороши)

0

20

Lili написал(а):

а вообще - все хороши)

вот! и я о том же))
имхо, его трудно не любить, если любишь читать фантастику...

0

21

Книги хорошие чем сам фильм.....Один из них Ночной дозор.

0

22

Lexx написал(а):

....Один из них Ночной дозор.

не поверите - не смотрела.. и как раз дозоры еще не читала, но хочу попробовать)

0

23

Имхо - дозоры - самое то, что у Лукьяненко  не очень (сказала, блин..). Особенно не понравился "последний дозор" - книга комом. Да и сумеречный уже не очень.. Вот первые два можно прочитать. Увлекает.

0

24

Прочла Дозоры - нормально.
Очень понравились книги - "Фальшивые зеркала","Лабиринт отражений" - енто про диптаун - просто потрясающе. Даже моей маме понравилось, что уже о многом говорит, по крайней мере мне. После прочтения очень захотелось получить такую же программку. Эх...
"Черновик" - еще одна замечательная книга - интересная и захватывающая, представьте, что стирают всю вашу жизнь. :)

+1

25

Незнакомка написал(а):

Прочла Дозоры - нормально.

вот до чего у меня руки так и не дошли-жаль.. ну моет когда-либо в будущем....

Незнакомка написал(а):

Очень понравились книги - "Фальшивые зеркала","Лабиринт отражений" - енто про диптаун

да уж, мне кажется это лучшее из тех его книг,что я прочитала...

Незнакомка написал(а):

"Черновик" - еще одна замечательная книга - интересная и захватывающая, представьте, что стирают всю вашу жизнь.

а вот мне черновик как-то средне понравился-ничего особоенного.. но продолжение может быть прочту

0

26

Lili написал(а):

да уж, мне кажется это лучшее из тех его книг,что я прочитала...

Полностью с тобой согласна. :)

Я еще вот хочу Спектр прочитать...

0


Вы здесь » Forum Number One » Книги » Лукьяненко и его книги))