Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: https://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » О любви и отношениях между людьми » как его найти....???


как его найти....???

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Хочу попросить совет..
Очень нравится парень... Схожу с ума просто... Мы с ним раньше общались... но потом общение прервалать.. я потеряла с ним связь вообще! :search:  Он поменял номер телефона и я теперь незнаю как его найти!  :cray:

   я знаю ... я ему тоже симпатична...     Но...         НО небыло бы все так страшно , если бы вокруг него не было столько красивых девушек! Он очень приметный парень... и я боюсь, что если я сейчас не найду его ... то это навсегдда...  :sorry:
    :cray: ааа... Боже... мне так больно.. и страшно...  мне кажется я сойду с ума!!  :roulette:
я очень прошу посоветовать , что вне делать! Подруга меня не понимает!
мне некуда больше обратиться!

0

2

спокойствие, только спокойствие! значит так, тут я пишу банальный текст, дай мне какой либо источник контакта побыстрее- например, скайп :) там разберёмся.
самая малость- выговоришься вдоволь, а максимум неограничен.
Информации дано тут маловато, надо пообьёмнее и подетальнее охарактеризовать проблему.

0

3

tatianka написал(а):

Он поменял номер телефона и я теперь незнаю как его найти

ну во-первых, если бы ты была ему чертовски нужна, он бы сам тебя нашёл- согласись, факт неоспоримый.

tatianka написал(а):

я знаю ... я ему тоже симпатична..

ну если ты это знаешь наверняка, и он тебе действительно нужен до потери пульса- тогда просто появись в кругу его видимости, пусть он тебя заметит, сделает первый шаг... Если этого не произойдёт, то ты вляпалась в очередную историю "Я полюбила Хуана,а он на меня даже не смотрит".

tatianka написал(а):

если бы вокруг него не было столько красивых девушек! Он очень приметный парень

неуверена в себе? это чертовски плохо, займись собой, своей внешностью, спортом, своим самообразованием, стань уверенней и свято поверь, что лучше тебя ему никто не подходит,а вообще, главное никогда не добиваться парня,с которым у тебя лишь лёгкая взаимная симпатия, лучше связываться с теми, кто в тебя безумно влюблён- от них больше толку.

0

4

Забавно,у меня ьеперь похожая ситуация и что делать не знаю.

0

5

Consuello написал(а):

тогда просто появись в кругу его видимости, пусть он тебя заметит, сделает первый шаг...

помоему хороший совет...
:mda: но как бы это сделать...

Отредактировано tatianka (2007-03-16 21:32:36)

0

6

tatianka написал(а):

но как бы это сделать...

осторожненько... даже не знаю, главное - не торопиться, надо все продумать

0

7

Lili... самое ужасное... что я очень гордая.. и боюсь показаться надоедливой... Боюсь сделать первый шаг... Считаю , что это должен сделать парень...

Отредактировано tatianka (2007-03-16 22:35:42)

0

8

Вот тут ты не права,ведь мужчина должен понять что он тебе не безразличен,а так выходит,может он считает что он тебе не нравится.

0

9

tatianka написал(а):

но как бы это сделать...

молча! приведи себя в шикарный вид, как будто это будет твоим посвящением в мега-женщины! узнай, где он может находится (если ты до сих пор этого не знаешь). там, например, около подъезда, магазина, школы, универа...да всё равно где... неспеша пройди мимо, можно позволить себе такую роскошь как улыбнуться и даже поздороваться... Всё! Шанс ты дала, остальное- за ним...Если 0 реакции (что маловерояно)-так пошёл он к кузькиной бабушке, не трать свою драгоценную жизнь на "таких",а если клюнет- значит всё в порядке, значит ты действительно ему дорога , как девушка и можно продолжать такие отношения.

tatianka написал(а):

самое ужасное... что я очень гордая.. и боюсь показаться надоедливой... Боюсь сделать первый шаг... Считаю , что это должен сделать парень...

Гордость нужна, гордость важна... но я привыкла называть это не гордостью,а любовью к себе и уверенностью в себе. Ты не обязана делать никаких шагов, просто дай ему шанс,а шаги пусть сам придумывает, тебе незачем над этим голову ломать, к твоим ногам падать должны,и никак иначе!

0

10

Вот молодец Консуэло!!!!

0

11

Reina написал(а):

Вот молодец Консуэло!!!!

наверное, единственное, что делает меня беззащитной перед обществом- так это похвала...не надо,смущаюсь . Но спасибо :blush2:

0

12

не ну ты советуешь все обсолютно правильно...нечего и пытаться валятся в ногах у парня если ты ему и подавно не нужна...а вдруг пока ты бегаешь за этим парнем ты проворонишь кого-нибудь гораздо лучшего и интересного

0

13

Consuello написал(а):

приведи себя в шикарный вид...узнай, где он может находится
неспеша пройди мимо, можно позволить себе такую роскошь как улыбнуться и даже поздороваться... Всё!

знаешь ...я наверное так и сделаю... :yahoo: 
как раз я знаю он сейчас учавствует в одном конкурсе (Красоты) ...и через пару недель будет финал... там мы с ним и встретимся...
     как только произвести на него впечатление... ????
и чем отличится от остальных?  :angel: я думаю улыбки будет не достаточно !!! :blink:

0

14

Главное будь собой и не строй из себя кого-либо другого..Приветливой,добродушной и в о же время ослепительной. а еще лучше сделай так чтоб на тебя обратили внимание и другие парни,так он может и поймет что теряет

0

15

Reina  да ты права! Буду верить в лучшее! Не получится - значит не судьба!  :sorry:  Такова жизнь! Но надежда умирает последней!  ;)

0

16

Ну вот,значит не все еще потеряно...

0

17

tatianka написал(а):

Lili... самое ужасное... что я очень гордая.. и боюсь показаться надоедливой... Боюсь сделать первый шаг... Считаю , что это должен сделать парень...

эх, у нас оказывается похожие взгляды... и они иногда очень мешают, по себе знаю(((

0

18

tatianka написал(а):

как только произвести на него впечатление... ????
и чем отличится от остальных?

просто будь там, просто выгляди неотразимо, просто испускай из себя флюиды радости, энергии и привлекательности...шути, развлекайся, тебе должно быть лучше всех...перед походом можешь напичкать себя какой нибудь инфой из спец книжек для стерв (запоминать инфу на всю жизнь совсем необязательно, просто займись самовнушением именно в этот день).
Делай то, что хочется, будь зе бест оф зе бест ! В любом случае, какой бы исход там не был , ты получишь моральное удовлетворение от того, что ты лучшая, а может и ещё кого лучше подцепишь :) Всёоооо в твоих руках, Татьянка :)

Lili написал(а):

эх, у нас оказывается похожие взгляды... и они иногда очень мешают, по себе знаю(((

они не мешают, они только помогают...женской гордости боятся лишь посредственные самцы, которые лишних проблем не любят...а нам нормальные нужны..так что уверенность в себе и вперёд!

0

19

Consuello как мне всетаки нравятся твои советы! :yahoo:  читала бы, и читала!   :friends: ты супер! 
Буду надеется , что все получится!  :rolleyes:

0

20

tatianka написал(а):

Буду надеется , что все получится

знаешь...всё таки эта надежда такая гадина, живёт до последнего и не умирает...
я обычно советую не надеется, а свято верить в своё совершенство! Вера давала мне гораздо больше, чем надежда ;)
А вообще, если вдруг на душе очень пакостно и грустно (даже мега-женщины от этого изредка страдают-это нормально, всем свойственно), то просто оглянись вокруг, и ты увидишь тех, кому очень больно и грустно, и им намного больнее, чем тебе... и если вдруг в твоей душе проснётся искорка доброты и милосердия, просто подойди к этим людям-улыбнись и спроси как у них сегодня делишки, как они относятся к этой жизни :) и поверь, счастливее них в эту минуту не найдёшь никого!
Просто живу около пансионата для инвалидов, и каждый божий день убеждаюсь, что все наши проблемы- мнимые и ненастоящие, и мы можем их пересилить и помочь действительно нуждающимся.
У тебя всё получится:) Захотела- возьми и ни у кого разрешения не спрашивай :) захотела- значит изначально твоё :)

0

21

СПасибо, ДеВчёНки! :friends:  морально поддержали!!!
обязательно расскажу , как все проидет ! 
:) так , что жду с нетерпением апреля....  :P

0

22

tatianka написал(а):

обязательно расскажу , как все проидет !

расскажи, мы все тоже ждем, удастся или нет

0

23

Намёки решают всё, если парень сообразительный догадается я думаю так.... :rolleyes:

0

24

а если и догадается а плтлм откажет,что тогда делать?

0

25

Reina написал(а):

а если и догадается а потом откажет,что тогда делать?

главно достино выйти из этой ситуации!!! Улыбнуться... и искренне пожелать счастья с другой!  :)

0

26

а если отпустить не можишь??? Как говорится по уши...что тогда?7??? крюк и веревку искать сразу если откажет????

0

27

Reina написал(а):

а если отпустить не можишь??? Как говорится по уши...что тогда?7??? крюк и веревку искать сразу если откажет????

мы не можем управлять чувствами других людей, мы можем манипулировать, что-то просчитать наверняка...но управлять совсем не можем, поэтому не стоит в жизни лишний раз мучится, отпусти и пожелай удачи :)

0

28

а как же фраза-борись за свою любовь?

0

29

Reina написал(а):

а как же фраза-борись за свою любовь?

наборолась уже, теперь глубоко плюнула на эту фразу и облегчила себе жизнь и восприятие происходящего кругом. Любит- сделает всё для тебя, не любит- и не полюбит, и всё время будут отмазки, враньё и не то, что ты хотела...

0

30

в этом ты права

0


Вы здесь » Forum Number One » О любви и отношениях между людьми » как его найти....???