Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: https://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Психология и Философия отношений » Жизнь после смерти


Жизнь после смерти

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что вы думаете по этому поводу?

0

2

Думаю что нет такого, надо стремиться в этой жизни достичь всего, а не думать о другой жизни..

0

3

Надо всего лишь подумать: "Что же будет, когда я умру?" Вряд ли кто то хотя бы раз в жизни об этом не думал!

Я например думаю так:
После смерти душа человека попадает в рай или ад. Однако для каждого человека рай и ад будут свои, и лишь у некоторых буду совпадать. Например: Рай будет воплощение незбывшейся мечты или же просто ванильные облака, мир и покой. А вот ад возможно будет воплощение всех страхов, ужасов, опасений человека...

0

4

Xlive написал(а):

Надо всего лишь подумать: "Что же будет, когда я умру?" Вряд ли кто то хотя бы раз в жизни об этом не думал!

Я например думаю так:
После смерти душа человека попадает в рай или ад. Однако для каждого человека рай и ад будут свои, и лишь у некоторых буду совпадать. Например: Рай будет воплощение незбывшейся мечты или же просто ванильные облака, мир и покой. А вот ад возможно будет воплощение всех страхов, ужасов, опасений человека...

:O  я с тобой полностью согласна... Только хочу подчеркнуть одну вещь; в аду, будет всё то чего мы боялись в жизни, или то что мы не так сделали в жизни...

0

5

Эркюль Пуаро написал(а):

Полностью согласен

0

6

Elveon, И правельно мыслишь!

Иисус говорил, "что за дела Ваши да воздатся вам".

Будда, "что осмысленная жизнь - Путь, а каждый Путь имеет свой конец, просто жизнь - Дорога, дороги созданы для странствий, они никуда не приводят и они доставляют людям страдания.

Каждый день, я проживаю так, что б о нём не жалеть вечером.
Что будет там, меня здесь меня трогает мало, я просто стараюсь быть Человеком. Говорят, кто во что верит, то с тем и будет... ну если так, пусть это будет досягаемо хоть там.

Боятся смерти глупо, потому что не возможно испугаться рождения.

0


Вы здесь » Forum Number One » Психология и Философия отношений » Жизнь после смерти