Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: https://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Рецензии » "Трансформеры" (2007) 3 июля


"Трансформеры" (2007) 3 июля

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"Трансформеры" (2007) - Transformers

http://u.foto.radikal.ru/0706/6e/9e98b0ace0fa.jpg

Продолжительность: 143 мин.
боевик / приключения / фантастика
Режиссёр: Майкл Бэй
Сценарий: Роберто Орси, Алекс Курцман, Джон Роджерс (сюжет)
Продюсеры: Иэн Брайс, Том ДеСанто, Лоренцо ди Бонавентура
Исполнительные продюсеры: Майкл Бэй, Брайан Голднер, Стивен Спилберг, Марк Вахрадян
Оператор: Митчелл Амундсен
Художник: Джефф Манн
Композитор: Стив Яблонски
Монтаж: Тодд И. Миллер, Том Малдун, Пол Рубелл, Глен Скэнтлебери
Костюмы: Дебора Линн Скотт
В ролях: Шиа ЛаБеф, Меган Фокс, Джош Дюамель, Рэйчел Тэйлор, Тайрез Гибсон, Джон Войт, Энтони Андерсон, Джон Туртурро, Майкл О'Нейлл, Дэйн Кук, Кевин Данн, Крис Эллис, Том Эверетт, Николь Рэндолл Джонсон, Том Ленк, Берни Мак, Джейми МакБрайд, Гленн Моршауэр, Амаури Ноласко, Джон Робинсон, Марк Райан, Саманта Смит, Зак Уорд, Фрэнк Уэлкер

О фильме

Две внеземные цивилизации — Аутоботы и Десептиконы — ведут многовековую войну за гегемонию во Вселенной. Полем боя неожиданно становится Земля, и будущее нашей цивилизации ставится под вопрос. Ведь люди что муравьи для всемогущих инопланетян.
Хорошие и плохие гигантские роботы из космоса бьют друг друга на Земле. Фильм с большими спецэффектами и без больших звезд. Впрочем, юному актеру ЛаБефу, занятому также в грядущем "Индиане Джонсе", прочат всемирную славу.

0

2

Что греха таить-Мне понравилось!  :) Шуму в кинотеатре от грохата на экране былооо,кресла подскакивали  :D
Сюжет правда предсказуем.Юмор есть(правда какойто нетакой-смеешься а сам ждешь напряга в дальнейшем..см. минус ниже,)
И нечасто,или мне показалось,возникает чувство что в какихто сценах намекают на какието толи прошедшие в мире события толи просто рекламу,или юмор у американцев такой встречается.  :cool:
Вцелом хорошая сказка для всей семьи.Сходите непожалеете!  :)
МИНУС ВО ВСЕМ ЭТОМ я усмотрел лишь в том что ..СМЕРТИ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА ФИЛЬМА ,ПРОСТО ЧТОТО МИМО ПРОХОДЯЩЕЕ И КАК МУСОР.НА ПЕРВЫЙ ПЛАН ВЫВЕДЕННО СЛЕЗНОСТЬ О ТРАНСФОРМЕРАХ...

глав.герои  :paint2:

0

3

Мне фильм понравился :)

0

Похожие темы


Вы здесь » Forum Number One » Рецензии » "Трансформеры" (2007) 3 июля