Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: https://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Юмор » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

15.00
- Алло, милый?.. Мне стало скучно одной дома, и я решила тебе позвонить. Что ты делаешь?
- Работаю, конечно. Дел много. Ну, пока.

15.20
- Алло, милый?..Мне показалось,что ты говорил со мной как-то сухо...
- Я же на работе, здесь полно людей. До вечера.

15.30
- Алло,это ты?..Все-таки ты мог бы сказать мне что-то ласковое и нежное!

15.35
- Алло! Раньше ты был смелее - ты на площади кричал о любви ко мне! Трус!..Ну, скажи, что любишь...
- Не мешай работать, оставь меня в покое!

15.38
- Это ты, тряпка?.. Тогда позовите моего мужа. Как какого?! Того, у которого на морде написано, что он... - трус!.. Если ты сейчас же не скажешь, что любишь меня, я от тебя уйду!
- Слава богу! Скатертью дорога!

15.40
- Чудовище!..Я собрала вещи...Ну, что - скажешь или нет?
- Иди к черту!

15.42
- Все, негодяй, я ухожу! Прощай! А?
- !!!

15.45
- Алло! Ты еще не ушла?..Тогда слушай: я тебя люблю, зараза, чтоб ты сдохла!
- Ну вот... Не задерживайся, я пирог испекла. Целую!

0

62

Отвечать надо быстро, не раздумывая и не тратя понапрасну время.
А главное - не мошенничать!

1. Вы участвуете в соревнованиях и обогнали бегуна, занимающего вторую
позицию. Какую позицию вы теперь занимаете?

Ответ: Если вы ответили, что вы теперь первый - то вы абсолютно не
правы.
Вы обогнали второго бегуна и заняли его место, так что вы теперь на
второй позиции.

Попробуйте не ошибиться во втором вопросе.
2. Вы обогнали последнего бегуна, на какой позиции вы теперь находитесь?

Ответ: Если вы ответили на предпоследнем - вы опять абсолютно не правы.
Подумайте. Как можно обогнать бегуна, идущего последним? Если вы бежите
за ним, значит он не последний. Ответ - это невозможно. Получается, что
использование мозга ваша не самая сильная сторона.

Как бы то ни было - вот еще один вопрос. Ничего не пишите и не
используйте калькулятор, и помните - вы должны отвечать быстро.
Возьмите 1000. Прибавьте 40. Прибавьте еще тысячу. Прибавьте 30.
Еще 1000.
Плюс 20. Плюс 1000. И плюс 10. Что получилось?
Ответ 5000? Опять неверно. Правильный ответ 4100. Попробуйте пересчитать
на калькуляторе.

Сегодня точно не ваш день. Но, может быть, получится с последним вопросом.
У отца Мэри есть пять дочерей: 1. Чача 2. Чече 3. Чичи 4 Чочо.
Вопрос: Как зовут пятую дочь? Думайте быстро. Ответ чуть ниже.

Ответ: Чучу? НЕТ! Конечно, ее зовут Мэри. Прочтите еще раз вопрос.

ВЫВОД: Вы самое слабое звено - прощайте.

0

63

Каждый знак зодиака ходит в магазин по своему:

Овен

Натыкаясь взглядом на очередную вывеску, девушка-Овен может вспомнить, что именно это ей и нужно (даже если она абсолютно не собиралась заходить в магазин за покупкой). Правда, зарулив в бутик, «овечка» может уставиться на прилавок «как баран на новые ворота», долго выбирая то, что придется по душе, и отмахиваясь от продавцов. Но, пробежав глазами по витрине и решительно определившись с покупкой, девушка-Овен может взять вещь без примерки или одеть ее сразу и в ней и уйти. А дома долго думать – неужели я не могла найти чего-нибудь получше?

Совет Овну: не спеши с покупкой, обойди несколько магазинчиков, чтобы окончательно определиться с выбором. Тогда тебе не придется молча страдать, наблюдая купленные только что туфли в соседнем бутике с надписью «Sale».

Телец

Поход по магазинам для девушки-Тельца – это целый ритуал. Поэтому особо нервных мужчин, которые не могут вынести длительных магазинных променадов, лучше сразу оставить дома. Выбирая себе свитерок, Телец может очень долго придираться к качеству, цвету и производителю, достав всех окружающих. А выбрав определенную вещь, купить сразу две – если нравится, то нужно брать с запасом. При этом вывеска «Sale» не действует на девушку-Тельца как «красная тряпка на быка», скорее наоборот, она постарается уйти от лишней суеты и вернуться в этот же магазин попозже.

Совет Тельцу: не забывай о том, что кроме понятия «удобно» и «мне нравится», есть еще слово «мода», поэтому стоит иногда смотреть fashion-показы и подбирать хотя бы аксессуары, способные оживить твой гардероб.

Близнецы

Особую слабость большинство девушек-Близнецов питает к периодике, на которую готовы потратить немало финансов. Правда, у газетно-журнального развала, как и в любом другом магазине, «близняшки» могут застрять надолго, с трудом пытаясь определиться, что же их сердцу мило. В конце концов, накупив всего, что притянуло взгляд, девушка-Близнец половину может так и никогда не распаковать, закинув в дальний угол.

Совет Близнецам: не разбрасывайся. Если ты решила покупать что-то определенное, то иди в магазин, не отвлекаясь на все остальное.

Рак

Девушка-Рак может шляться по магазинам целый день. Вот уж кому действительно раздолье в гипермаркетах! Накупив всего необходимого и обвесившись пакетами с ног до головы, которые практически не будут обременять Рака (ведь своя ноша не тянет), она не забудет прикупить и что-нибудь для души: интересную книжку, милую погремушку или ажурные шторки. Правда, потом может оказаться, что «для души» слегка перевешивает «нужно», но ведь это такие мелочи!

Совет Раку: гуляя в огромных торговых центрах, не забывай смотреть на часы, а то можешь оказаться запертой охранником в очередном магазине.

Лев

Львица предпочитает шикарные модные бутики. И до самого закрытия может спорить с продавцами, требуя генерального директора за то, что ей предложили примерить вещь с браком. И только после принесения извинений она торжественно удалится. Чаще всего девушку-Льва можно найти в ювелирном отделе, где она присматривает себе очередной кулончик или браслет. При этом недорогая бижутерия ее, разумеется, не устраивает – только настоящие камни и благородные металлы.

Совет Льву: не требуй от продавцов невозможного. Если того, что тебе нужно, у них нет, то из-под земли они точно ничего не выкопают.

Дева

Вот уж кто действительно неадекватно реагирует на разнообразные распродажи, так это Дева. Ее практичная натура просто не позволяет пройти мимо распространенной вывески (ведь в хозяйстве все пригодится), а затем заставит носить купленную вещь, пока это позволяет время года и мода (не пропадать же добру). Затем вещи дружно перекочевывают в кладовку или на дачу и доживают свой век там.

Совет Деве: при виде слова «Sale» закрой глаза и проходи мимо. Если тебе что-нибудь будет нужно, то где-нибудь в городе обязательно будет распродажа и попозже.

Весы

Весы могут ходить по магазинам не просто часами, а накручивая круги только в одном месте. А как же иначе – разве можно определиться в таком количестве вещей? Ведь выбор так труден… Особенно сложно в столь любимых девушками этого знака художественных салонах и подарочных магазинах – так много всего интересного и красивого и так сложно из этого выбрать. Только с помощью продавца им удается определиться с покупкой, и тогда Весы уходят счастливые и довольные.

Совет Весам: не бойся обращаться за помощью к продавцам-консультантам. Это их работа, и они обязательно помогут сделать хороший выбор.

Скорпион

Любимые магазины девушки-Скорпиона – это чаще всего антикварные лавочки, комиссионки и блошиные рынки. Ведь там столько всего интересного! И неважно, что эта шляпка уже не в моде, зато смотрится оригинально и необычно. Вот только дороговато… Но Скорпион никуда не спешит и готова подождать, пока ее уценят. Впрочем, если девушку этого знака что-то действительно заинтересует, она готова будет заплатить любую цену, лишь бы получить желаемое.

Совет Скорпиону: не забывай о моде. Конечно, ты можешь быть ее законодательницей со своей развитой интуицией, но ведь существует и риск превратиться в огородное пугало.

Стрелец

Эта девушка пролетает по магазину «со скоростью стрелы» и подруливает к кассе с полной корзинкой нужных и абсолютно бесполезных вещей. Вот у кого скорость передвижения измеряется в количестве потраченных «долларов в минуту». При этом на кассе начинается веселье для всех окружающих, потому что Стрелец не против поспорить с обслуживающим персоналом, что нередко приводит к серьезным конфликтам. Впрочем, зная свои права, их всегда можно отстоять.

Совет Стрельцу: покупай товары по списку и хорошо учи российское законодательство, чтобы не попасть впросак при отстаивании своих прав.

Козерог

Один из самых важных моментов при покупке для «козерожки» представляет гарантия на товар. И действительно, разве можно купить некачественный товар? А если на него нет гарантии, то кто его починит, если он сломается? Вот и получается, что к выбору любой вещи нужно подходить с самыми серьезными намерениями, потому что покупать босоножки на месяц – это несерьезно, ведь в них можно проходить два или три сезона, пока они окончательно не выйдут из моды.

Совет Козерогу: если уж ты решила взять обязательно качественную вещь, то не стоит экономить. Правда, перед тем как выбрать «вещь на года», подумай, поместятся ли они в ту огромную комнату, которую ты называешь кладовкой.

Водолей

Огромные супермаркеты с кассой на выходе не для девушки-Водолея. Пробегая по магазину, она сгребает все в один пакет, начиная с ажурной блузочки и заканчивая электрической лампочкой. Особенно быстро пропадают с прилавков «новинки», которые девушка-Водолей берет, чтобы попробовать что-нибудь эдакое. И неважно, что это – модные брючки или краска для волос. Вот только на подходе к кассе выясняется, что кошелек она забыла дома. А если он есть, то в нем запросто может не хватить денег на все покупки.

Совет Водолею: собираясь в магазин, не забудь кошелек и список всего необходимого. А в магазине постарайся его хоть немного придерживаться.

Рыбы

Рыбка «плавает» по магазинам спокойно и вальяжно, никуда не торопясь. Да и куда торопиться, если этот день она решила посвятить себе, любимой. Между посещениями очередных бутиков можно зарулить и в кафе для легкого перекуса, ведь магазины – это так утомительно. Увидев очередного промоутера, девушка этого знака с легкостью меняет направление движения в его сторону, чтобы порадовать себя очередным подарком при покупке чего-нибудь не особенно нужного.

Совет Рыбам: собираясь прогуляться по магазинам, не планируйте больше ничего в этот день, потому что легко можете застрять в очередном гипермаркете как минимум на сутки.

0

64

Если ты встал с левой ноги на черную кошку, которая с истошным
мяуканием, метнулась под ноги бабе с пустыми ведрами, а та с испугу
развернувшись, одним ведром разбивает зеркало, висевшие на стене, а
другим - сбивает со стола полную солонку, на календаре - 13 число,
пятница високосного года, а тут выясняется, что ты из-за похмелья
проспал на работу, и вечером приезжает теща, погостить на недельку, то
знай:
согласно народным приметам,- день сложится не слишком удачно

В Макдоналдсе:
- Свободная касса!
- От меня жена ушла, машину угнали, дом сгорел, а дети живут у чужого дяди! Я
больше не хочу жить!
- А мы здесь причем?
- Дайте один гамбургер!
- Парень не делай этого, ты еще молод!

Объявление :
Доставка грузов в любую точку мира за 10 минут.
Ракетные войска стратегического назначения

Маша, какая сейчас модная диета для похудения?
- Очень простая, Лена: 40 драже Тик-Так на завтрак, 50 на обед и 60 на ужин. Вес постоянный, дыхание свежее. Правда, слабое.

Объявление при входе в студенческую столовую:
"Не подбирайте крошки - НЕ БЕСИТЕ ТАРАКАНОВ!!!"

- Сын, ты куришь?
- Папа, я дочь...
- Что, докурился?!

Первоклассника тащат в школу.
Он во всю упирается и кричит:
- Одиннадцать лет !!! За что !!???

0

65

На дискотеке парень девушке    >

_Танцуешь ?   

_...танцую, пою, стихи читаю, кошек люблю...       

_ты чё плетешь?   

_....плету, вышиваю, спицами вяжу..... 

_ гонишь, что ли ?   

_ ...гоню, самогон, брагу, нефть иногда     

_ ну ты даешь!!!       

_ ...даю, в рот беру, зад подставляю   

- да чё ты лечишь?     

- ...геморой, гайморит,   сексуальные расстройства!   

- ты чё, тупишь?       

- ...туплю, острю, точу ножи-ножницы, бритвы правлю   i takoe toze bivaet...... 

0

66

- Фразы, которые покорят любую девушку:

- Моя бывшая такая уродина. - Если ты похудеешь, я тебя брошу. - Да ты красься, красься - я подожду. - Дорогая, я вырезал для тебя из журнала фотку Билана. - Ты замечательно водишь. Мне зад этого джипа давно не нравился … - Дорогая, вот мартини, посидите с подругами, а Дом-2 я запишу.

0

67

-Что такое издевательство над животными..!?
-Это дать змее таблетку виагры.

0

68

Реклама запрещена

Отредактировано Lili (2007-07-17 22:22:13)

0

69

МУХА В БОКАЛЕ ВИНА

Представители разных народов собрались за столов в ресторане. Все заказали по бокалу вина, но когда вино принесли, оказалось, что в каждом стакане муха. Швед потребовал новое вино в тот же стакан.
Англичанин - новое вино в новый стакан.
Финн вынул муху и выпил вино.
Русский выпил вино вместе с мухой.
Китаец съел муху, но вино оставил.
Еврей выловил муху и продал ее китайцу.
Цыган выпил две трети стакана и попросил его заменить.
Норвежец взял муху и отправился ловить треску.
Ирландец измельчил муху в вине и отправил бокал англичанину.
Американец начал судебный процесс против ресторана и потребовал 65 миллионов долларов в возмещение морального ущерба.
Шотландец схватил муху за горло и закричал -
“Сейчас к чертовой матери выплюнешь все, что выпила!”

0

70

В мире животных!
...а теперь проследим за птичкой-коноплянкой,
которая вернулась с прогулки и тихо сейчас хихикает.

0

71

http://www.insidecpp.ru/art/31/

*под столом...*

0

72

я скорее на столе-стул сломался от хохота.

0

73

Когда нашей бабушке было 60 лет,она решила заняться спортом и проходить каждый день по 5км.
Сейчас ей уже 72!и мы понятия неимеем где она сейчас..!  :blink:

0

74

- У меня украли паспорт!
- В милиции был?
- Был. Не они!

***
- Позвольте мне сегодня уйти с работы пораньше, Семен Семенович. Жена хочет пойти со мной за покупками.
- Hи в коем случае! Сидите и работайте!
- Огромное спасибо, Семен Семенович!

***
Муж решил заказать жене торт к юбилею и попросил:
- Напишите "Ты не стареешь!" - сверху. "Только становишься ещё прекраснее!" - снизу.
Когда он получил торт, на нём было написано:
"Ты не стареешь сверху! Только становишься ещё прекраснее снизу!"

0

75

:D Мужик встаёт с похмелья, чувствует-- хреново ему, несётся к унитазу, становится на колени и начинает блевать. За этим всем наблюдает маленькая дочка и говорит укоризненно: --папа, папа, ну кто же так какает??? :D

0

76

http://www.umora.ru/
тут много :D

0

77

У ЗАГСа берёшь жену на руки, а на шею она заберётся уже сама.   :rofl:

0

78

Yahoo_ написал(а):

а на шею она заберётся уже сама.

...и остаток жизни останется только мужу орать ....на шею не дави,на шею недави...(как из мульта про карлсона  :D:rofl:  :lol:  :rofl:

0

79

CosmoS написал(а):

...и остаток жизни останется только мужу орать ....на шею не дави,на шею недави...(как из мульта про карлсона

так точно  :P

0

80

Димка влетел в родительскую спальню и радостно запрыгал на кровати:
- А я знаю - вы ночью не спите ! Вы кое-что делаете !
Ошарашенные родители молчали. Было видно, что такого от 8-летнего сыночка они не ожидали. Мама покраснела, а папа пытался найти подходящие слова.
- Э... Ну, понимаешь, сынок, как бы тебе объяснить...
Димка заинтересована смотрел на красного от стыда отца.
- У папы есть...э...инструмент. Понимаешь ? (Димка закивал головой.) У тебя он тоже есть, но маленький. Игрушечный пока, так сказать... И папа...ммм... двигает им туда-сюда... А у мамы есть...о, господи... шкурка. Она тоже ей делает туда-сюда. Ну, в целом, понятно ?
Отец вытер вспотевший лоб и уставился на сына. Димка кивнул головой и ответил:
- Все понятно, пап. Но я от вас не отстану, пока вы мне не покажете...
Мать с отцом переглянулись. Их глаза значительно увеличились в размерах. Казалось, между ними шел немой диалог: "Блин, доигрались. Ну что - покажем ?" "Покажем, что ж еще делать-то !"
Отец встал с кровати и объявил:
- Специально для Дмитрия Сергеевича ! Исполняется впервые... для него
Димка хихикнул и сел на кровати поудобнее.
- Ночью мы это докончить не успели, поэтому доделаем сейчас !
С этими словами отец достал свой "инструмент" из широких штанов и принялся им размахивать:
- Гляди, сына, шо сейчас будет...
Мать, подготовив свою "шкурку", замерла в ожидании...
Полчаса супруги работали непокладая конечностей на потребу своего любимого сыночка. Они выделывали порой такие замысловатые штуки, что Димка охал, визжал и хлопал в ладоши... ТАКОЕ он видел впервые !!!
Наконец, уставшие родители отложили лобзик, наждак и дрель, и присели на кровать.
- Держи, сынок ! Эту модель планера мы уже третий день с матерью выпиливаем по ночам, чтобы сюрприз тебе сделать ! С Днем Рожденья, сынок !!!
Димка схватил планер и убежал в комнату...
Шел 82-й год. Секса в стране еще не было.

0

81

Туристы попадают в руки людоедов. Вождь говорит:
- Кто расскажет новый анекдот - того отпустим.
Предупреждаю сразу - интернет есть!

0

82

Кухня. Тишина. Открывается дверь холодильника. Оттуда вываливается огромная Мышь. Пузатая, с огромной "лицом", на шее намотаны сосиски, в одной руке кусок сыра, в другой тащит окорок, и медленно двигается в сторону норки. Подходит к маленькой норке. Перед норкой стоит маленькая мышеловка и в ней маленький засохший кусочек сыра. Подходит, смотрит и говорит:
- Ну чесное слово, как дети!..

0

83

Жена поздно вечером просит мужа:
- Дорогой ты не мог бы уложить ребенка?...
- Конечно, одним ударом!

+1

84

Приходит грустный парень на тусовку. У него спрашивают:«Что случилось?» – «А у меня попугайчик умер.» – «Что, реально?» – «Нет, блин, со спецэффектами!»

0

85

Однажды кто-то из поэтов позволил себе фразу:
"Косматый облак надо мной кочует".

А. Иванов написал пародию:

"В большой котомк поклав ржаное хлебо,
Я ухожу туда, где птичья звон.
Я вижу над собою синий небо,
Косматый облак и высокий крон.
Я дома здесь, я здесь пришел не в гости.
Снимаю кепк, одетый набекрень.
Веселый птичк, помахивая хвостик,
Насвистывает мой стихотворень.
Зеленый трав ложится под ногами,
И сам к бумаге тянется рука,
И я шепчу дрожащие губами:
"Велик могуча русский языка"".

0

86

Если вы передумали кончать с собой уже в тот момент, когда спрыгнули с крыши, не паникуйте и не теряйте драгоценных мгновений. Собрав все силы, громко крикните "Хей-хо!" - это взбодрит вас и укрепит в правильности совершенного поступка

0

87

:rofl:

0

88

Путём простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка. А пожелание С Новым Годом превращается в брутальное Говно с дымом! :lol: Немножко пошло конечно. ^_^

0

89

Тоска объявлений.

Продам:
- велосипед "Десна-2" с рулем "Гланды-3";

- трубопровод Уренгой-Помары-Ужгород, самовыкоп;

- чайник с одной ручкой, двумя носиками и тремя ротиками, глазки отсутствуют; :lol:

- мочалку с программным управлением;

- бензопилу"Вражда";

- шарф металлический;

- сигареты на розлив;

- подзорную водосточную трубу;

- лакированные ласты на высоком каблуке; :lol:

- гроб двуспальный;

- партию импортных отходов;

- норковую шубу, стриженную под "ноль";

- хромовые сапоги с лыжным креплением;

- полиэтиленовый плащик от дождя на меху; :lol:

- дробь барабанную;

-сборный ж\б дом 7 на 10 метров, 2 этажа, 5 комнат, 3 крыши, 8 входов(5 черных, 2 белых, 1 парадный), 3 входа с турникетами и 6 со шлагбаумами, 17.5 окон с видом на погреб, гараж на 3 экскаватора, за домом спиральная взлеточно-посадочная полоса для бумажных самолетиков и песочница 9 на 12 метров, наполненная гравием. Дом собирается тремя поколениями. :lol:

0

90

1- Если мы выпустим в лес парня, то он соберет 3 кг ягод, если девушку-то 5 кг. Но это еще не значит, что, если мы выпустим в лес обоих, то они соберут 8 кг ягод.

2- Любовь - это то, что связывает мужчину и женщину после того, как они оделись

3- Водка чрезвычайно полезна мужчинам. Особенно, когда ее пьет женщина!

4- Женщинами не рождаются. Ими становятся.

5- Четвёртый закон Ньютона - сила впрыска не влияет на качество отпрыска.

6- Одна голова хорошо, а все тело лучше.

7- По чем вы девушки красивых любите?

8- Чем меньше девушек мы любим, тем больше времени на сон.

9- С голой женщиной трудно спорить.

10- Презервативы не рвутся, они лопаются от удовольствия.

11- Хорошее здоровье - это когда в аптеку ходишь только за презервативами.

12- Если у тебя в гороскопе на сегодня: много секса и любви, то не обольщайся. Возможно, что именно сегодня руководство тебя вызовет на ковер.

13- Женщина хочет многого от одного мужчины, а мужчина хочет одного от многих женщин.

14- В чем сходство между стиральной машиной и половыми органами женщины? Засовываешь вещь, а достаешь тряпку.

15- Кривые ноги плотнее облегают шею!

16- Приятно лежать на голом полу, особенно если он противоположенного пола.

17- Как всякий мужчина, я ношу при себе орудие насилия!

18- Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками.

19- Ты что, опять снял штаны и не слышишь пейджера?

20- Тебя раздеваю рукою несмелой, скорей бы увидеть желанное тело, мой самый любимый, единственный в мире!!! Ты самый прекрасный - картофель в мундире.

21- Пишу тебе рука трясётся, и тихо-тихо сердце бьётся, и не дождусь минуты той, когда забьём косяк с тобой!

22- Да здравствует все то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!

23- За одну твою улыбку, За одни твои глаза, В небе звезды все страдают , На земле страдаю я!

24- Если в ночь на новый год, странный гость к тебе придет — Кто-то с белой бородой, в красной шапке меховой, С длинным посохом в руке и с подарками в мешке, С громким смехом, с добрым взглядом — значит больше пить не надо!

25- Я люблю и обожаю, в твоей кровати чуть ли не рожаю, если будешь ты меня любить - обещаю, буду ноги чаще брить!   

26- Милая, ещё один такой взгляд, и у меня не выдержит молния на джинсах!   

27- Глядя на тебя, я превращаюсь в ребенка, который знает только одно слово - ХОЧУ!   
28- Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех дурнее, всех ленивей и тупее?! - Да, придурок - спору нет! Но живет на белом свете вот таких еще две трети .   

29- Понос эмоций при полном запоре логики   

30- Мышку за Кошку, Кошку за Жучку, Жучку за Внучку, Внучку за Бабку, Бабку за Дедку… Так мстит сицилийская мафия…   

31- Гонки уже движутся к концу, а наш спортсмен все не догоняет. Не догоняет...что надо двигаться в другую сторону.   

32- Напрасно старушка ждет сына домой, ведь сына она не рожала   

33- Комар - это маленький дятел!   

34- Ты словно кустик конопли, я отрываюсь от земли, я от тебя всегда торчу, как ЛСД тебя хочу, хочу тебя как КокаКолу, с тобой всегда мне по приколу   

35- Улыбаясь, вы делаете свои зубы беззащитными   

36- Только унитазы в госдуме могут каждый день видеть истинное лицо власти!

37- Лучше иметь тело, которое все хотят, чем хотеть тело, которое все имеют...

38- Без женщины - как без рук. Зато с руками - как с женщиной!!

39- Солнце светит, дурь горит, меня сушит, я убит. Живу я как в сказке, живу как во сне. Всех нашли в капусте, а меня в конопле.   

40- Он добавил картошки, посалил и поставил на огонь аквариум.

41- Красивые женщины либо снятся по ночам, либо мешают спать!   

42- Настоящий меломан тот, кто, услышав голос женщины, напевающий в ванной, нагибается к замочной скважине и прикладывает к ней ухо!   

43- Кладбище. Идет сильный дождь. Все мокнут, а я лежу в теплом, уютном ящике.   

44- Врач самая гуманная профессия - особенно патологоанатом.   

45- Девушка! Что вы на меня так смотрите, как будто у вас родители на дачу уехали?

46- Палач не знает роздыха, Но всё же, черт возьми, - Работа то на воздухе, Работа то с людьми!

47- От женщины никогда не знаешь что ожидать - девочку или мальчика   

48- Полюбила я пингвина Не всего, а половину - Половину нижнюю - Яркую, подвижную   

49- Любовь начинается идеалом, а кончается одеялом!

50- Позови меня тихо,по имени.Позови меня тихо,по отчеству.Позови меня по фамилии.Задолбало уже одиночество.

51- Молодой,обоятельный,трудолюбивый мужчина ищет работу.Интим не предлагать!!! Соглашусь ведь...

52- Я сегодня такой не востребованный, что приходится быть гордым.

53- Для инсталяции хорошего настроения на моём внутреннем ПК, мне не хватает драйверов. Заархивируй в RAR свой поцелуйчик и брось на меня.

54- Спит убитая лисичка, спит задушенная птичка, спит в пробирке эмбрион, спит в Египте фараон, в паутинке дремлет мушка, спи, а то прибью подушкой!

55- Хочешь чтобы кто то замолчал??? - Предложи ему жвачку!

56- В вине мудрость, в пиве сила, а в воде микробы.

57- Приобрести жизненную мудрость можно тремя путями: читать умные книги, наблюдать как действуют мудрые люди, помочиться на оголенный провод под напряжением.

58- Жрать - это кушать в грубой, извращенной форме.

59- В нашей стране люди делятся на тех, кто выбрасывает бутылки, и на тех,кто их собирает.

60- Водка выполнила недопустимую операцию...будет выгружена

61- Милая ты все красивей и красивей с каждой рюмкой.

62- Поющие в терновнике, блюющие в крыжовнике...

63- Безалкогольное пиво – первый шаг к резиновой женщине.

64- При помощи косметики нужно подчеркивать красоту, а не пытаться ее создавать.

65- А вы доверяете рекламе о прокладках?

66- А вас муж не бьет? Или это у вас макияж такой?

67- Вы со мной заигрываете, или просто танцевать не умеете?

68- Зачем мечтать о чём-то высоком, когда самое приятное - снизу?

69- Пусть сдохнут все кто нас не любит, люби меня, как я тебя!

70- У нее была только одна хорошая черта - та, которая разделяла ее задницу на две половины.

71- Как учит нас великая Кама Сутра - безвыходных положений не бывает.

72- Отстань... не буду... не хочу... да не сейчас... да не туда.

73- Что ни говори, а приятно все-таки проснуться с ощущением жизни в трусах!

74- Я не сплю сутками и с курами тоже не сплю

75- Женщина - как сигарета, одни советуют бросить, другие просят затянуться...

76- Объявление: «Стадо зоофилов снимет свиноферму».

77- Богинями мы были и остались, сводя безумством своих тел. Пусть облизнуться те кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто наc не захотел!

78- Ты вредна, как чертенок, Упряма, как бес, Но все же прекрасна, Как ангел с небес!

79- Закрой глаза и представь, как вдалеке ото всех мы слушаем пение птиц, шум реки, солнце печет наши оголенные тела.... а мы копаем КАРТОШКУ!!!

80- Душа свернулась как котенок, пережидая холода, мне о тебе душа напомнит, царапнув сердце иногда...

81- В чем разница между мужскими и женскими брюками? В мужские засовывают ноги, а в женские - руки!

82- Твои глаза меня сгубили. Твоя улыбка завлекла. Твоя чудеснейшая попка Совсем меня с ума свела   

83- Люблю тебя, как черт болото, Люблю тебя, как ведьма лес, Твоя ехидная улыбка Мне никогда не надоест!

84- Что делаешь? Как делаешь? Где делаешь? С кем делаешь? Зачем делаешь? Давно делаешь? Кому делаешь? А мне сделаешь?... массаж   

85- У палки два конца. У мужика один - зато какой!

86- Павлик Морозов был зачат кулаком.   

87- У меня появился новый друг на которого я могу положиться. Я с ним никогда не растаюсь. Он поддерживает меня везде где бы я не был,даже когда у меня безвыходное положение - он поможет. Мой нежный друг памперс Haggis-надежная опора в трудную минуту.   

88- Hа ваше некультурное предложение мы ответим нашим нецензурным согласием.

89- Купим домик у реки, Там посадим конопли. Будем в карты там играть, Героином торговать, Будем нюхать и куритть Офигенно будем жить.

90- Если бы у меня была волшебная палочка - я бы кидал ее раз пять за раз!

0


Вы здесь » Forum Number One » Юмор » Анекдоты