Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: https://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Обо всем по чуть-чуть » Эта странная погода...


Эта странная погода...

Сообщений 1 страница 30 из 653

1

В последнее время с погодой творится что-то неладное - то рекордно жаркое лето, то снегопад и сугробы в октябре на пару дней, то зима и Новый год без морозов и снеа, температура +10 в январе... Это я в кратце описала погоду у нас в Лавии...а какая погода у вас? есть что-либо необычное7 давайте поговорим на эту тему  ;)

0

2

погода сошла с ума!!! Чтоб у нас дождь а в Индии снег-перебор.полюса сдвинулись...

0

3

Reina написал(а):

а в Индии снег-перебор.полюса

а там снег?  :O  не слышала...

0

4

мда...жуть творится...если летом снег будет, не удивлюсь :sorry: а у нас под окном расцветают одуванчики.. :roulette:

0

5

Марсианка написал(а):

если летом снег будет, не удивлюсь

я тоже

Марсианка написал(а):

у нас под окном расцветают одуванчики

хотела бы я это увидеть... :D

0

6

сейчас в новостях смотрела - в Калифорнии снег выпал, так странно смотрится - пальмы растут - а на них снег  :lol:  а мы так снега я чувствую и не дождемся

0

7

У нас в Украине снег был всего пару раз. Температура в январе в среднем плюс 6-8 градусов по Цельсию. Как-то раз было даже плюс 12.

0

8

ЗадНик написал(а):

У нас в Украине снег был всего пару раз. Температура в январе в среднем плюс 6-8 градусов по Цельсию. Как-то раз было даже плюс 12.

а это для вас не нормально, насколько я понимаю...

0

9

Ага,я видела по ТВ что в России капель и грибы растут,подруга говорила,что сама недавно грибы видела...Мир сошел с ума....

0

10

Reina написал(а):

капель и грибы растут

я в газете прочитала, что у нас в Латвии в лесу лисички собрали

0

11

А еще эти ураганы пошли...Опасно по улицам ходить...мне чуть на голову стенд не упал...вот тебе и погодка...

0

12

только что с улицы - вся промокла - ветер сильнющий и дождь соответственный...зима называется

0

13

У нас никаких дождей нет.

0

14

везет вам, у нас тоже недавно не было, а в последние пару дней...даже на улицу смотреть неохота

0

15

У нас пока тоже никаких дождей нет. Но два дня таял снег, что для Января совсем не характерно. Температура +2, -2.
Хотя должно быть -10 как минимум.

0

16

SheR!FF написал(а):

Но два дня таял снег

у вас он хотябы был :D  мы уже его несколько месяцев ждем

0

17

Слышал в новостях что из космоса какието солнечные атмосферные всплески бушуют,вот и накрыло землю... :)

0

18

YUME написал(а):

какието солнечные атмосферные всплески бушуют,вот и накрыло землю...

интересная версия, такой еще не слышала, все время на изменение климата, глобальное потепление спихивали..

0

19

Lili написал(а):

Я потом гдето накопал в инете фотки,там прям эти лучи показаны, как падают на землю-жуть.Кстати еще у Пушкина в какихто стихах есть,- что такое явление было и в его время.(что то типа ;-...и в январе снега нет еще..) :rolleyes:

0

20

YUME написал(а):

Я потом гдето накопал в инете фотки,там прям эти лучи показаны, как падают на землю-жуть

Ссылочкой не поделишься? Интересно былло бы посмотреть...

0

21

Попалось в начале января еще,внимания особо не заострял-так что ссылка утеренна...но новость кой какая тут :thank_you:

0

22

Сейчас когда пишу,глянул в окно-у нас в Москве снег идет,густой давольнотека...интересно,сколько он продержится :/

0

23

YUME написал(а):

у нас в Москве снег идет,густой давольнотека

повезло вам, у нас с утра что-то близкое к урагану было, на улицу боязно выходить было, хорошо хоть без дождя

0

24

YUME написал(а):

Кстати еще у Пушкина в какихто стихах есть,- что такое явление было и в его время.(что то типа ;-...и в январе снега нет еще..)

...Снег выпал только в январе, на третье в ночь...

0

25

SheR!FF написал(а):

Хотя должно быть -10 как минимум.

У нас должно быть -5, а на улице +5, природа ошиблась аж на 10 градусов, мир сошел с ума :D

Lili написал(а):

у вас он хотябы был :D  мы уже его несколько месяцев ждем

А я не жду. Все равно у нас настоящего снега не будет, а лишь куча грязи появится.

Отредактировано ЗадНик (2007-01-15 15:31:05)

0

26

ЗадНик написал(а):

а лишь куча грязи появится.

не, кучку грязи нам не надо...сугробы охота увидеть...

0

27

Блин, я скоро с ума сойду, выдумаю себе снег, и буду в нем валяться!!Т.е. валяться я буду в грязи, но это для других в грязи, а для меня в снеге!!!

0

28

Марсианка написал(а):

Блин, я скоро с ума сойду, выдумаю себе снег, и буду в нем валяться!!Т.е. валяться я буду в грязи, но это для других в грязи, а для меня в снеге!!!

представляю, как это будет смотреться  :lol:  как ты думаешь, дяденьки в белых халатах быстро приедут?

З.Ы. а ты обычно в снегу любишь валяться?  ;)

0

29

Lili написал(а):

как ты думаешь, дяденьки в белых халатах быстро приедут?

Я у них постоянный клиент ;)

Lili написал(а):

а ты обычно в снегу любишь валяться?

Если уронят, то валяюсь :D

0

30

Марсианка написал(а):

Я у них постоянный клиент

тогда это все объясняет  :D 
и часто тебя в снег роняют?  ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Просьба - пишите сообщения русскими буквами!


Вы здесь » Forum Number One » Обо всем по чуть-чуть » Эта странная погода...