Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: https://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Кино, телевидение » Смотреть не советую


Смотреть не советую

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Делимся своими впечатлениями о фильмах, которые вам не понравились... пишем те фильмы, которые вы бы не посоветовали смотреть другим...

0

2

1)"Что гложет Гилперта Грейпа"(Джонни Депп,Леонардо Ди Каприо).
2)"Пираты Карибского моря:на краю света"(Джонни Депп,Орландо Блум)
3)"Не видя зла"
4)"Волкодав"

0

3

Sheeva написал(а):

4)"Волкодав"

присоединяюсь

Sheeva написал(а):

2)"Пираты Карибского моря:на краю света"(Джонни Депп,Орландо Блум)

а чего так? согласна, там бреда очень много, зато графика, пейзажи красивые, хоть ради этого но стоит взглянуть, имхо

0

4

Lili-не думаю,что это должно быть главным в фильме!Не надо было им из фильма делать сериал,ничего хорошего из этого не вышло.По моим источникам будут снимать 4ю часть пиратов(по крайней мере собираются).Я считаю,что 2я и 3я часть не заслуживают внимания.Т.к. являются полным бредом сценариста.Не спорю снято все замечательно,Депп на высоте,НО фильм судят по сценарию,как ни крути(сорри,поясняю кинокритики).Графика же идет на 3м месте.Режиссер все хорошо отоснял,актеры хорошо сыграли,НО большой минус-сценарий!!!!Кто не согласен могут наставить мне минусов!!!

0

5

Sheeva написал(а):

НО большой минус-сценарий!

тут я полностью согласна...

0

6

Sheeva написал(а):

хммм..но кино все-таки стоит просмотреть..

0

7

Reina,каждому свое!

0

8

все части Гарри Поттера посоветовал бы не смотреть  имхо

Отредактировано Эркюль Пуаро (2007-08-17 15:30:19)

0

9

Х/Д Фильм-Бладрейн 2  :bad:
Режисер сделал все чтобы уничтожить честное вампирское имя бладрейн!!!  :diablo: режисера на запчасти! Бладрейн-памятник-как невинно постродавшей!  :hi:

0

10

Шекспиру и не снилось полное г

0

11

Не советую смотреть Трансформеры,я в кинотеатре чуть не уснул :D

0

12

Продолжение Иронии судьбы

0

13

Sheeva написал(а):

Не надо было им из фильма делать сериал,ничего хорошего из этого не вышло.По моим источникам будут снимать 4ю часть пиратов(по крайней мере собираются).Я считаю,что 2я и 3я часть не заслуживают внимания.Т.к. являются полным бредом сценариста.Не спорю снято все замечательно,Депп на высоте,НО фильм судят по сценарию,как ни крути(сорри,поясняю кинокритики).Графика же идет на 3м месте.Режиссер все хорошо отоснял,актеры хорошо сыграли,НО большой минус-сценарий!!!!Кто не согласен могут наставить мне минусов!!!

Не могу не согласиться! От этот графики в глазах рябит. Я хочу настоящего сценария, настоящей игры, настоящих чувств и пейзажей!!!!!!!!

0

14

^_^ Обезьяна-убийца, такой бред, просто зря потраченное время. Саму обезьяну там вообще не показывали, она вроде как и есть, но её не показывают. Только в конце показали, несколько секунд эту гориллу, когда уже ненадо

0

15

Самое лучшее кино.
:/
очередное кино под водку и компанию!
раньше в стране делали илюзию что все хорошо,сейчас,кайфово несмотря неначто!

0

16

Очень страшное кино галимое фу все части - БРЕД !

0

17

kR1tYk написал(а):

Очень страшное кино галимое фу все части - БРЕД !

Перед началом фильма забыли упамянуть - "Людям без чувства юмора и просмотра фильмов (которых парадирует это кино) НЕ СМОТРЕТЬ!"  :sceptic:

0

18

Знакомство со спартанцами, под него только спать хорошо)

0


Вы здесь » Forum Number One » Кино, телевидение » Смотреть не советую