Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: https://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Книги » что в даный момент читаю


что в даный момент читаю

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Н. Беренштейн - о ловкости  и  ее развитие, сплошная биология

0

2

а я читаю "Хроники капитана Блада" Рафаэля Сабатини

0

3

хе, у мну парочка разных книжек начато))
Карьера в информационных технологиях
Silent Witness
еще какая-то, точно названия не помню

0

4

и что ты читаешь?

AraXis написал(а):

а я читаю

0

5

мастера и маргариту никак докончить не могу... 
не идет что-то

0

6

Я вот Дена Брауна "Цифровую крепость " читаю

0

7

Нарнию перечитываю книжка в двух томах,  фильм сократили и сделали по второму тому.

0

8

Lexx написал(а):

Нарнию перечитываю книжка в двух томах,  фильм сократили и сделали по второму тому.

фильм смотрела, а вот книжку только в магазине видела...но раз перечитываешь, нет смысла спрашивать, интересная ли, и так понятно, что ответишь))

0

9

две одновременно читаю...
Стругацких А. и Б. "отягощенные злом или 40 лет спустя" (на мастера и маргариту похоже)
Ремарк Э.М. "Гэм"

0

10

Вчера прочитала "Омон Ра" Пелевина- неплохое произведение, добиваю "Королеву Марго" Дюма- я в восторге,а предыдущая- "Две Дианы" Дюма- обалденный исторический роман- полностью соответсвует всем существующим историческим источникам (не поленилась- сверяла)

0

11

Consuello написал(а):

добиваю "Королеву Марго" Дюма- я в восторге

тоже была когда читала, давненько это было правда, лет 5 назад...

Consuello написал(а):

Две Дианы" Дюма- обалденный исторический роман-

согласна... единственное что мне у Дюма не нравится - это трагические концовки почти во всех книгах............ :cray:

0

12

Lili написал(а):

единственное что мне у Дюма не нравится - это трагические концовки почти во всех книгах

а я с хэппи эндом произведения не запоминаю :) а ты мастера с маргаритой одолела? :)

0

13

Consuello написал(а):

а ты мастера с маргаритой одолела? :)

да, не так давно кстати...
мое мнение - читать можно, но далеко не все, некоторые места ну просто бред.......
я фантастику люблю, но это....*без комментариев..

0

14

Lili написал(а):

я фантастику люблю, но это....*без комментариев..

странно, но это моё любимое из прочитанных произведений...и именно потому, что читать надо между строк, там любая фантастическая деталь- смысл жизни... произведение актуальное во веки веков. А сколько афоризмов оттуда взято? "Людей испортил квартирный вопрос" и так далее... :)

0

15

Прочитал Акунина "Левиофан" и "Любовница смерти", еще на полке лежит "Любовник смерти" - может седня начну:)

0

16

"Оккультный мессия и его рейх" В. Пруссакова

0

17

М.Серова-Тройная месть

0

18

Только что Дина Кунца "Логово" закончила..ничего еще не начала, сегодня буду сидеть и выбирать, чтоб такое интересненькое начать...

0

19

А я вот не как все нормальные люди...Читаю 2 книги сразу - Рей Брэдбери "О скитаньях вечных и о земле" И Лесли Томас "девственники в хаки"

0

20

Марсианка написал(а):

А я вот не как все нормальные люди...Читаю 2 книги сразу

ну, эт еще нормально... у меня и по 3-4 иногда бывает...

0

21

:paint2: немного пасмурно,но интересно! в небольшом пессимизме и одиночестве(эт я про ощющения от трех рассказов в ней) можно больше почерпнуть мудрости!

0

22

CosmoS написал(а):

:paint2: немного пасмурно,но интересно! в небольшом пессимизме и одиночестве(эт я про ощющения от трех рассказов в ней) можно больше почерпнуть мудрости!

как-то раз пробовала прочитать какую-то книгу этого автора - их дома много почему-то оказалось...но что-то не пошло, бросила..

0

23

Lili написал(а):

Марсианка написал:
А я вот не как все нормальные люди...Читаю 2 книги сразу, эт еще нормально... у меня и по 3-4 иногда бывает...

Да, у меня тож так бывает...сейчас например начато 5 или 6 уже точно не помню как-то не получается все дочитать...хотя такое бывает редко.. ^_^

0

24

я читаю Блока...
мой любимый писатель

0

25

Марина Серова "Привет с того света"

0

26

Фруа Ж - Что такое психология

0

27

Прочитал Куприна "Олеся", теперь взялся за "Поединок"....

0

28

Стивен Кинг "Самое необходимое" пока осилила только первый абзац  :D

0

29

Lili
Я Кинга только "Куджо"читал. Ты не читала?

0

30

ЧеловекБезИмени
Из Кинга прочитал - "Темная башня","Безнадега","Сияние","Противостояние","Ярость","Способныый ученик","Баллада о гибкой пуле","Буря столетия"

0


Вы здесь » Forum Number One » Книги » что в даный момент читаю