Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: https://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Рекламная пауза » Форум о компьютерах и не только :)


Форум о компьютерах и не только :)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У нас вы можете пообщаться на компьютерную тему: о софте, играх, ОСках, скриптах, веб-языках. Есть разделы некомпьютерной тематики и флуда. Высокая активность и посещаемость, быстрое развитие (981 сообщение за 26 дней). Хороший дизайн и оформление.
Приятного общения!
Заходите - http://computers.2bb.ru

0

2

Мне понравилось  :)
Я у тебя зарегилась, кстати, правила классно написаны

0

3

День добрый товарищ :) Этот сайт и форум я создал специально для людй не имеющих средств для покупки самого современного железа. Ведь только представте себе скольких люде уже просто раздражает читать обзлры всего самого вкусного и последнего в мире компьютерной техники, и при этом осознавать, что такого им ни-когда не купить... А описаний, обзоров, тестов того, на что хватит денег - просто не найти... Вот я и решил, на своих страницах выкладывать информацию о том железе, которое действительно может себе позволить рядовой пользователь. Я хочу показать, чего можно ожидать от того, или иного устройства, проводя его тэстирование не на заоблочных конфигурациях, а с самыми что-нинаесть "простыми" комплектующими. Я очень надеюсь, что помогу. Пусть единицам. Но мне и от этого будет приятно. И еще: Уважаемые посетители, если вас интересуют какие-то определенные вопросы, то милости просим на мой форум. Постараемся максимально помочь. Если хотите увидеть обзор чего-то вас интересующего, то пожалуйста - оставляйте свои пожелания в гостевой книге.

P.S. Я не призываю вас срочно регистрироваться. Я просто хочу привлеч к моей идее народ. Может кому-то будет интересно то чем я решил заняться.

0


Вы здесь » Forum Number One » Рекламная пауза » Форум о компьютерах и не только :)