Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: https://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Обо всем по чуть-чуть » Эта странная погода...


Эта странная погода...

Сообщений 511 страница 540 из 653

511

Марсианка написал(а):

А вот у нас погода действительно странная...
Утром просыпаешься от невыносимого холода...Укутываешься в теплый шарф, и бежишь по морозу на остановку...На термометре красный столбик едва доползает до +4..А в метеосводке обещали до 17ти..Странно, может это погоду в квартире передают?
Днем выползает солнце, и начинается жестокая парилка...

у нас не так давно нечто похожее было - с утра в инмвер едешь - и в куртке холодно даже, а назад - так солнце печет, раздеваешься и все равно жарко

0

512

А у нас вообще ничего странного - утром очень холодно, днем выглядывает солнце, светит, но не греет - тоже холодно. А вечером бывает иногда чуть тепло, но в основном тоже холодно  :blink:

0

513

:hi:  :paint2: Погода...не то и не се!  :) но не хуже чем се или то!  :D -среднее чтото и в ожидании чегото!  :rolleyes: Такая как на фото!

0

514

CosmoS написал(а):

Такая как на фото!

на фото-классная))
у нас вот тоже не на что жаловаться-вроде ничего пока, нормальная...главное что дождей нету пока :D

0

515

у нас сегодня точно странная погода - посреди дня не с того, не с сего пошел снег!

Отредактировано Xlive (2007-10-01 16:09:49)

0

516

Я тебе завидую :(

Отредактировано Эркюль Пуаро (2007-10-01 16:02:18)

0

517

Эркюль Пуаро написал(а):

Я тебе завидую

Это так кажется  :mda:

0

518

Мне нужен снег :help:

0

519

Эркюль Пуаро написал(а):

Мне нужен снег :help:

:rolleyes:  нажми
Вообще интересно сколько его выпадет на этот раз в этом году!последнее время он нас выпаданиями обильными нерадовал зимой!  :D

Отредактировано CosmoS (2007-10-02 00:26:08)

0

520

CosmoS написал(а):

Вообще интересно сколько его выпадет на этот раз в этом году!последнее время он нас выпаданиями обильными нерадовал зимой!

Ну и хорошо, я неочень люблю когда много снега падает

0

521

Эркюль Пуаро написал(а):

Мне нужен снег

О_о а зачем тебе он?
хотя было бы неплохо - лучше чем теперешний дождь...эх, пару дней назад такая погодка классная была...

0

522

Да хотя бы дождь уже, ато жара достала...

0

523

Эркюль Пуаро написал(а):

Да хотя бы дождь уже, ато жара достала...

везучий человек-жара достала..мнеб хоть чуток еще жары.. а то вот к примеру сегодня-дождь, промокла до нитки...почему-то мне это не очень понравилось

0

524

деревья начили спешить уже скинуть листву...самое нехорошее в осени..это если зарядят каждый день дожди-грязь  :D тропинки на улице исчезают и остаются как всегда освальтированные как всегда нетам где надо дороги  ^_^  :D

0

525

числа 11 у нас снег обещали!  :dance:

0

526

CosmoS написал(а):

числа 11 у нас снег обещали!

О_О рановато что-то...
хотя помню у нс тоже в прошлом году чтоль в конце октября снег выпал... *или у меня уже с памятью что-то не то?  жители Риги, подскажите-ка...)*

0

527

Я не помню, как в том году было, но в этом обещали на след неделе снег :(

0

528

Надинка написал(а):

но в этом обещали на след неделе снег

:swoon: и у нас тоже? весело...что-то мне пока снега не хочется....

0

529

Lili написал(а):

и у нас тоже? весело...что-то мне пока снега не хочется....
Подпись автора

Я про нас и говорю, но надеюсь обещания не исполнятся, мне тоже пока не хочется!

0

530

настоящая осень наступила.......этот дождь надоел уже....да и дома уже становится прохладно...брррррр

0

531

у нас уже в конце неделе минусовая температура будет!Блин,уж правда,отопление пора в квартиры подавать!!! :aikido: а то уже когда ходишь в ней какаянибудь часть тела остывает и холоднеет! :D

0

532

Мне тоже дождь надоел уже.

0

533

Надинка написал(а):

Мне тоже дождь надоел уже.

и не говори- хочется уже посуше погоды...сегодняшнее солнышко очень даже радует))

0

534

Сегодня кошмар какой-то был: временами снег, временами дождь, временами солнце   :wacko:

0

535

Xlive написал(а):

Сегодня кошмар какой-то был: временами снег, временами дождь, временами солнце

жуть... у нас вот второй день подряд неплохая погодка вроде держится))

0

536

Вообще не люблю осень :(  Всегда мокро, сыро и противно, еще и этот холодный ветер:(

0

537

Stella написал(а):

Вообще не люблю осень   Всегда мокро, сыро и противно, еще и этот холодный ветер:(

о, неужели тут все-таки есть кто-то, кто тоже осень не любит! ))  :friends:

0

538

Lili ну просто не знаю что сказать. Неужели всем так нравится когда ты идешь по улице, дует ветер, рядом проезжает машина тебя обляпывает, сверху капает, сбоку капает, транспорт не ходит (т.к. для любого общественного транспорта дождь - стихийное бедствие) Бррр. И холодно вообще уже, у нас тут +10, не позагораешь :(

0

539

А мне нравится осень  :beee:

Stella написал(а):

у нас тут +10, не позагораешь

А у нас сегодня -2, на улицах лужи во льде, некоторые места покрылись инеем, а в огородах вообще снег лежит!  :)

0

540

Lili написал(а):

о, неужели тут все-таки есть кто-то, кто тоже осень не любит! ))

Я тоже не люблю осень.

0


Вы здесь » Forum Number One » Обо всем по чуть-чуть » Эта странная погода...