Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: https://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Для новичков » Старые знакомые


Старые знакомые

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Тема для тех, кто не скрывает своё имя. Встречали вы кого-нибудь в И-нете из прежней жизни (граждан: знакомые в реале (встретились в Сети намеренно, случайно))? И наоборот: кто познакомился в любимой "паутине" и виделся воочию (в природе, а не цифровое фото). Возможны комбинации (на сайтах, чатах, форумах друг друга знали и т.д.).

0

2

да было дело.познакомились в нете и потом встретились в реале...да все отлично,в реале конечно все мы другие нежели  здесь..

0

3

Reina написал(а):

в реале конечно все мы другие нежели  здесь..

Другие? А какие? И я другой? (Что-то не верится. По-моему, такой же.)

0

4

fil2006k написал(а):

Другие? А какие? И я другой?

у каждого складываются свои впечатления о человеке, и при встрече они могут не совпасть...

0

5

fil2006k написал(а):

Другие? А какие? И я другой? (Что-то не верится. По-моему, такой же.)

Но такой ты или нет это к сожалению доказать нельзя, если люди не видились.

0

6

вот именно,может быть человек понравился при своих речах,коментариях ,а затем в реале окажется совсем другое...

0

7

У меня было две девушки из сети, несколько друзей, куча трейсеров и т.д.
А еще меня тута многие не любят за флуд и рекламу =)

0

8

fil2006k написал(а):

Другие? А какие? И я другой? (Что-то не верится. По-моему, такой же.)

В ревале мы не можем быть абсолютно такими же как в сети, коечто безусловно сходится, но не многое...

0

9

а моя суть неизменна- какая тут, такая же и там... сижу в нэте, и с одногородними обязательно встречаюсь в реале- так гораздо интереснее

0

10

не всегда есть возможность встретится

0

11

На одноклассниках очень многих нашла,даже тех,кого не видела с детства,а нщ одном сайте познакомилась с подругой,которая искала подруг для общения,познакомились,а оказалось что она живёт со мной на одной улуце,в соседнем доме.И мы видели друг друга каждый день почти,но даже не здоровались.

0

12

негативно отношусь к данному сайту

likka написал(а):

На одноклассниках

0

13

Общаюсь на форумах, некоторых людей знаю лично, потому что живут близко, общаемся.
А к встречам в реале отношусь нормально, но сама встречаюсь редко, да практически никогда не встречалась, подруга на сайтах знакомств торчала, а одной ей было страшновато идти, так вот меня эти встречи не обрадовали. Так что для завязывания каких-либо отношений не встречаюсь, а просто увидеть друг друга - енто весело.

0

14

kinDzaDza написал(а):

негативно отношусь к данному сайту

почему?

0

15

likka написал(а):

почему?

потому что еденицы на нем не пишут) стаил)

0

16

kinDzaDza написал(а):

потому что еденицы на нем не пишут) стаил)

У меня из родных там никто не сидит, да и я то же. Из друзей немногие только там зарегистрированы

0


Вы здесь » Forum Number One » Для новичков » Старые знакомые