Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: https://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Компьютеры, интернет » Windows Seven


Windows Seven

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Windows Seven буду использовать?
Да

25% - 1
Нет

0% - 0
Может быть

75% - 3
Голосов: 4

1

Windows 7 (ранее известная под кодовыми названиями Blackcomb и Vienna) — название новой операционной системы семейства Windows, последующей за Windows Vista[1], которая предположительно должна выйти в конце 2009 г.

В состав Windows 7 должны войти некоторые разработки, исключенные из Windows Vista как и новшества в интерфейсе и встроенных программах. Windows 7 должна стать новым шагом в развитии операционных систем Microsoft.

Рабочий стол в сборке Beta 6.1.6956

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/b/b3/Windows_7_Build_6956_-_Desktop.png/300px-Windows_7_Build_6956_-_Desktop.png

Разработчик Microsoft
Семейство ОС Windows NT
Исходный код Закрытый код
Первый выпуск {{{released}}}
Последняя версия PreBeta 6.1.6956 — 3 декабря 2008(6956)
Последняя тестовая версия {{{latest_test_version}}} — {{{latest_test_date}}}
Тип ядра Гибридное ядро
Интерфейс 
Лицензия Microsoft EULA
Состояние Разрабатывается
Веб-сайт wwwmicrosoft.com

0

2

Вместе с тем выпуск операционной системы севен знаменует выпуск SP2 для Vista  и возможный заключительный этап доработки по поводу
Windows Vista Enterprise

0

3

Windows Seven буду использовать?

отвечая на вопрос - возможно, пускай она сначала выйдет (не бета),ее опробуют, а потом и самой можно будет потестировать...

0

4

К слову бета уже вышла и её тестируют уже не первый месяц...в январе альфа выдет или первый билд

0

5

Lexx написал(а):

слову бета уже вышла и её тестируют уже не первый месяц...в январе альфа выдет или первый билд

ээ,вобщето альфа первее беты выходи, так что возможно билд... бету савиь не хочу, вот когда полностью готово будет и возможно чуток времени пройдет...тогда посмотрим

0

6

Буду использовать, напару с уже существующей Вистой... Но... Только тогда, когда состоится официальное начало продаж по всему миру, и когда язык ОС будет русским. А так обязательно буду пробовать.

0


Вы здесь » Forum Number One » Компьютеры, интернет » Windows Seven