Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: https://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » История и политика » Вероятность третьей мировой войны


Вероятность третьей мировой войны

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Consuello написал(а):

ядерным оружием

ты думаеш что сильнее ядерного оружия не придумали??? ты заблуждаешся) к сожелению все лучшие умы планеты направлены ан уничтожение человека, а не на его здоровье

0

32

kinDzaDza написал(а):

ты думаеш что сильнее ядерного оружия не придумали??? ты заблуждаешся)

нет, я так не считаю, просто знаю наверняка, чтобы там не придумали, это уничтожит планету как физическое тело несколько раз подряд.

0

33

Consuello написал(а):

нет, я так не считаю, просто знаю наверняка, чтобы там не придумали, это уничтожит планету как физическое тело несколько раз подряд.

вро де бы это можно сделать 11 раз  =)

0

34

Кстати 3 мировая уже идет...мы живем на поле битвы....Это тероризм!!!

0

35

kinDzaDza написал(а):

Кстати 3 мировая уже идет...мы живем на поле битвы....Это тероризм!!!

терроризм это вообще отдельная тема... печальная

0

36

Lili написал(а):

терроризм это вообще отдельная тема... печальная

точно не помню, н очитал книжку про Настродамуса...он естественн опредсказал 1, 2, 3 мировую. И про третию не помню дословно было написано, что население будет жить на поле битвы и они не будут видеть врага...

0

37

kinDzaDza написал(а):

И про третию не помню дословно было написано, что население будет жить на поле битвы и они не будут видеть врага...

хмм, тогда как раз подходит по описанию

0

38

существование вероятности третьей мировой войны может и не быть потому что мы можем это предотвратить или наши дети.....
Если будет третья то она будет губительна с атомными и водородными взрывами как  раньше  Херосима и Нагасаки уничтожили ядерным взрывом бррр
Давайте предовратим этого и не допустим третьей войны никогда....

0

39

Lexx написал(а):

Давайте предовратим этого и не допустим третьей войны никогда....

есть конкретные предложения?

0

40

да! давайте в фонды мира все зарплаты отдовать!  :angel:

0

41

NikDiez
пошутил  :)

а по теме: согласна с большинством в том, что если война и будет, то она будет не долгой, но губительной для всех... стоит лишь одному нажать на кнопку.... как в ответ на кнопку нажмут и другие.... ужасно осознавать то, что если какой-либо полоумный из страны фаст-фудов (это я к примеру) решит покорить мир, то может погибнуть всё человечество...

0

42

Emptiness Представляешь как ужасно, да? А теперь зайди в тему "Нужна ли война человечеству?" и узнаешь что некоторым это нужно.

0

43

Эркюль Пуаро
*пошла в тему*
*меня точно забанят после отписки в теме про Россию и Белоруссию, патриот млин :)*

0

Похожие темы


Вы здесь » Forum Number One » История и политика » Вероятность третьей мировой войны