Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: https://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » История и политика » Вероятность третьей мировой войны


Вероятность третьей мировой войны

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Как вы думаете, насколько велика вероятность третьей мировой войны? и если она наступит, сможет ли человечество ее пережить?

0

2

Это ты спроси у нашей исторички...прям  как на контрольной вопрос:какова была вероятность второй мировой и как е можно было предотвратить...

0

3

да, я представляю ее лицо, если я ей такой вопрос задам  :lol:

0

4

И какое же это лицо??? Разъяренной тигрицы?

0

5

да нет, почему, просто очень удивленного человека

0

6

Ага,а потом она тебе тот же вопрос задаст,а за ответ поставит оценку.И тогда я увижу твое удивленное лицо :O  :D

0

7

а я ей отвечу свои мысли по этому поводу

0

8

Что- то я в это не верю

0

9

не веришь -  и не надо, мне все равно

0

10

без обид..

0

11

да что ты? какие обиды могут быть из-за такой ерунды?

0

12

по-моему, вероятность есть... первая мировая была за передел мира, теперь тоже некоторые нации потихонечку вымирают (славяне), а китайцы - наоборот, их все больше. А у России, между прочим много "лишней" территории.
А если смотреть с другой стороны - конфликты на Ближнем Востоке, из-за таких маленьких стран и возникают большие войны. Вот только что будет потом, после  этой войны?
(кстати, можно меня модером в эту категорию?)

0

13

Amma написал(а):

по-моему, вероятность есть... первая мировая была за передел мира, теперь тоже некоторые нации потихонечку вымирают (славяне), а китайцы - наоборот, их все больше. А у России, между прочим много "лишней" территории.
А если смотреть с другой стороны - конфликты на Ближнем Востоке, из-за таких маленьких стран и возникают большие войны.

да. в этом я вполне согласна, вероятность есть, тем более США везде свой нос сует с политикой "умиротворения", да и вообще, предыдущие войны были совсем недавно по меркам цивилизации и я очень сомневаюсь что люди в ближайшем будущем перестанут воевать...

Amma написал(а):

(кстати, можно меня модером в эту категорию?)

скоро будет проводится набор модераторов, тогда назначу.. считай что твоя заявка принята ;)

0

14

Lili написал(а):

тем более США везде свой нос сует с политикой "умиротворения",

ага, знаю я их умиротворение, ко всем цепляются! что с бедным Ираком сделали!!! А теперь к Ирану цепляются!! Что они там себе возомнили? Что пуп Земли? Между прочим Россия тоже не пустое место!  :mad:

0

15

Amma написал(а):

А теперь к Ирану цепляются

а потом еще к кому-либо прицепятся, кто-то на защиту страны встанет, кто-то в союзники США- вот вам и следующяя война

0

16

ну, тем более природные ресурсы почти исчерпались... ну будет!!! А как ты думаешь, когда? Будем ли мы еще жить?

0

17

Amma написал(а):

Будем ли мы еще жить?

искренне надеюсь что нет

0

18

а прикинь если будем? я тогда сразу - в разведку

0

19

Amma написал(а):

я тогда сразу - в разведку

почему именно туда?  ;)

я предпочитаю мирным человеком остаться... хотя раньше было дело - всяких книжек начиталась, так думала в армии интересно  :bomb:

0

20

Lili написал(а):

было дело - всяких книжек начиталась

ну так я еще под влиянием...  :lol:
а вообще хочется хоть как-то Родине помогать, и при этом быть в хорошей форме (ну грязь и все такое на фронте), вот и решила в разведку...

0

21

везет вам, девушки. Вас в армию не заберут принудительно на 2 года.Как можно туда хотеть?

0

22

А я бы в мореходку пошла бы..А насчет третей мировой...думаю,ее не избежать так как ситуация во всем мире очень сильно накалена..

0

23

Reina написал(а):

А я бы в мореходку пошла бы..

а вообще я с тобой за компанию наверно тудаже...

Amma написал(а):

ну так я еще под влиянием

наверно я пока еще тоже, раз такие мысли еще есть  :D
меня раньше спецназ привлекал 

Reina написал(а):

ситуация во всем мире очень сильно накалена..

что есть, то есть

0

24

Эх..а нас бы взяли в мореходку??? а про третью мировую я лучше не буду думать,как ни странно но мы в этом ничего поделать не можем и предотвратить тоже врятли удастся

0

25

Reina написал(а):

как ни странно но мы в этом ничего поделать не можем и предотвратить тоже врятли удастся

в этом как раз я ничего странного не вижу

0

26

все может быть! но она будет длиться максимум 10 минут!!! и будет конец Земле

0

27

kinDzaDza написал(а):

но она будет длиться максимум 10 минут!!! и будет конец Земле

ндаа, учитывая современное оружие, очень реалистичный прогноз...

0

28

kinDzaDza написал(а):

максимум 10 минут!!!

А мне кажется максимум 30 минут..

0

29

ну расчетай если даже меж континентальная ракета развивает скорость превышающая скорость звука в 2 раза. + подводные лодки которые уже нацелины. 10 - 15 минут!!!

0

30

третьей мировой не будет однозначно. там победителей не будет, там просто разнесёт всё к Кузькиной бабушке,а так как все лидеры прекрасно это осознают, стараются развивать своё дипломатическое отношение ко всему и всем... Локальные войны существовать будут, но большие державы с ядерным оружием вмешиваться не будут. они сами умирать не хотят,а жизнь на луне ещё не оборудована.
Вообщем- вывод: пока предводителям стран некуда смыться, мировой не будет.

0

Похожие темы


Вы здесь » Forum Number One » История и политика » Вероятность третьей мировой войны