Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: https://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Психология и Философия отношений » Философия готики


Философия готики

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Открыл эту тему для того, что бы вы высказались по поводу отношения к смерти. Готика даёт возможность по другому посмотреть на всё "неагтивное" в повседневной жизни. Вобще, по отношению в понятиям добра и зла. Хотелось бы увидеть вашу точку зрения

0

2

Андре Ленож написал(а):

Готика даёт возможность по другому посмотреть на всё "неагтивное" в повседневной жизни.

ммм,а можно пример? любопытно..а то лично я не очень хорошо со взглядами готов знакома..

0

3

готы- типо сыновья тьмы, которые считают, что потусторонний мир им ближе и стремятся через обряды побольше узнать о нем? Весьма распространенное молодежное увлечение, но это на любителей.

0

4

Reina готы это те кто слушают готическую музыку и ничего больше.

0

5

Многие люди считают готическую субкультуру пристанищем темной, кладбищенской романтики. Это в корне неверно - готическая субкультура является музыкальной и не несет в себе никакого мировоззренческого аспекта.

Грустно признавать, но те люди, которые считают готику мировоззрением, философией и проч. и проч. называются херками.

0

6

Доктор Хаус написал(а):

Многие люди считают готическую субкультуру пристанищем темной, кладбищенской романтики. Это в корне неверно - готическая субкультура является музыкальной и не несет в себе никакого мировоззренческого аспекта.
Грустно признавать, но те люди, которые считают готику мировоззрением, философией и проч. и проч. называются херками.

Полность согласен.. Я лично не гот, но их творчество выражает у меня уважение к ним

0


Вы здесь » Forum Number One » Психология и Философия отношений » Философия готики