Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: https://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Книги » Ненормально для литературы...


Ненормально для литературы...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто что считает в литературе (книгах) ненормальным?

0

2

наличие орфографических ошибок

+1

3

Masonka Лично для меня - вот

Плагиат, ненормативная лексика, однотипность.

0

4

Макмерфи написал(а):

Плагиат, ненормативная лексика, однотипность.

да и это тоже...читаешь книгу и такое чувство что это где-то уже было...интерес пропадает сразу

0

5

В книге-если много страниц,а она в мягком переплете и плюс сейчас взяли моду,когда покупаешь книги-всякие металические и другие вклейки встречаются между страницами/чтоб неукрали типа через турнекет,пискнула,мне одна такая дрянь недавно палец пропорола-как иголка,при отколупывании двенадцатой по счету в книге на 1.500 стр./,Когда много раз повторяется одно и тоже слово,полное отсутствие в серьезной литературе картинок/хотьбы одну прилепили,для образа маломальского/А то кроме супер обложки-нифига!Когда растягивают до безумия шрифт в стороны чтоб книга толще была!Появившиеся реклама на страницах-в конце книги по несколько листов!  :hi:

0

6

CosmoS написал(а):

Когда растягивают до безумия шрифт в стороны чтоб книга толще была

нда, особенно в последне время часто встречается.. к примеру видела на днях книгу в 400-500 страниц в твердой обложке, но с огромным шрифтом.. точно такая же у меня дома,чуть постарше правда-по страницам чуть ли не вполовину меньше..ну вот зачем растягивать-чтоб подороже продать и места больше занимала?
реклама, орфографические ошибки и ненормативная лексика тоже раздражает,брр

0

7

Еще если книга подешевле, то печатают чуть ли не на туалетной бумаге...а если бумага качественная то и цена книги возростает в двое, а иногда и в трое, с обложкой тоже самое.
Мне кажется книгу надо оценивать за содержание, а не за обложку, хотя с другой стороны если обложка яркая она превлекает взгляд, все направлена на то чтобы с покупателя содрать как можно больше денег не заботясь о качестве.

0

8

Особенно цены мировые,я встречал которые по мотивам знаменитых сериалов книги выпущены! запросто стоит от 1.000 и выше руб. -ее держать то страшно за такую цену в руке,не то что недайбог страницу неправельно перевернуть!  :D

0

9

CosmoS написал(а):

Особенно цены мировые,я встречал которые по мотивам знаменитых сериалов книги выпущены! запросто стоит от 1.000 и выше руб. -ее держать то страшно за такую цену в руке,не то что недайбог страницу неправельно перевернуть!

да уж, особенно касается книг по которым фильмы сняты.. вот к примеру "охота на пиранью" - до фильма вся серия книг стоила где-то раза в 2 меньше, чем после выхода фильма.. цены моментом поднялись, и книги сразу переиздали в более ярке обложки, даже складывалось впечатление что книгу уже после фильма написали ка раз по фильму,хоть это и не так

0

Похожие темы


Вы здесь » Forum Number One » Книги » Ненормально для литературы...