Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: https://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Путешествия и туризм » Любите ли вы путешествовать?


Любите ли вы путешествовать?

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Любите ли вы путешествовать?
Да

87% - 14
Нет

6% - 1
Не знаю

6% - 1
Голосов: 16

1

Любите ли вы путешествовать? Лично я люблю, хотя пока что много где побывать не удалось, всего в нескольких соседних странах... А как вы относитесь к путешествиям?

0

2

Люблю! Интересно увидеть что-то новенькое, посмотреть на то, как живут в других странах

0

3

Почему бы и нет??? Это развивает кругозор,да и всегда интересно увилеть новые места,к тому же страны.

0

4

forum4anin написал(а):

посмотреть на то, как живут в других странах

Reina написал(а):

Это развивает кругозор,да и всегда интересно увилеть новые места,к тому же страны.

полностью согласна!

0

5

Ага

0

6

ja dumaju...4to vsem nravitsja putewestvovatj!

0

7

да нет, бывают люди, которые это ненавидят... менять места, куда-то ехать, но их мало как мне кажется

0

8

бывают,они боятся перемен,им кажется, что они теряют себя в новом месте...

0

9

а кто не любит??? я вот лично обожаю!!!

0

10

А где ты была?

0

11

в Литве :blink: и все пока.... но вырасту, буду каждый отпуск в какую-нибудь Африку ездить!!! нет, сначала по европейским столицам, а потом в Африку

0

12

вырастишь?сколько же тебе лет?

0

13

я вот тоже мечтаю, когда работать стану - всю Европу объезжу, а потом и в не европейские страны... везде хочу побывать. знаю правда что не получится...но все равно охота

0

14

а вдруг получится?

0

15

Reina написал(а):

а вдруг получится?

поживем-увидим

0

16

ох, все мы мечтаем... а так хочется, чтобы хоть чуть-чуть сбывалось!!!

0

17

Как раз тема в разделе языки..наши мечты...

0

18

Обожаю путешествовать! Такие впечатления! Столько всего нового и разного!!
А вот тех кто не любит путешествовать из моего окружения......не припоминаю никого

0

19

с прошлого года только получилось куда-то съездить...прошлым летом побывала в Литве и Швеции

0

20

а мне в последние годы не везет - никуда не уезжаю...

0

21

я тоже хотела вырваться за границу,но не вышло..

0

22

Вырываюсь при первом удобном случае, всё таки в туризме с 11 лет работала, это давало мне шанс везде поездить :)
И именно в бытовых вопросах познаётся страна :) практикуешься в языках, изучаешь достопримечательности и ахаешь при виде их красоты и вечности, пробуешь на себе их активный отдых (например, никогда не забуду французский Дисней Лэнд и аквапарк). А когда видишь, что в столице Мод красивая женщина в шикарном платье и в стоптанных кроссовках гордо шагает по городу, понимаешь, что в жизни всё-таки главное удобство и ничему нельзя верить, пока не увидишь сам  :rolleyes:

0

23

Consuello написал(а):

туризме с 11 лет работала, это давало мне шанс везде поездить :)

как так?  :O тебе же всего вроде 18..или я ошибаюсь?

Consuello написал(а):

то в жизни всё-таки главное удобство и ничему нельзя верить, пока не увидишь сам  :rolleyes:

ага...

0

24

Lili написал(а):

тебе же всего вроде 18..или я ошибаюсь

совершенно верно, 18. Но по вынужденным обстоятельствам работала с 11, зато богатый опыт, те же самые грабли, на которые я так люблю наступать :)

0

25

Это моя слабость путешествия, не могу без них жить!

0

26

Мне нравится путешествовать,хотя это утомительно,но стоит того.

0


Вы здесь » Forum Number One » Путешествия и туризм » Любите ли вы путешествовать?