Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: https://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Флудилка » Телесериал "Флудилко зимнее"


Телесериал "Флудилко зимнее"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Первая серия.

Итак главные события первой серии. Lili сообщает что ее постепенно  убивает математика. kinDzaDza предлагает ей написать завещание, а Xlive не против, что бы и его тоже внесли в список.
  Входит anet. Как дела? У Lili дела так себе,  а Xlive и kinDzaDza вобще промолчали, наверное  совсем хреново.
anet оптимистка, ведь скоро новый год. Зато Xlive сообщает что у него скоро сессия и anet вспоминает что  с 7 по 2 сессия и у нее. У Lili сессия со 2 января. Зря Xlive затронул эту тему, потому что, наверное скоро завещание придется писать ему.  Его спас Dart. Он сообщил что у него хорошая память, потому как он сразу вспомнил свой пасс. Он сам неожидал что зайдет и потерялся тут. Lexx сказал Dartu что бы тот распологался как дома и юзал поиск. kinDzaDza не понял смысл слова "Юзать"  Xlive пришел на помощь. Это оказывается "пользоваться", а так же у него день до экзамена и он ничего не учил(Наверное думает отплатиться с преподом теми деньгами, которые получит с завещания)
Кстати он учится на а технолога продукции общественного питания. Входит Reina и сообщает что она по всем соскучилачсь. kinDzaDza  обьясняет  Xlive что чистить картошку можно механическим путем, химическим путем (обрабатывая растворам би-сульфиданатрия) и  термическим путем. Reina, после этих разговоров сообщает что проголодалась.

+2

2

Макмерфи написал(а):

Первая серия.

:lol: класс)
продолжай дальше

0

3

Вторая серия
Reina сообщает всем что завтра рождество. Lili в шоке, а еще она прочитала где-то, что как она проведет 1 января, так проведт и январь, как проведт 2 января, так проведет и февраль, как проведет 3 января, так и март(Наверное пить будет)
А вот Reina, второго рванет в универ. Зашел Некто Свой(Это не новый герой, не бойтесь,просто не побрился)Он сделал замечание, что бы прекращали офтоппить. Хотя Lili и Reina сказали что тут можно(Им то пофиг, они уже мысленно рождество отмечают)  Lili -Ой а я  покрасило волосы в так называемый темно-коричневый цвет, получился черный.. Входит Lexx.  - Чтобы не мучатся, докрась полностью в черный. Пока Lexx отвлекал Lili, Некто свой незаметно подкинул бомбу, как оказалось он неправильно ее сделал. Lili - Да, давайте обсудим, как сделать бомбу в домашних условиях.
Lexx наверное один из всех сохранил спокойствие  и не обращая внимания на бомбу сказал - Такс мне тож надо покрасить волосы, а то совсем цвет слезать начинает, вот думаю в белый полностью или  как обычно  цвет платиновый-блондин, только парадокс, блондина не получается, а вот светлее своего цвета получается.
Однако  длинные волосы зимой хорошо и греют - не зря целое лето мучался отращивал....
Входит Xlive. - Первый экзамен здал на 5!   Остался еще один и свобода на две недели!!! (Он наверное не читал книжку Lili)
Lili - Чи мне пойти порисовать? Давно этим не занималась...  Reina -Лучше покрась волосы в рыжий цвет. (Что бы она делала без таких советов). Некто свой говорит что ему тоже осталось сдать только один зачет. Lili поздравляет его и уходит(Наверно пошла красить волосы)

Новый кадр.
Входит Reina. Новый диз, однако, я думала не туда попала.i Liliя снова здесь. Входит Некто свой - Фсе здал последний зачет!
Принимает поздравления. Следом входит Xlive - Я сдам...я сдам...я сдам! Lili выдвигает гениальную идею, она говрит что бы Xlive подошел к преподам и самовнушил им - Я сдал, я сдал,я сдал.... Xlive решил просто протянуть зачетку и ждать чуда.После Xlive и Lili договариваются что после здачи экзаменов они встретятся в дурке. Хотя Lili сомневается. Некто свой вобще забил на разговор и решил протестировать сплойер, а Reina сказала что она тоже будет в дурке, после програмированния. (Вобщем все сошли с ума)

Азе газе гунга ингазе гунга :)

Отредактировано Макмерфи (2008-01-07 23:27:34)

0

4

3 серия.
Заходит Некто свойLili -ну-ну. Некто свой улыбается(Точно с ума сошел) Тебя явно на флуд пробило. Некто свой отрицает и начинает танцевать(Это уже не Флудилка зимня, а сумашедший дом) Reina - У помогите, у меня от математики мозги плавятся(Походу ей тоже скоро придется писать завещание) Так же она решила как встретит новый год, будет перерешивать всю контрольную по математики(Ясное дело, не послушала Lili и поехала 2 числа в универ) Lili предлагает ей застрелиться.

Новый кадр

Lili новый год наступил два часа назад. Позравляю. Макмерфи(А этот то что тут делает? Наверное по пьяни зашел не в ту квартиру, ирония судьбы мля) Я только проснулся. С новым годом. Но Lili не испугалась(Наверное ей это не в первой)

Новый кадр.

Входит Lili Жалуется на то что 1 января пришлось отсидеть 2 часа математики. Макмерфи и не думал уходить(Понравилось видать) и мало того притащил еще какую-то Emptiness(Теперь наверное будут тут жить. А может они бомжы?)
Заходит Gremi.(Ну это уже перебор, в квартире не хватит места)

0

5

Однако весело!!!!!

0

6

4 серия

Входит Lili Всем приветикиии)
есть кто живой?
Шмель Вечер всем) добрый) интересно у вас тут)) Макмерфи сообщает Шмелю(Шмель - вобще это глюк. Его нету на самом деле) что форум два дня назад умирал(То наверное Макмерфи перепил) А Lili сообщает что умирал он несколько месяцев(Ясное дело, выпила 2 января, а потом весь месяц квасила) Шмель ободярет Макмерфи - все будет хорошо. Lili писали тут очень редко! Lili, Вы знаете, даже в реальной жизни бывают кризисы...но чёрные полосы имеют свойство меняться на белые)(Короче глюк всех поттержал)
Новый кадр

Шмель Доброе утро! Макмерфи - Доброе утро!Lili - ага, дброе- если оно доброе...хы
была сегодня на консультации по программированию перед экзаменом- в 8 утра уже начиналась.. пришли все кроме препода
Шмель продолжает ободрять -  Эх, а у мну выходные)) отдыхаю вот)) а утро-то доброе)) солнышко светит вот))
Lili - Сейчас будет поход на консультацию дубль 2

Новый кадр

Шмель всем привет)

Хм... через эксплоллер не мог зайти на форум...(Наверное это помехмелье проходит и глюк начинает временно исчезать)Lili Привет!

Заходит drezz -Ну есть хто?(Он то Шмеля не видит) Макмерфи - Есть, Lili угу есть. Кстати Ммакмерфи ты 10 часов не спал. Макмерфи (смеется)
drezz А мне не спится(Неспится ему, поэотому решил зайти в чужую квартиру и помешать разговору с глюком, он был такой добрый:() Так и пропал глюк и больше мы его не видели....

0

7

))))

0

8

Класс!! :D

0


Вы здесь » Forum Number One » Флудилка » Телесериал "Флудилко зимнее"