Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: https://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » О любви и отношениях между людьми » Существует ли женская дружба?


Существует ли женская дружба?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

часто встречается понятие крепкая мужская дружба, а вот по отношению к женщинам так говорить не спешат, некоторые вообще сомневаются в ее существовании..
Ваше мнение на этот счет?

0

2

Да все есть, нужно только захотеть.

0

3

Есть!

0

4

Крепкая женская дружба тоже существует.

0

5

Конечно существует!!!! Ты Ли прекрасно знаешь!!!

0

6

Но она может разрушится одномоментно скажем из-а  молодого человека..... :D

0

7

Кто там этих женщин знает,было бы интереснее,если был бы вопрос "есть ли у женщин логика?" :D

0

8

drezz написал(а):

есть ли у женщин логика?"

а что тебе мешает его создать? ) у меня даже цитата на эту тему есть :D

0

9

forum4anin
Если дружба развалилась из-за какого-то мальчика, то возможно никакой дружбы и вовсе не было?
drezz
Во-первых это не в тему. А во-вторых - У тебя есть логика?

0

10

Макмерфи написал(а):

Если дружба развалилась из-за какого-то мальчика, то возможно никакой дружбы и вовсе не было?

Знаю множестов примеров когда дружба или чуть не развалилась или держится на волоске, или передрались просто, или конец всему.
А более стандартный вариант примерно такой: Две лучшие подруги можно сказать учились в школе или с рождения, закончилась школа и встречается парень котрый с ними познакомился, есстественно он незнает что выбрать и закидывает удочку туда, и туда,что в резултате - в резултатет или они его пошлют или чуть не поссорятся между собой,если  уже парень не перестанет врать хотябы одной из или не примирит их выбрав одну.
А ещё бывают худщие варианты когда парень стремится поссорить девушек,чтобы потом общатся с нми двумя по разные строны баррикад....

Однако лучши вариант таков не делать - это относится к парню, а девушкам не делить одного на двоих или одной отпустить, или незнаю как там получится....

0

11

forum4anin
Мне кажется что женская дружба может быть, настоящая, крепкая только в том случае, если девушки знакомы практически с пеленок или хотя бы со школы.

0

12

Может быть, если вкусы на молодых людей разные.
Да ладно, может быть. У меня есть подруга, у неё молодой человек(МЧ), да, симпотичный, но для меня МЧ моей подруги енто вето. Тем более относимся мы друг к другу как брат с сестрой, причем с самого начала. Она сначала дико ревновала его ко мне, но ничего, отношения не изменились, сейчас она даже старается не ревновать его ко мне, ну, почти получается. Главное доверие, понимание, честность и открытость. В плане, она ко мне сразу подошла и сказала - я его к тебе ревную, было забавно.

0

13

Незнакомка написал(а):

я его к тебе ревную, было забавно.

ну, предположим подруге вряд ли было забавно  ;)

0

14

Да нет, нормально. Вместе смеялись особенно над поводом.

0

15

Может быть и существует,но я думаю что это большая редкость,потому что женщины даже самые близкие подруги обычно конкурируют между собой

0

16

согласна с FantaZia, в женской дружбе или общении всегда пресутствует небольшая конкуренция, а иногда и большая)

0

17

ДА!!!! Я и Рен тому пример!!! И нет ничего, что могло бы нас рассорить, при том условии, что я не умею обижаться, а ей не на что особо)))

0

18

Да, она конечно существует! Но эти молодые люди, которых иногда приходится делить... Они могут все испортить!!! :angry:
Помню, как-то поссорилась с подругой (она со мной) из-за ее друга - но ее ревность была необоснованна (по крайней мере для меня). :blush:

Отредактировано Panther (2008-04-12 11:13:26)

0

19

МОй опыт:
2 лучшие подруги стали лучшими врагами мести...
а им завидовали все девчёнки они дружили 3года!!!

И всё. а я их друг.. И они ревнуют меня ....

Нет Ж дружбы крепкой наверно нет.

0

20

забавно,но где-то видела такую статистику- про женскую дружбу мужчины говорят что ее нет,а женщины пытаются это опровергнуть..
а вообще все наверное зависит от людей, возможно она и существует

0

21

Мне кажется конечно же существует вот моя мам и еще друга дружат уже очень долго и все время вместе :)

0

22

Трудно так сказать, так как подружок бизьких нету, тяжело мне общаться с ними, делиться и т.д. Переважно друзья у меня парни. И я єтому очень рада)

0

23

Нееету женской дружбы https://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5715-1.gif
Очень опасно кода девчёнки дружат, да и зачем девчёнке подруга девчёнка? Предлагаю девчёнкам любить пацанов, очень увлекательное занятие https://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5715-1.gif

0

24

Fatalismomaniakanoman написал(а):

Предлагаю девчёнкам любить пацанов, очень увлекательное занятие

нуу,всех любить невозможно..да и зачем любить больше одного? это уже не любовь тогда

а подруга - да хотябы чтоб элементарно поболтать и обсудить что-либо

0

25

Существует, существует, существует!!!!!
И ещё как существует!

0


Вы здесь » Forum Number One » О любви и отношениях между людьми » Существует ли женская дружба?