Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: https://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Спорт » Профессиональный бокс


Профессиональный бокс

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Создаю тему по одному из самых зрелищных и интересных видов спорта. Думаю поклонников найдётся не мало. Прошу высказывать мнения, кто по вашему лучший боксёр профессионал современности? Моё мнение - Бернард Хоппкинс.

0

2

Эркюль Пуаро написал(а):

Создаю тему по одному из самых зрелищных и интересных видов спорта

странно, но действительно многим он нравится, а вот я не люблю, и не совсем понимаю, вот что интересного в том,как спортсмены друг друга бьют?

0

3

Lili написал(а):

не совсем понимаю, вот что интересного в том,как спортсмены друг друга бьют?

А что интересного, в том как Брюсс Уиллис взрывает город, что интересного в том как издеваются над быком тореодоры?

0

4

Эркюль Пуаро написал(а):

А что интересного, в том как Брюсс Уиллис взрывает город, что интересного в том как издеваются над быком тореодоры?

в этом тоже особо интеерсного ничего нету, по крайней мере для меня

0

5

Lili
Все дело в напряжении. А то что они бьют себя по голове, извини меня, они такие бабки за это получают что ой ой ой.

0

6

Эркюль Пуаро написал(а):

Все дело в напряжении.

нуу, возможно.

Эркюль Пуаро написал(а):

они такие бабки за это получают что ой ой ой.

далеко не все-только известные...

0

7

Lili написал(а):

далеко не все-только известные...

А неизвестные стремятся к этому. Или ты думаешь  они этим занимаются от нефиг делать? Или ты думаешь Кличко сразу стал знаменитым?

0

8

Эркюль Пуаро написал(а):

А неизвестные стремятся к этому. Или ты думаешь  они этим занимаются от нефиг делать? Или ты думаешь Кличко сразу стал знаменитым?

нет,конечно не сразу.. да, они стремятся все, но не многие выбиваются, а остальные калечатся,вот и все..

0

9

Lili написал(а):

нет,конечно не сразу.. да, они стремятся все, но не многие выбиваются, а остальные калечатся,вот и все..

Но это их выбор. Они прекрасно осознают что 70% из них ничего не добьются или добьются, но не столь много, на что расчитывали! На заводах тоже калечатся, еще за меньшую плату...

0

10

Мой любимый спорт)

0

11

Джонни Так называй своих любимых боксеров!

0


Вы здесь » Forum Number One » Спорт » Профессиональный бокс