Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: https://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Суицид..

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем знакомо это слово, жаль что оно существует… вобщем хочу узнать как народ относица к этому поступку…
Лично я против, кнешно понимаю что бывают такие ситуации, когда хочеца уйти из жизни, и многих понимаю, кто убился, но все ж мне кажеца не над этого делать…
В жизни всякое бывает, и проходит, особенно я не понимаю, тех, кто умирает от не разделенной любви, мож я конечно, ничего в этом не понимаю, но все ж  пережить то можно…

А что думаете вы?

(с)

0

2

Самоубийство всё это естественно удел слабых, которые не могут разобраться со своей жизнью. Но вопрос вот в чем. Если вы уже решились на самоубийство, то каким способом?

0

3

призрак написал(а):

А что думаете вы?

призрак написал(а):

В жизни всякое бывает, и проходит, особенно я не понимаю, тех, кто умирает от не разделенной любви, мож я конечно, ничего в этом не понимаю, но все ж  пережить то можно…

полностью согласна- считаю что что бы в жизни не случилось,это надо стараться пережить...

Эркюль Пуаро написал(а):

Если вы уже решились на самоубийство, то каким способом?

хы, мне кажется я бы такого решения не приняла бы, хотя каждый может в себе ошибаться..

0

4

Эркюль Пуаро написал(а):

Самоубийство всё это естественно удел слабых, которые не могут разобраться со своей жизнью.

Lili написал(а):

полностью согласна- считаю что что бы в жизни не случилось,это надо стараться пережить...

слова слова.. что бы это знать нужно это пережить.. хотя бы краешек настоящей депрессиии!
не дай бог конечно.. :)

0

5

призрак
Я пытался покончить жизнь самоубийством

0

6

Эркюль Пуаро написал(а):

Я пытался покончить жизнь самоубийством

как же тогда расценивать твои слова про слабость?

0

7

призрак написал(а):

как же тогда расценивать твои слова про слабость?

А вот так и расценивай. Самоубийство удел слабых, я был слаб, но сейчас надеюсь, уже нет.

0