Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: https://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Психология и Философия отношений » Внешность или Душа?


Внешность или Душа?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вот решил поднять тут такой вопрос, не раз обсуждавшийся всякими разными людьми. Что для вас важнее - внешность человека или его душа (характер, мысли и т.п.)?

0

2

Возможно я старомоден,но для меня критерии не играю главной роли.Когда ты встречаешь человека и понимаешь,что хотел бы прожить с ним всю жизнь,ты забываешь про все изьяны и тот человек кажеться тебе идеальным.Всё остальное на второстепенной ступени.

0

3

Эркюль Пуаро написал(а):

.Когда ты встречаешь человека и понимаешь,что хотел бы прожить с ним всю жизнь,ты забываешь про все изьяны и тот человек кажеться тебе идеальным.Всё остальное на второстепенной ступени.

впринципе полностью согласна с этими словами..

призрак написал(а):

Что для вас важнее - внешность человека или его душа (характер, мысли и т.п.)?

а что касается этого вопроса- многие на него отвечают-"конечно душа" а на практике все оказывается совсем наоборот

0

4

Эркюль Пуаро написал(а):

Когда ты встречаешь человека и понимаешь,что хотел бы прожить с ним всю жизнь,ты забываешь про все изьяны

как ты это понимаешь? в этом и вопрос.. это же не озарение сверху! и на перёд ничего не известно..

Lili написал(а):

впринципе полностью согласна с этими словами..

а в частности??

Lili написал(а):

а что касается этого вопроса- многие на него отвечают-"конечно душа" а на практике все оказывается совсем наоборот

это обычная милая ложь которую хотят услышать! поэтому и слышат.. ;)  душу не возможно разглядеть ни с первого не с десятого раза!

0

5

Наверно больше Душа.

0

6

Мне кажется это у каждого по разному... я считаю что даже если внешность отличная нельзя смотреть только на нее, да, на нее обращают внимание в первую очередь......, но в конце концов обращается внимание на внутренний мир человека.

0

7

"встречают поодежки, а провожают по уму"
сначала мы все смотрим на внешность человека, на его внутренний мир мы обращаем внимание не сразу

0

8

душа главное...плевать на оболочку так сказать)

0

9

конечно душа!!

0

10

душа...

0

11

это скорее риторический вопрос, не верю, что парни не обращают внимания на внешность, но иногда наверно и такое встречается, по себе могу сказать -встречаю по уму, а не по картинке и марафету- а душа человека всегда потемки, и в любом случае, никто и никогда до конца не сможет изучить свою вторую половинку...да и зачем? когда есть хоть какая нибудь загадка-так даже интереснее.

0

12

Если ты смотришь на внешность, а не на душу или мысли ты ошибаешся.
Надо смореть на все, правдо с первого взгляда или общения это не возможно.

0

13

Внешность - енто конечно имеет значение, но главное душа.

По крайней мере с человеком, на котором природа уж очень сильно отыгралась, а сам он просто чудо (енто я про душу), я с удовольствием буду общаться, дружить. Ну, про близкие отношения уж извените...но я не мазохистка.
А с самым симпотным, но ужасным в душе, я не то что никакие близкие отношения иметь не буду, но и даже общаться.

0

14

Немного красоты и хорошая рассудительность... Вот так...

0

15

Dj Im написал(а):

Немного красоты и хорошая рассудительность... Вот так...

то есть всего по чуть-чуть? )

0

16

Думаю, внешность отражение души, а так орган-глаза никто не отменял то и я выбираю внешность и поверьте через неё видно душу https://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5712-3.gif

0

17

Fatalismomaniakanoman написал(а):

Думаю, внешность отражение души, а так орган-глаза никто не отменял то и я выбираю внешность и поверьте через неё видно душу

нуу,с многим соглашусь.. по крайней мере по лицу можно характер определить чуток --эт точно

0


Вы здесь » Forum Number One » Психология и Философия отношений » Внешность или Душа?