Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: https://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Эти забавные животные » Крысы/хомячки


Крысы/хомячки

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

у кого есть такие животные,или были?
вот у меня раньше было 2 хомячка,забавные такие...

+1

2

:sorry: У меня тоже раньше был хомячок-Микки. Я его очень любила

+1

3

У меня были и крысы и хомячок...хоть убейте не люблю хомяков...они все меня кусают...ну может это мне просто не везет...а вот крыс обожаю...у меня их было 5...конечно в разное время...но самый любимый был Макс-крыс очень умный и хороший зверек....

0

4

AraXis написал(а):

у меня их было 5...

О_О я только одну помню...еще как купали на даче-рофл)

0

5

У меня крыска Лариска живет с декабря прошлого года!Специально к новому году купил. :D /возраст месяца два гдето/выросла как на дрожжах  :blink:
Цвет чернобелый/сфоткаю попозже,покажу...она юркая и в кадре не сидит! :)

0

6

:D  Моя крыска

0

7

CosmoS написал(а):

Моя крыска

все-таки успел сфотать)
а как черепашка поживает?

0

8

Lili написал(а):

все-таки успел сфотать)

Это я на кусочке своей груди запечатлел ее засранку! :D

Lili написал(а):

а как черепашка поживает?

Еее теща себе конфисковала еще в ноябре  :( какието договоры с детьми моими и приезды их и отъезды,вообщем их темный лес  :O  :) Впринципе она всеравно спит и спит... зимней спячкой!  :blink: Глаз откроет,листик копустный съест и опять храпана!/черепашка я имею ввиду/

Отредактировано CosmoS (2008-01-09 18:26:14)

0

9

CosmoS написал(а):

Еее теща себе конфисковала еще в ноябре   какието договоры с детьми моими и приезды их и отъезды,вообщем их темный лес     Впринципе она всеравно спит и спит... зимней спячкой!   Глаз откроет,листик копустный съест и опять храпана!/черепашка я имею ввиду/

О_о однако,хыы
ну, тогда если сравнивать- то крыска полная ей противоположность- не остановить  :)

0

10

Lili написал(а):

ей противоположность- не остановить

Лапки загребущие,Жертвы-Детский шарфик/источен подчистую в дырки,Навесной календарик..был затащен ее шаловливой лапченкой и заточен в прах...,четыре разных носка-были стащены под шумок и сделаны друшлачками...И вечная наглая ее морда-толстеющая на глазах! :blink:

0

11

..у меня жена отдала ее подруге :cry: ..мою крыску! :cry:  :cry:  :cry: пока меня небыло..предательница,я всегда знал что что то в определенное время будет не так!!! :cry:  :cry:  :cry:

0

12

CosmoS написал(а):

..мою крыску!      пока меня небыло..предательница,я всегда знал что что то в определенное время будет не так!!!

жаль, а чего это она так?

0

13

А у меня сейчас пара Джунгарских хомяков  :glasses:
Вотьс один из них/в ожидании пищи/
http://s59.radikal.ru/i166/1007/8c/9537584f304bt.jpg
Чистоплотный вид такой и не аллергенные,если кто страдает от всяких аллергий на шерсть и т.п.  :idea:
р.с.дико было увидеть свою крыску-уж померла наверно  :stupor:

Отредактировано CosmoS (2010-07-07 14:53:43)

0

14

CosmoS написал(а):

А у меня сейчас пара Джунгарских хомяков  
Вотьс один из них/в ожидании пищи/

какой милашка )) а мне кажется,или он достаточно крупный для хомячка? *или на фото показалось просто*

CosmoS написал(а):

у-уж померла наверно

а почему наверное- точно не знаешь чтоль? О_о

0

15

Lili написал(а):

а мне кажется,или он достаточно крупный для хомячка? *или на фото показалось просто*

Это он наверно щёки себе набил едой)) они иногда так напихают туда что как колобки становятся))

0

16

Надинка написал(а):

Это он наверно щёки себе набил едой)) они иногда так напихают туда что как колобки становятся))

не,когда щеки едой забиты немного по-другому смотрится, хотя..трудно сказать..еще бы фото чуток )

0


Вы здесь » Forum Number One » Эти забавные животные » Крысы/хомячки