Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: https://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » История и политика » Назад в прошлое


Назад в прошлое

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

предположим, изобрели бы машину времени, которая может перенести вас только в прошлое... в какое время вы бы хотели попасть, в какую страну? при каких событиях присутствовать? )

0

2

Машина времени...А я знаю машину времени...Только она отправляет нас в прошлое...Это фотография..
Ладно, по теме:
Древний Рим, Античность..Может вы меня и не поймете, и посчитаете меня слишком жестокой, но я хочу на бои гладиаторов...Ощутить всю брутальность того времени..Ведь как это по-мужски: Стадион, бой, кровь, пот, крик....смерть....ммм..
Древняя Греция, Эпоха Возрождения - там уже в подробности вдаваться не буду, почему..

0

3

Марсианка написал(а):

...Только она отправляет нас в прошлое...Это фотография..

о да, вот это точно....

Марсианка написал(а):

Может вы меня и не поймете, и посчитаете меня слишком жестокой

:lol: поймем,члены клуба садистов всегда понимают друг друга  :diablo:

а ведь действительно, есть что-то такое в гладиаторских боях.. вот помню читала когда-то книжку про гладиаторов- сильно увлекло, не помню правда какую...
Марсианка
хы, появился вопросик-не "Спартаком" ли навеяно?  ;)

лично я хотела бы побывать сначала в древнем Египте, потом - в веке 17 во Франции, и в веке 18 в  Центральной и Северной Америке

0

4

А я бы с удовольствем год в эдак 1915

0

5

Lili написал(а):

ы, появился вопросик-не "Спартаком" ли навеяно?  ;)

как раз я его и прочитала из-за интереса к тому времени))

0

6

А я бы хотел побывать во времена воздвижения первых египедских пирамид!  :dance2:

0

7

Тааак, ну с начала к Рамзесу, затем покушать с Тутанхамоном, познакомится с Клеопатрой, увидеться с Нефертити, так теперь к более позднему периоду-этак 15..годы попозировать Да Винчи, посастязаться с Рафаэлем, познакомится с Екатериной Медичи и Генрихом Наварским, далее познакомиться с Наполеоном I, увидеть Екатерину Великую, сразится на дуэли с Александром II..Встретиться с Толстым и Достоевским, ну И Менделеевым, увидеть Ньютона и Бора, поучавствовать в экспериментах Тэсла и порисовать вместе с Айвазовским, затем увидеть Сталина...так ну вот я и вернулась в настоящее...итак я бы хотела пропутешествовать по всем векам.

0

8

Reina написал(а):

Тааак, ну с начала к Рамзесу, затем покушать с Тутанхамоном, познакомится с Клеопатрой, увидеться с Нефертити, так теперь к более позднему периоду-этак 15..годы попозировать Да Винчи, посастязаться с Рафаэлем, познакомится с Екатериной Медичи и Генрихом Наварским, далее познакомиться с Наполеоном I, увидеть Екатерину Великую, сразится на дуэли с Александром II..Встретиться с Толстым и Достоевским, ну И Менделеевым, увидеть Ньютона и Бора, поучавствовать в экспериментах Тэсла и порисовать вместе с Айвазовским, затем увидеть

ого! однако, сколько знакомств хочешь завести))

0

9

ну раз в прошлое значит нужно со всеми позанкомиться.

0

10

16 век австралия
17 век франция и норвегия
18 век англия
19 век япония и америка (северная)

0

11

призрак написал(а):

16 век австралия
17 век франция и норвегия
18 век англия
19 век япония и америка (северная)

ого,как все четко..

призрак написал(а):

16 век австралия

О_о к преступникам чтоль?

0

12

Lili написал(а):

к преступникам чтоль?

к аборигенам.. :)

0

13

1 год до н.э по 1 год н.э. Местоположение Израиль

0

14

kinDzaDza написал(а):

1 год до н.э по 1 год н.э. Местоположение Израиль

ого,куда тебя потянуло

0

15

ага  :)

0

16

Эх...хочу побывать в годах: с 1996 по 2000. Детство, детство, где же ты?  :)

0

17

Xlive написал(а):

Детство, детство, где же ты?

вот уж куда я бы не хотела вернуться,брр

0


Вы здесь » Forum Number One » История и политика » Назад в прошлое