Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: https://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Школа, институт, работа » Шпаргалки


Шпаргалки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ваше отношение... пользуетесь ли вы ими? или пользовались ли, когда учились в школе?

0

2

конечно пользовалась КАК ЖЕ БЕЗ НИХ!!! Даже на экзамене в 9 кл. пользовалась :D

0

3

Без них практически невозможно!!! Я даже в колледже на экзамене списывал с сотового телефона, в который закачал текстовой документ в формате .doc -- хороший способ  :dance2:

0

4

Вы знаете я еще не встречала людей, которые бы не пользовались шпорами.

0

5

Xlive написал(а):

Без них практически невозможно!!!

вот это точно! хотя удивляюсь- уже 2 месяца в универе, и ни разу ими еще не пользовалась*наверное потому что не писали еще ничего почти))*, хотя к примеру в школе они у меня повсюду были, и чуть ли не каждый день выручали))

Stella написал(а):

Вы знаете я еще не встречала людей, которые бы не пользовались шпорами.

хмм, а я вот не уверена...может и встречала  :)

0

6

Хм...в школе не особо пользовалась, т.к. там - полная халява была - за 5 минут вполне реально всё выучить..
Сейчас же грузят по-полной..И по фармакологии постоянно пишу шпоры...такие маленькие-маленькие, написанные микроскопическим почерком и сложенные в гармошку, чтоб умещались под пальцем, а большим пальцем её листать)) Все удивляются, как я там что-то понимаю)) А вообще списывание со шпор, чтобы никто не заметил - целое искусство...Как говорят наши преподы - "Если я вас не засекла, значит вы умеете списывать, и за это нельзя наказать, т.к. спиывание равнозначно учебе, и если вы готовите по 5 шпор на одну тему(мало ли, я её отберу), то автоматически выучиваете тему"И списать нужное - тоже надо уметь....А то у меня хроническая усталость, и я один раз списала не то, что нужно, полностью это осознавая...хлюп..

Отредактировано Марсианка (2007-10-25 21:19:45)

0

7

А вотя шпорами не пользуюсь вообще..на память надеюсь да зрение подводит...почерк корявый не разпознаю потом что я там накалякала и попадусь, поэтому всегда страюсь если не выучить так рационально и логиески прийти к нужнму ответу...а тому же счас шпоры то особо и не нужны..какие шпоры в программировании и математике?лучше без них...

0

8

Чем лучше сделана шпаргалка тем больше ты запоминаешь при её создании и уже почти,что ненуждаешся в последней.

0

9

Lexx написал(а):

Чем лучше сделана шпаргалка тем больше ты запоминаешь при её создании и уже почти,что ненуждаешся в последней.

вот это точно.. часто бывала что пока перепишу и найду нужный текст и так уже запомню все, а шпора уже так, чисто моральная поддржка-для подстраховки)

0

Похожие темы


Вы здесь » Forum Number One » Школа, институт, работа » Шпаргалки