Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: https://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Красота, мода, здоровье » Мини-юбки


Мини-юбки

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Как вы относитесь к мини-юбкам?
Девушки, носите ли вы мини?

0

2

Раньше как-то относилась отрицательно, не знаю даж почему  :D Но те мини юбки ,которые чуть прикрывают одно место к ним своё мнение я так и не поменяла. :unsure:
Сама я теперь тож полюбила мини-юбки и с удовольствием их ношу.

0

3

http://pix.lenta.ru/news/2007/04/17/ban/picture.jpg

0

4

http://cybersign.ru/private/cybersign-ru/images_load/5/3_1083756469_512273-1.jpg?

0

5

Надинка написал(а):

Как вы относитесь к мини-юбкам?
Девушки, носите ли вы мини?

ну, лично я отношусь нормально, сама тоже ношу, правда только летом

0

6

Мне нравится деловой стиль юбок на женщинах когда/как на картинке,там еще и разрезик можно хоть сделать таинственный/
А выше которые для молодежи хорошо!)

0

7

Я тож люблю мини юбки, главное всё правильно подобрать, правильный фасон.

0

8

К мини положительно отношусь, но одеваю редко, ввосновном летом, а зимой больше штаны по-душе..Я за то мини которое смотрится красиво и уместно, а не тряпочка какая-то непонятно зачем...

0

9

Я тоже тока летом в основном ношу, зимой редко, почти никогда.

0

10

странно, тему почитала и сегодня надела, правда не совсем мини, но и не макси.

0

11

Reina

ну сейчас пока не так холодно можно носить! :)

0

12

Reina написал(а):

странно, тему почитала и сегодня надела, правда не совсем мини, но и не макси.

хы, точно.. я тебя когда увидела-чуть от неожиданности не упала, впервые в это время года тебя в юбке увидела  ;)

0

13

Ага, однако поддувает и переходы с факультета на факультет сказываются...короче, девки, юбкт эт супер, мужчины сразу внимание обращают, но холод в них собачий.

0

14

Ну то что внимание обращают это понятно. :D

0

15

Угу, очень помогает иногда...так что подразнить их иногда юбками можно.

0

16

Если такая юбка именно с таким же вырезом как в третьем посте - ня бы точно ревноал вот. :mad:
А вообще юбками можно дразницца - это факт.... :tease:
Нося юбку девушка показывает свои ноги и многих парней это заводит. :blush2:

И кхмм в них удобно - порой летом думаю может тоже попробовать например шотландку..... :yahoo:

0

17

Lexx написал(а):

И кхмм в них удобно - порой летом думаю может тоже попробовать например шотландку.....

*представило*  :swoon:  :swoon:

Lexx написал(а):

А вообще юбками можно дразницца - это факт.... 
Нося юбку девушка показывает свои ноги и многих парней это заводит.

ага, дразниццо можно,это точно..особенно такой,как в том посте  :P короче уже трудновато найти )

0

18

Н-да но с юбками мона попасть в дико нелепую ситуацию, особенно в чисто мужском коллективе...во первых, парни точно начнут обращать внимание, но есть еще и такая группа, как преподы...а вот они точно будут косо смотреть...если учесть что они тоже мужчины...

0

19

Reina написал(а):

коллективе...во первых, парни точно начнут обращать внимание, но есть еще и такая группа, как преподы...а вот они точно будут косо смотреть...если учесть что они тоже мужчины...

:lol: поэксперементировать чтоль

0

20

Не нада, у меня уже был такой эксперимент, если помнишь, реакция была весьма интересная

0

21

я за нормальные мини-юбки, а не за пояса!
девушка должна быть недоступной... даже если чуть оголилась... так... о чем это я..... эт не сюда уже  :unsure:

0

22

представила картинку- на улице -15 и девушка вот в таком поясе-юбке- так как вы думаете она смогла бы поставить мировой рекорд бега 100 метровки до ближайшего троллейбуса????

0

23

Я люблю и ношу. если ноги красивые, почему бы  и не одевать?

0

24

не ну я тоже за, но не в мороз

0

25

Само собой! Мороз для меня не время модничать. Зимой я всегда тепло одеваюсь.

0

26

Люблю мини юбки. Только их, так можно сказать. Вот не давно,  неделю назат купила ПЕРВУЮ долгую юбку так для разнобразия. Ну не знаю буду ли я ее носить

0

27

малинка написал(а):

Вот не давно,  неделю назат купила ПЕРВУЮ долгую юбку так для разнобразия. Ну не знаю буду ли я ее носить

нуу,для разнообразия можно и одеть..когда на улице особо не жарко )

0


Вы здесь » Forum Number One » Красота, мода, здоровье » Мини-юбки