Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: https://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Школа, институт, работа » Студентам посвящается...


Студентам посвящается...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Итак, дорогие мои студенты..Вот и настал очередной учебный год (а для кого первый), и вашему вниманию предоставляется "студенческая мифология"  :D

                                   "Студенческая мифология"

Верховным богом в студенческой мифологии является всемогущий Анунах. Этот бог полностью правит студенческой жизнью и вершит суд. Покровительницей студентов, их заступницей и помощницей является супруга Анунаха Халява. Именно к ней обычно обращены все студенческие молитвы.
У Анунаха есть ряд богов-помощников, как то: всемогущий Нуифиг, прекрасные сестры Несейчас и Дапотом, храбрые воины Нунесдам, Пересдам и Академ. Среди обширной свиты Халявы следует выделить таких богов, как Вотвезет, Какнибудь, Ясодрал.

Есть в студенческой мифологии и злые боги, в первую очередь брат Анунаха, зловещий Деканат. Деканат на протяжении веков борется с Анунахом, пытаясь свергнуть его и повергнуть студенческий мир в ботанство. Но Анунах раз за
разом побеждает Деканата, поддерживая раздолбайство и пофигизм.
В подчинений у Деканата находится множество мелких и пакостливых демонов: Незачет, Научрук, Курсовик, и, конечно же, беспощадная Этодва.
Раз в полгода темные силы собираются на шабаш, именуемый сессией. В это время студентам предписывается соблюдать пивной пост и вести праведную жизнь. Особенно полезно читать нараспев древние книги: эпическую сагу "Интеграл", сборник поэм "Макроэкономика".
Во время сессии следует усиленно молиться Халяве и ее слугам..

0

2

Марсианка написал(а):

(а для кого первый)

енто про меня)) интересно, чего от него ожидать))

Марсианка написал(а):

"Студенческая мифология"

**под столом надолго  :rofl:  :rofl: ***
+

0

3

я вообще как-то не много волнуюсь.....не знаю даж чего там ожидать  :D

0

4

anet написал(а):

я вообще как-то не много волнуюсь.....не знаю даж чего там ожидать  :D

и я тоже, брр... но ничего, думаю прорвемся  :D
все новое, интересно, что будет))

0

5

А вот у меня первый день учебы будет не учеба, а кросс... Ужас!!

0

6

Марсианка написал(а):

а кросс... Ужас!!

и не говори, как будто в спортивный поступили..
у нас хорошо будет - можно спорт по выбору выбрать, я наверное настольный теннис возьму..
а еще у нас другой + будет - понедельники - выходной))))))))))

0

7

Пройденный этап, на первом курсе удержитесь - дальше легче будет, главное неподдавайтесь на такое: седня праздник давай выпьем или после универа мож ф кафе......и не всегда на день варенья соглашайтесь(ели от этого ушел) - потому что наливают всегда....рррррр..
Счаз говорю: сори дела....

Отредактировано Lexx (2007-09-02 21:04:20)

0

8

Универ, вечная проблема, главное влится в процесс, а там покатит, не ленится и все вовремя здавать. и не расслаблятся с мыслью-все равно не спросят ту лекцию.

0

9

Обидно, но у меня в академии Анунах и Халява не прокатят.... в моей специфической области властвует ТакТочно или супружеская пара - Извините,Исправлюсь.

0

10

Consuello написал(а):

Обидно, но у меня в академии Анунах и Халява не прокатят.... в моей специфической области властвует ТакТочно или супружеская пара - Извините,Исправлюсь.

ну и как там, в армии?

0

11

Lili написал(а):

ну и как там, в армии?

ну я живу в армейском графике, но при этом в нас вкладывают массу ценных знаний- законодательство,медицина, оружие, спорт, языки, военная история... В армии просто служат, а в академии параллельно учат.
Ну пока жестоко, но это поначалу, начинаю уже привыкать.

0

12

М-дя, Консуэлло, это серьезно. А у нас пока только строгая посещаемость.

0

13

Есть ещё слуги такие как:
Нухрен Ли
Нафигвсе
Ё-маё
Поросплю
Нифигасе

Чаще всего они приходят во время сессии....
**армию отарабанил кавай рядовой запаса м лейтенатскими погонами**

Отредактировано Lexx (2007-12-21 10:03:21)

0


Вы здесь » Forum Number One » Школа, институт, работа » Студентам посвящается...