Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: https://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Музыка » Конкурс "Новая Волна"


Конкурс "Новая Волна"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тема немного запоздала, но всеже... Кто смотрел, кто нет? почему? за кого болели? как думаете, справедливо ли призы разделены? )

0

2

Я смотрела, ну впринципе первое место заслуженно, а вот второе не знаю даж.

0

3

я смотрела...как же такооое можно пропустить...С 1-ым местом не согласна,нечего особенного,спела и забылось...Думаю должна была выиграть БАРСЕЛОНА или ЭРГЛИС..И меня удивило ,что девчёнке на 3-ем месте столько подарков дали...(даж имя её не запомнила).Поразило,что приз СИМПАТИИ достался пацанам - нечего особенного,чурки вылезли какие-то...думала что Мартакесу отдадут.Заключительный концерт вообще был хиленьким,мало нормальных артистов пела...Вобщем недовольства есть.Кочеткова не много удивила меня,ОНА МОЖЕТ БОЛЬШЕГО !!!!!!!

0

4

anet написал(а):

...С 1-ым местом не согласна,нечего особенного,спела и забылось...Думаю должна была выиграть БАРСЕЛОНА или ЭРГЛИС..И меня удивило ,что девчёнке на 3-ем месте столько подарков дали...(даж имя её не запомнила).Поразило,что приз СИМПАТИИ достался пацанам - нечего особенного,чурки вылезли какие-то.

со всем тут сказанным абсолютно согласна - к примеру ту, которая 1е место заняла я уже и не помню, а вот Барселона или Эрглис еще в памяти есть, вообще думала кто-то из них и займет первое место, пока очки не подсчитала.. Еще действительно как-то в этом году получается что одним и тем же лицам много разнообразных прихов, по-моему честнее было бы если б разным давали, тем более не знаю, чем всем так эта выступающая из польши понравилась - ничего такого очень особенного не помню. а насчет приза зрительских  симпатий - я бы уж точно не проголосовала за тех, кому он достался...

anet написал(а):

Кочеткова не много удивила меня,ОНА МОЖЕТ БОЛЬШЕГО !!!!!!!

а вот насчет Кочатковой - мне кажется не стоило ей на этот конкурс ехать

0

5

Lili написал(а):

а вот насчет Кочатковой - мне кажется не стоило ей на этот конкурс ехать

ну просто она теперь хочит петь сольно и она считает,что этот конкурс будит для неё первой ступенью,но после всех её выступлений думаю это будит врятли! Вот как вспомню ,как она с Бандой зажигала на Н.В. - совсем другое дело было!

0

6

Доброго времени суток!

0

7

Katelyn832 написал(а):

Доброго времени суток!

:bye:

0

8

Ну да Барселона не плохо спела, но её оперный голос не в кассу, моментами он меня даже раздражал...)

Из Турции хорошо спел, не понятно почему ему не дали ничего.

А насчёт латыша я лучше промолчу.

0


Вы здесь » Forum Number One » Музыка » Конкурс "Новая Волна"