Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: https://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Красота, мода, здоровье » Правильно или неправильно мы едим!?


Правильно или неправильно мы едим!?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

давайте тут говорить о еде в целом-кто что любит-а мы ему будем говорить что это нельзя и наоборот  :D вообщем общаемся о вкусной и полезной ..
Интересную статейку откопал-тут не все о питании но всеже.  :whistle:

0

2

Статейку пока не было времени прочитать, а вот на вопрос темы отвечу с полной уверенностью - мое питание вот точно не правильное, с какой стороны не посмотреть

0

3

Еда которой я питаюсь я не могу назвать полезной.

0

4

Сейчас вообще очень сложно найти людей, которые правильно питаются..Натуральных продуктов почти нет..А уж эти геннно-модифицированные вообще жуть.. Вот поедим мы яблоки с геном, отвечающим за зеленый цвет, и дети будут зеленые :bad:  и питаться солнцем будут :D  Да, и пропаганда худобы и диет очень вредна для женщин..А мужчинам вредно пить пиво, они женщинами потихоньку становятся от него :P

0

5

Марсианка написал(а):

Вот поедим мы яблоки с геном, отвечающим за зеленый цвет, и дети будут зеленые :bad:  и питаться солнцем будут :D  Да, и пропаганда худобы и диет очень вредна для женщин..А мужчинам вредно пить пиво, они женщинами потихоньку становятся от него

:lol: звучит смешно, хотя на самом деле это печально...

0

6

Я точно питаюсь не правельно...на правельное не хватает времени(

0


Вы здесь » Forum Number One » Красота, мода, здоровье » Правильно или неправильно мы едим!?