Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: https://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Рецензии » Слуга государев


Слуга государев

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://t.foto.radikal.ru/0706/3a/c4827e59b841.jpg

Название: Слуга государев
Оригинальное название: Слуга государев
Год выхода: 2007
Жанр: Боевик / Война / Исторический
Режиссер: Олег Рясков
В ролях: Дмитрий Миллер, Алексей Чадов, Александр Бухаров, Ксения Князева, Евгений Меньшов, Николай Чиндяйкин, Валерий Маликов, Андрей Сухов, Дарья Семенова

О фильме:
Действие фильма разворачивается на фоне русско-шведской войны 1709 года. Король Франции Луи XIV высылает из страны двух дуэлянтов. Одного — к шведскому королю Карлу XII, другого — к Петру Первому. Французы попадают в массу неприятностей. Оказавшись по разные стороны фронта, они становятся свидетелями грандиозной битвы под Полтавой. Придворные интриги и любовные похождения остаются в прошлом, и легкомысленные версальские неженки попадают в настоящую мясорубку...

0

2

Буду краток!Вообщем если непосмотрите ничего непотеряете!  :) Создается постоянное впечатление от каждого кадра типа...ЧТО ГДЕТО Я УЖЕ ЭТО ВИДЕЛ...  :yes:
Обычный исторический боевичек с плаксивым концом.(всех в фильме победил,а в конце "подскользнулся и умер"(немного утрирую))
На чем можно погреться!??..а ну думаю на битвах мелких,баталиях(такихже мелких) и какойто скорости в фильме чтоль неопределенной!

0

3

Просто смешное кино! Куча тупых моментов и непонятностей, а так же полтавская битва - ужас. Не умеют еще наши снимать такие фильмы. Но радует уже хотя бы попытка.

0


Вы здесь » Forum Number One » Рецензии » Слуга государев