Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: https://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Тесты, головоломки и приколы » Тестик с приколом


Тестик с приколом

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

если ответить а все вопросы, в конце получится любопытное письмо Тест

З.Ы. я долго смеялась  :lol:

0

2

хааа :rofl:

0

3

ой ужас что получилось!!!!!!
я так смеялась!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :aikido:

0

4

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут HBK. Мне 9 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в школе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня лк и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "лвдуу". Мой папа работает футбалистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "НЕКАКОЁ" И заставляет меня чинить его нечо. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается МЯСО. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в wrestling с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не HBK, а НЕКАК ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ррл, то ты поймёшь как мне некакой. Дорогой Дедушка мороз - красный томат забери меня к себе или вышли мне лк. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на нечее. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой нечево. Дед Мороз, пойми как мне некакой. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умре. Помни что я верю в тебя ПРЕДАТЕЛЬ !

0

5

ой я не могу....муахахахахахахахаххааххххххххххххааааааааааааааааааа :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

6

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Рэй. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в виртуальном мире и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 0.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сервер и частенько попадает мне прямо в зуб =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "гы". Мой папа работает реаниматором хомяков и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сосиска" И заставляет меня чинить его конечности. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гаФно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочку с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Рэй, а ЗАткнись ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне синька чмо. Дорогой Дедушка мороз - красный цвет забери меня к себе или вышли мне сервер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попрыгать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой морских обезьянок. Дед Мороз, пойми как мне синька чмо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне жопа. Помни что я верю в тебя )*&%%(^)^ !

0

7

Жесть!!! :rofl:

0

8

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Consuello. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в дебри лесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в глаза...часть или не часть?вот в чём вопрос =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "да ладно вам". Мой папа работает альпинистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Фак...ториал" !!! И заставляет меня готовить ему вкусное. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца солнцепёк. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в конструктор лего с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Consuello, а Гарик ! В общем, дедушка мороз, если ты не плохой человек, то ты поймёшь как мне безумно весело. Дорогой Дедушка мороз - красная нос деда мороза забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на выйти и наброситься на мир . Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой центрального отопления. Дед Мороз, пойми как мне безумно весело. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне бо-бо,а может и нет. Помни что я верю в тебя уууу...редиска !

0

9

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Марсианка. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в сортире и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня швабра и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "а у вас молоко убежало!". Мой папа работает киллером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "а у вас уши не завянут?" !!! И заставляет меня готовить ему всё, что съедобно. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мёд. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Марсианка, а лИса ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне отсутствующе. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне швабра. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на повеситься. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бассейн. Дед Мороз, пойми как мне отсутствующе. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне многочисленные переломы. Помни что я верю в тебя подлец !

Деду Морозу ! Марсианка
З.Ы. орфография сохранена. т.е. как было, так и оставила

0

10

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Арина. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ехал грека через реку...". Мой папа работает утопленником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "А идите вы все!..." !!! И заставляет меня готовить ему мороженное. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Арина, а Фэри ! В общем, дедушка мороз, если ты не подлец, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой комнату. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ..гыы..догадайтесь сами... Помни что я верю в тебя Сволочь !

Деду Морозу ! Арина

0

11

ну и прикоолл... :rofl:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Владислав. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в африке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "нового года не будет!". Мой папа работает работником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Еб*****ся" И заставляет меня чинить его пульт от телевизору. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Владислав, а Макс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не падонок, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на отдыха. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой домашнего кинотеатру. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя С**А !

Извините пожалуйста ,но без матов было бы не так смешно  :blink:

0

12

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут rikka2. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в холодильнике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ножик и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "всех убью". Мой папа работает мясником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "*@!!&^$(*" И заставляет меня чинить его консоль от майкрософт. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сладкая гадость. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не rikka2, а рекс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не дед мороз, то ты поймёшь как мне отстойно. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне ножик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на диск с игрой. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой волшебную обезьянку). Дед Мороз, пойми как мне отстойно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне будет больно. Помни что я верю в тебя шестак !

Деду Морозу ! rikka2
ничего,если я маленько окончания поменял?

0


Вы здесь » Forum Number One » Тесты, головоломки и приколы » Тестик с приколом