Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: https://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » О любви и отношениях между людьми » Что с ним происходит?


Что с ним происходит?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Расскажу небольшую историю ! Познакомиллась с парнем! :friends: Парень очень симпатичный,  умненький,вобщем милашка!  :bb:  Встретились мы с ним.. пообшались! Он немного смущался.. ну и это нормально, по-моему, для его 19 лет!  Потом мы с ним долго общались.. но больше не встречались!  :(
Я ему предлагала сама встретиться, но он не отреагировал на мое предложение!!    :beee:
недавно с ним случайно встретились.. было видно, что я ему очень нравлюсь.. искал повод меня задержать.. поговарить о чем угодно!  :yes: 
но как недавно я выяснила.. он на девушек не реагирует ВООБЩЕ!    рядом с ним крутятся очень симпатичные девченки!!! :brunette:  А Ориентация то Традиционная !!!!!!! я в шоке..
а мне он очень нравится ... что делать?
брать инициативу в свои руки не хочу... испугаеся  :beee:

0

2

а ты уверена,что у него ориентация в норме? как то странно с твоих слов это звучит...раз вокруг столько девченок крутятся...хотя..может его по-настоящему они не интересуют,может он в поисках...

0

3

Reina написал(а):

.может его по-настоящему они не интересуют,может он в поисках...

ну, немного не логично - раз он в поисках, они-то и должны его интересовать...

tatianka написал(а):

брать инициативу в свои руки не хочу... испугаеся  :beee:

хммм,  как-то все странно получается...
ну, можжно к примеру подстроить парочку "случайных" встречь и посмотреть что из этого может выйти.. вот только как это организовать и возможно ли впринципе?

0

4

Встречаются такие люди котрым всёравно.
А подстроить случайные встречи и посмотреть что выйдет можно с легкостью и без проблем.....
Надо знать где он обычно витает и случайно как бы  оказатся там.....

0

5

Lexx написал(а):

Надо знать где он обычно витает

вот в том-то и дело.. это если знать, а если такой информации нет?
tatianka
или она есть?

0

6

Стоит ли трогать непробиваемый пень,который пока решил держаться в стороне от женского пола? Надо ли тебе оно?
Продолжай общаться, расслабся, он сам решит, нужно ли ему это. Не забивай себе голову. Время всегда покажет.Чему быть-того не миновать.
И вообще, Татьянка...влюбчивая ты натура,однако :)

0

7

может смущаеться поцанчик,сама действуй первой)

0

8

Даже если с ориентацией всё норм, такой тип парней опасен, слабак и нарцисс. Пусть сам себя любит.

0


Вы здесь » Forum Number One » О любви и отношениях между людьми » Что с ним происходит?