Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: https://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Школа, институт, работа » Экзамены - впечатления


Экзамены - впечатления

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

делимся своими впечатлениями об экзаменах, они наступили...
вот у нас в латвии сегодня сдавали англ. яз..
впринципе ничего, но в состояние легкого шока меня лично повергло последнее задание в listening...

0

2

сегодня сдавал экзамен и нечего =) вот в четверг экзамен будет по сложнее.........

0

3

Lili написал(а):

впринципе ничего, но в состояние легкого шока меня лично повергло последнее задание в listening...

Это там где мужик говорил? Я вообще ничего не поняла, что он говорил, поэтому не написала последнее задание.

0

4

да уж...про слушанье я вообще промолчу...да вообще пережить завтро и забыть про этот экзамен...

0

5

Надинка написал(а):

Это там где мужик говорил?

да, у нас по ходу почти никто не написал...

Reina написал(а):

.да вообще пережить завтро и забыть про этот экзамен...

ага, я их вычеркиваю, ставлю жирные кресты на экзаменах, красные

0

6

да я вообще писала некоторое от балды...то что не понимаю...где надобыло всякие буквы раставлять...
с сочинениями у меня тож была проблемка))

0

7

У меня тож проблема с сочинениями. Быстрей бы завтра пережить, нагаварю там чёрт знает что, или наобарот ничего не скажу)

0

8

уф, неужели английский позади? даже не верится совсем..))))))
отвечала сегодня 13я, и мне повезло - вытащила билет про путешествия  :yahoo:
ответила вроде все... самое интересное - шла туда как на казнь, почти весь англ из головы выветрился, зато там его так оперативно вспомнила что даже потом на англ хз почему говорить стала, заклинило наверно  :crazy:

0

9

а я была 11, меня вообще сначало заклинило :D всё забыла, вобщем она подсказывала, или тыкала на бумаге что то там. Вобщем ужас.

0

10

Надинка написал(а):

меня вообще сначало заклинило

и меня тоже, но к счастью только перед дверьми, как только отвечать зашла - почти все вспомнила...
а у тебя про что билет попался? )

0

11

Надинка написал(а):

а я была 11

я тоже шла под этим номером....ответила вроде нормально,Но,оказалось впоследствии,что я ушла немного от темы...ну да ладно,Ну А Лили конкретно заклинило....бу

0

12

Lili написал(а):

а у тебя про что билет попался? )

У меня про спорт, и типо как проводят время люди, что то такое.

0

13

уф, как повезло - такого легкого зачета по математике я точно не ожидала - делать вообще почти нечего..)
большим сюрпризом было то что на обе части раздрешили формулами пользоваться, ы - вопрос - на кой я их вчера учить пыталась?  :D  :lol:

0

14

ай мне всё сложно, для меня нету лёгких примеров :D

0

15

уф, сегодня последний экзамен сдавала - по математики.. если одним словом описывать - жесть.
:crazy:  :roulette:

0

16

иех...теперь мои впечатления,английский...хм..честно,ожидала что-нибудь потруднее...про "Прослушку" молчу...конкретно-про последнее задание...в ушах так и звенело "лардж дааамс,лардж даамс"...так как другого ничего и слышно не было, но это нормальный закон подлости,так что всё в порядке..
устная часть..."Urban and rural life "-вполне прилично,если надо , мы и на китайском их заболтаем.
Латышский-тоже ничего особенного,абсолютно упрощённый вариант какой то.Разочаровалась.А билет-жеееееесть-"Maršrutas taksometru pazemes pieturas "..Во-первых,моя больная фантазия даже на итальянском такого представить не могла,во-вторых,мне два пункта сняли из-за того, что я постоянно повторяла,что в этом проблем не вижу..и вообще-проблем нету, "рилэкс,тэйк ит ииизи".
Зачёт по математике проще пареной репки,за час сделала то,что надо было за три,а вот экзамен по математике....хм...почему то даже в три часа не уложилась..маловато буит ;(

0

17

А мне по лат попалось про диеты...

0

18

я до сих пор не могу отойти от ощущений после экзамена по математики...времени реально не хватает..задачи сложные..бррр...а о результате даже думать не хочется...

0

19

Надинка написал(а):

А мне по лат попалось про диеты...

аналогично, мне тоже... я еще не очень эту тему хотела, если честно, но норм оказалось

0

20

насчет латышского-так мне легкий билет выпал-реклама..про нее можно было болтать сколько угодно

0

21

а мне про курение в школах

0

22

Мффф... Половина позади...ещё 3 экзамена.... Скорее бы..

0

23

У меня один экзамен остался, по информатике, в субботу.

Вчера по географии писали, сложноватый был. Сегодня по русскому и литературе, впринципе не трудный.

0

24

Надинка написал(а):

меня один экзамен остался, по информатике, в субботу.

поздравляю))

*как хорошо что у меня все уже позади :D *

0

25

:roulette: ээх...у мя один экзамен осталася..во вторник по физике.... :roulette:

0

26

биология сегодня была.... задница...не была готова к этому....я ведь готовилась к зоологии,ботанике,в основном,конечно, к анатомии...а тут сплошные сельскохозяйственные темы...я ж не на агронома хотела подавать документы,а в медицинский...в пролёте мой бюджет... пойду по миру....хнык-хлюп

0

27

Consuello написал(а):

.а тут сплошные сельскохозяйственные темы..

:O да уж, придумали...

Consuello написал(а):

.в пролёте мой бюджет... пойду по миру....хнык-хлюп

ну, не расстраивайся, может не все так плохо как кажется....

0

28

Consuello написал(а):

в пролёте мой бюджет... пойду по миру....хнык-хлюп

аналагично с математикой....хлюп-хлюп...если еще с физикой пролечу...но ты консуэло может и хорошо написала экзамен,так что не все потеряно...

0

29

а я надеюсь больше не пролечю ни с чем, а то с зачётом по матёме уже пролетела.

0

30

всёё наконец-то свободаааааааааааааааааааааааааааа !!! ехууууууууууууууууууууууууууууу :D  :dance2:

0

Похожие темы


Вы здесь » Forum Number One » Школа, институт, работа » Экзамены - впечатления