Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: https://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Кино, телевидение » ВНИМАНИЕ КОНКУРС!


ВНИМАНИЕ КОНКУРС!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Предлагаю каждому из Вас попробовать себя в качестве кинокритика.
Должны быть отражены:
- "выходные даные" - жанр, режиссер, и т.д. и т.п.
- сюжет
- Ваша оценка целостности фильма (если триллер - то должен быть сделан как триллер)
- Ваша оценка работы Творческой группы (режиссера, оператора и т.д.ит .п.)
- место фильма в фильмографии режиссера, или вообще в потоке фильмов на близкую тему (принес ли что-то новое).

Жду....

Отредактировано Эркюль Пуаро (2007-05-03 12:00:29)

0

2

А призы будут?  :D

0

3

ЗадНик
Я че-нибудь придумаю. Ты сначала напиши.

0

4

"КОД АПОКАЛИПСИСА"
Генеральный продюсер: ФОНД ПОДДЕРЖКИ ПАТРИОТИЧЕСКОГО КИНО

Продюсер: Вадим Шмелев

Линейные продюсеры: Pierre Chalons, Lars Erik Orgersen, Rosanna Roditi, Сергей Грибков, Аркадий Данилов, Daven Raghavan

Постпродакшн продюсер: Виктор Алисов

Саунд-продюсеры: Андрей Феофанов, Макс Хоскинс

Жанр – приключенческий боевик
Хронометраж – 105 минут
Носитель – кинопленка 35мм
Формат кадра – S 35-2.35 (обычный)
Звук – Dolby Digital 5.1
Цвет – цветной
Язык – русский
В ролях: Анастасия Заворотнюк, Венсан Перес, Владимир Меньшов, Оскар Кучера, Алексей Серебряков.

Сюжет:
От конца света человечество отделяет один телефонный звонок. Достаточно набрать секретный номер – и в четырех мегаполисах сработают ядерные заряды чудовищной силы. Эти одиннадцать цифр – современный
«КОД АПОКАЛИПСИСА».

Она ищет код, чтобы обезвредить бомбы. Он –  чтобы активировать их.

Она должна спасти мир – пусть даже ценой собственной жизни. Он готов уничтожить миллионы людей.

Пески Ближнего Востока, Елисейские Поля и улочки Флоренции, фьорды Норвегии и небоскребы Малайзии – они будут идти друг за другом по всему свету, собирая части головоломки.

Их судьбы связаны: он убил человека, которого она любила. Но у нее нет права на месть. Она – офицер ФСБ
и пока не закончилась игра, ставка в которой – миллионы жизней, должна забыть о своих чувствах.

Они готовы убить каждого, кто встанет на пути, но не вправе причинить вред друг другу: расшифровать код они смогут только вдвоем.

И когда станут известны все одиннадцать цифр, придет время решающей схватки.

Моя оценка:
Когда я шла в кино, то думала, что мне всё время будет вспоминаться кадры из сериала "Моя Прекрасная Няня". Но я ошибалась. Фильм захватил меня полностью и Насте Заворотнюк эта роль подошла блестяще. Эта картина запомнилась мне надолго, и для меня она пока что лучшая, среди российских.
"Код Апокалипсиса" снимался в Норвегии, Италии, Франции…
Прыжок спецагента Дарьи с малайзийского небоскреба снимался с восьми камер, одна из которых была установлена на вертолете. Трюк исполняла чемпионка России по бейсджампингу Лика Борзова. Во время исполнения экстремального прыжка спортсменку снесло порывом ветра, и она зацепилась парашютом за линию электропередач, в результате чего одна из улиц города осталась без света. К счастью, Лика не пострадала.
Знаю только два фильма Вадима Шмелева:
Обратный отсчет (2006)
Игра на выбывание (2004) (ТВ)
Некоторую информацию скачала, так что не судите строго=))

0

5

Я так думаю ты будешь единственным участником:)

0

6

хех=)))

0

7

ты сразу говори какие призи а потом и народ потянется)))

0


Вы здесь » Forum Number One » Кино, телевидение » ВНИМАНИЕ КОНКУРС!