Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: https://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » О любви и отношениях между людьми » нетрадиционная ориентация- отношения или издевательство над природой?


нетрадиционная ориентация- отношения или издевательство над природой?

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

нетрадиционная ориентация- отношения или издевательство над природой?
отношения, просто своеобразные

15% - 2
издевательство, кто у них род продолжать будет?

7% - 1
каждому своё, пусть живут, как хотят

76% - 10
Голосов: 13

1

Как вы воспринимаете гомосексуалистов? Лесби? Би? Их так много вокруг нас, да и среди нас немало. Как жить с этим будем? Как предпочитаете на них смотреть? С презрением, с улыбкой или сквозь пальцы?

0

2

не хай радуются жизни.... некоторые счастливее, чем мы (обычные смертные). Хотя это противоестесственно, не по законам природы, предавать эту часть общества гонениям я бы не стала. У всех у нас есть право выбора. И не нам за них решать.

0

3

Я не обращаю на них внимания. Но вот вопрос: Как вы будете себя вести если скажем ваш хороший друг или брат поменяют ориентацию?

0

4

Эркюль Пуаро написал(а):

Как вы будете себя вести если скажем ваш хороший друг или брат поменяют ориентацию?

Приму это как данность и буду всячески уговаривать вернуться в прежнее русло, но от человека не отвернусь

0

5

проголосовала

каждому своё, пусть живут, как хотят

считаю каждый выбирает для себя сам, это личное дело человека...

Эркюль Пуаро написал(а):

Но вот вопрос: Как вы будете себя вести если скажем ваш хороший друг или брат поменяют ориентацию?

примерно также:

Consuello написал(а):

Приму это как данность и буду всячески уговаривать вернуться в прежнее русло, но от человека не отвернусь

0

6

Lili написал(а):

:)))))))))))))))))
в тему анекдот (не оффтоп,а именно в тему)- Профессор спрашивает студента- "Расскажите,пожалуйста, ваш метод написания реферата?"; Студент-"А что там рассказывать? Copy->Paste" :))))
Лили, ты просто душка, ты меня убила :)))))

0

7

В ТАЗ,ЦЕМЕНТОМ И ВВОДУ!!! Хватит уже уродов понимать,з...и всю планету и так!!! :angry:
Родных я тоже не пощажу!!! :diablo:
Врачей им потакающих-растрелять!!!
Нехочу чтобы мои дети спрашивали-папа кто это!?

0

8

YUME написал(а):

Нехочу чтобы мои дети спрашивали-папа кто это!

рабыня Изаура....это уже было весело (там ниже, где про трансвеститов). такая обаятельная :))))))))))))))))))
Но после этой ссылкы у меня комп тормозит....Юм, подставил ты сестру и всю её технику

0

9

Consuello написал(а):

в тему анекдот (не оффтоп,а именно в тему)- Профессор спрашивает студента- "Расскажите,пожалуйста, ваш метод написания реферата?"; Студент-"А что там рассказывать? Copy->Paste" :))))
Лили, ты просто душка, ты меня убила :)))))

:lol:  :pardon: что поделаешь, копи-паст это действительно мой случай)))

YUME написал(а):

В ТАЗ,ЦЕМЕНТОМ И ВВОДУ!!! Хватит уже уродов понимать,з...и всю планету и так!!! :angry:
Родных я тоже не пощажу!!! :diablo:
Врачей им потакающих-растрелять!!!
Нехочу чтобы мои дети спрашивали-папа кто это!?

хммм, как категорично...

0

10

Consuello
Ты сама себе противоречишь. Сначала ты пишешь - Пусть живут как хотят, а потом пишешь - буду всячески уговаривать вернуться в прежнее русло...

0

11

Эркюль Пуаро написал(а):

Ты сама себе противоречишь

родного человека я буду уговаривать как смогу,а если нет- приму как данность :) никаких противоречий, у меня стройная логика изложения, может не всегда стилистически правильно её оформляю письменно (уж не серчайте)

0

12

Я не очень обращаю на них внимания, у каждого свой выбор, главное что они меня касаются. А что касается близких друзей...если его это устраивает и он не собирается ничего менять, тогда пусть живёт так, главное чтоб его это устраивало.  Но меня честно говоря немного воротит от таких людей...

0

13

Кстати, ученые говорят, что гомосексуалистов мужчин становится больше из-за противаозачаточных средств. В них содержатся женские гормоны. Потом через канализацию (гормоны отфильтровать нельзя) попадают в мужской организм, вызывая изменения...
Что касается моего отношения к ним - пусть живут. Это их жизнь.

Отредактировано Марсианка (2007-04-16 15:41:50)

0

14

Вы вообще понимаете что это ведет к преобладанию(доминированию)над мужским и женским началом-третьего рода-они выращивать своих детей из пробирок будут!!!
Я уж молчу о новых и уже существующих болезнях... :big_boss:
Третий род-В ТАЗ ,ЦЕМЕНТОМ И ВВОДУ!!!  :diablo: не проходите мимо них-предложите-->  :roulette:

0

15

Больные люди они и всё! :crazy:

0

16

...нетрадиционная ориентация... - у меня несколько друзей есть -
и скажу, если кто-то будет до них доёбоваться - мешать им жить!
какие-то расисты, религиозные фанатики или гопы, без разницы - буду заступаться!  :comando:

0

17

Я считаю,что природа немного ошиблась,например поместила в мужское тело душу девушки или наоборот.Некоторые любят просто новые ощущения или что-то типа того.Я не считаю,что надо над этим издеваться.Многие ненавидят геев,но спрашивается:Вам то какое до них дело?Это их личная жизнь,их выбор.А всех остальных не должна касаться чужая интимная жизнь.Каждый живет как хочет!!!

0


Вы здесь » Forum Number One » О любви и отношениях между людьми » нетрадиционная ориентация- отношения или издевательство над природой?