Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: https://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Техника » Украшения для сотовых и в чем вы его носите...!?


Украшения для сотовых и в чем вы его носите...!?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Поделитесь-где и как вы носите свой сотовый(в чехле,кармане,сумке...и т.п.)!?И есть ли какие у вас к нему красивые бирюльки,украшения,подвески,наклейки и т.д.  :)

0

2

лично у меня телефон без всяких чехлов (не нравятся мне они...), ношу в сумке или в кармане(реже)...
из украшений...хммм... особых нету, если не считать одной маленькой штучки, но это скорее для удобства...

0

3

чаще всего нашу свой мобильник в сумке,иногда в кормане или в куртке...У меня есть подвесочка к мобильнику

0

4

Я помню крест подвешивал к сотовому..как у нового русского давно...но он собака мне все время корман раздирал-пришлось отказаться!!! :D хотя в 90х модно его было в руках тоскать-однако невсегда он тамже был! :)

0

5

Ношу в сумке, когда без сумки, в куртке. У меня подвеска на мобильнике.

0

6

сумки и чехлы не люблю, а из украешний присудствует только МТС

0

7

ношу исключительно в карманах в области сердца, всегда на связи. да и вообще сама собой напоминаю станцию радиосвязи.

0

8

украшений уже нет..раньше вешала серьги...весьма экстравагантно выглядело..однако все растеряла...а сам телефон ношу в заднем кармане джинсов...привычка...

0

9

ну вот итеперь снова на моей мобилке украшение ввиде 5 см -ого серебрянного дракона.... как память о подруге,кторая находится сейчас ооооооочень далеко

0

10

Украшением моего мобильного являются две трещины на полэкрана ))

0

11

ELF написал(а):

Украшением моего мобильного являются две трещины на полэкрана ))

:lol:  да, очень хорошо это украшает

0

12

Ничего не одеваю не чехлов и т.п.

0

13

Я тоже... ношу в кармане...

0

14

Ношу в кармане. Из украшений - ничего нету.

0

15

чехол беру только тогда когда тел. лежит в сумке(неохота чтобы об ключи сильно поцарапался), а так в карманах (куртка, штаны)..без украшений...а вот старый телеончик был расцарапан так, как будто его много раз наждачкой потерли..  :rolleyes:

0

16

Из украшений цепочка с сердцем, ношу то в кармане, то в сумке...он у меня без определенного места жительства. :rofl:

0

17

Reina написал(а):

Из украшений цепочка с сердцем,

:giveheart:

У меня недавно приобрел..белка с желудем!когда телефон звонит она мигает от магнитных наверное сигналов! :)

0

18

а вот у моего телефона нкуда ничего прицепить-ни одной дырочки для этого...(

0

19

ага, точно, весьма у тебя интересный вариант телефона-для брелков не предназначен.

0

20

Lili написал(а):

а вот у моего телефона нкуда ничего прицепить-ни одной дырочки для этого...(

Reina написал(а):

ага, точно, весьма у тебя интересный вариант телефона-для брелков не предназначен.

У меня кстати такая же ситуация  :P

0

21

А у меня лично чего только не висит, например,
рыбка, она же ставридка, она же в красную полосочку и с цепочкой небольшой, потом
мишка с мячиком, потом
ящерица с голубыми стразами
и накорпусе еще наклеен металлический скорпион.

0

22

Stella написал(а):

А у меня лично чего только не висит, например,
рыбка, она же ставридка, она же в красную полосочку и с цепочкой небольшой, потом
мишка с мячиком, потом
ящерица с голубыми стразами
и накорпусе еще наклеен металлический скорпион.

и это все одновременно? О_о

0

23

Lili, не пугайся, :)  они небольшие, я уже промолчу сколько всего у меня висит на флэшке. :swoon:

0

24

Stella написал(а):

они небольшие

)))

Stella написал(а):

я уже промолчу сколько всего у меня висит на флэшке.

хы, даже интересно стало- заинтриговала))
у меня на флешке только наушники  :D  **плеер как флешку использую когда надо)

0

25

Lili а вот у меня телепается 3 длинных шнурка(красный, зеленый и один из синего бисера), потом два хвостика от длинных шнурков(просто раньше их было пять),два брелка с камнями(помоему тигриный глаз), металлические сердечки(их тоже два) и бабочка.

Единнственное приимущество такого набора ненужных бирюлек это легкое нахождение в большой сумке, собственно почему и не снимаю их.

0

26

ого Стелла, однако ты любительница всего понавесить...я лично брелок ношу только с цельью вовремя на лету поймать падающий телефон, за цепочку схватил и все путем.

0

27

Stella написал(а):

Единнственное приимущество такого набора ненужных бирюлек это легкое нахождение в большой сумке, собственно почему и не снимаю их.

ааа, ну тогда понятно- у меня-то сумочка маленькая-еле-еле все что нужно влезае))

Reina написал(а):

вовремя на лету поймать падающий телефон, за цепочку схватил и все путем.

о? вот для этой цели мне моего маленького брелочка не хватает///но уже отучилась вроде)

0

28

ничего ты его так ловить будешь.

0

29

купил ленточку с любимой футбольной командой "ЛОКОМОТИВ " Мосвва"

0

30

Ношу без всяких шнурочков и брилочков, так как на телефоне не куда их прикрепить. А чехлы не люблю.

0


Вы здесь » Forum Number One » Техника » Украшения для сотовых и в чем вы его носите...!?