Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: https://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Флудилка » как вам сегодняшний день?


как вам сегодняшний день?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

давайте поведаем друг другу, что произошло у вас сегодня интересного!
Я сегодня ночью слышала поезд...т.е. он был! я слышала! да и не только я...Но вот в окно я его не увидела...Мистика! у нас железная дорога метрах в 500 и как на ладони..Я в шоке..

0

2

Марсианка написал(а):

.Мистика! у нас железная дорога метрах в 500 и как на ладони..Я в шоке..

хы, любопытно)

а у меня день хорошо прошел, сказала бы удачно, хотя начинался не очень конечно.. но это мелочи.
вот только сейчас такие подозрения, что у меня температура, заболеваю...и это немного портит настроение

0

3

Lili, тогда мёд, молоко и малиновое варенье! и под одеяло!

0

4

Марсианка написал(а):

тогда мёд, молоко и малиновое варенье! и под одеяло!

ненавижу мед...и варенье тоже недолюбливаю... буду надеяться что все пройдет

0

5

спал весь день после работы на парах в универе точнее пытался ниспать.....

0

6

день прошел забавно,так давно по  деревьям не лазила,года 3,а тут Лили идейку подала...в принципе весело было...особенно прогулка по речке,так нервы успокаивает

0

7

Уря! у меня маленькое счастье! Скачала,наконец-то, последний альбомчик группы Пикник...Сижу, кайфую...

0

8

Отлично, ничего не делала, была дома, переделала кучу домашних дел.

0

9

А я вот ногу сломала...ППЦ! Солнце, весна! И такое...ужас.. :sorry:    :fie:

0

10

Марсианка написал(а):

А я вот ногу сломала..

:O жуть........(((

Марсианка написал(а):

Солнце, весна! И такое...уж

без комментериев... что-то не везет всем..

0

11

Lili написал(а):

без комментериев... что-то не везет всем..

обстоятельства- ничто, если мы к этому относимся проще...ну заболел кто-то или ещё что-нибудь- ляг, расслабся, посмотри фильм в тишине и спокойствии, поспи часок-другой....из любой ситуации можно выйти с высоко поднятой головой :) так что, ребята, давайте веселее

А у меня сегодня всё пучком, погода- атас, отправила в школу своего большого щенка, имидж сменила в тон погоде....вообщем- Relax, take it easy... :))

Отредактировано Consuello (2007-04-01 19:24:14)

0

12

Consuello написал(а):

так что, ребята, давайте веселее

что и делаем..это был розыгрыш оказалось)))

а вообще денек сегодня - преотличнейший, все веселые, шууутят, лоооооооооол

0

13

Lili написал(а):

что и делаем..это был розыгрыш оказалось)))

жестокий розыгрыш однако

0

14

странный какой-то день сегодня - хорошие новости в перемешку с не очень хорошими, первый день за несколько 2 недели в городи - с дачи вернулась называется.. хмм, в общем странноватый

0

15

ОТЛИЧНЫЙ денек-бегую весь день по квартире как придурок, чтото готовлю и ем бесконца  :yahoo:

0

16

Дел до одури много, а никто ничего не хочет делать.

0

17

а у меня денек мокро прошел - ходьба под дождем....

0

18

Как же я не люблю раннее осеннее утро, когда надо вставать и идти на работу, когда дует ветер и льет дождь, а на улице совсем мало людей. Но мне это нравится  :crazy:

0

19

Reina
Lili

приветик!! ну как у Вас прошли первые деньки в универе? как коллектив?

0

20

anet написал(а):

приветик!! ну как у Вас прошли первые деньки в универе? как коллектив?

Приветик! сегодня первый денек прошел)) немного бешено - в 7 утра из дома вышла, в 7 вечера, даже чуть позже вернулась... Лекции нормально прошли, с юмором - понравилось в общем и целом, только математика удручающе, училка как затараторила о чем-то своем из высшей математики...брр, еле разобраться наспех можно. Коллектив - большой слишком, нас там в зале человек 150-200, особо впечатлений не составилось. И не определить, кто в твоей группе, а кто нет..)
а у тебя как первые деньки?

0

21

впринципе пока хорошо,у нас человек где-то около 35,четверо из них пацаны.Сегодня ещё толком не учились...завтро нам к 10 и заканчиваем в 13.10.В четверг у нас экскурсия по Старой Риги .В пятницу тож короткий день :D

0

22

День прошел просто замечательно!!!! Полна бодрости и энергии, несмотря на недосыпание.

0

23

о о о...ааа..ммм...буль буль ураааа!  :drinks:   ^_^ а вот завтра радуги в глазах

0

24

:crpilot: все под контролем  :lol:  :tease:

0

25

У меня всегда под контролем, даже когда выпиваю!...иногда... :D

0

26

Странные ощущения, во первых погода плохая, (у меня вообще то другие планы были, так нет блин, обязательно дождь должен пойти был сегодня :angry: )
Во вторых посмотрела фильм Хостел 2 наконец то, вот из за него наверно и неочень себя чувствую теперь! Не приятный фильм, поучительный конечно, но я против таких фильмов, уж слишком жестокий, не люблю когда мучают животных и людей!

0

27

Марсианка написал(а):

А у меня сегодня первая стипендия - уря

хыы, поздравляю))
а мы вот себя сегодня как раз в списках не обнаружили.. 16 счастливчиков из 90 человек...жаль что не попали, но ничего, все впереди  :)

Надинка написал(а):

во первых погода плохая

точно... еще я промокла до нитки сегодня, и вот это как раз настроение подпортило(

0

28

Lili написал(а):

промокла до нитки сегодня, и вот это как раз настроение подпортило

А мне нравится гулять под дождем!  :rolleyes:

0

29

Xlive написал(а):

А мне нравится гулять под дождем!

а мне вот под дождем что-то не оч, особенно без зонтика..

а насчет сегодняшнего дня- мне повезло-наконецто детерминант сошелся с ответом-можно сдавать значит))*называеццо переучилося....*

0

30

Все таки в этот день сбываются мечты!!!  :rolleyes:

0


Вы здесь » Forum Number One » Флудилка » как вам сегодняшний день?