Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: https://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Архив » Весенний синдром


Весенний синдром

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

впервые я ощущаю очень сильное действие весны, она прям дала почувствовать что наступила, и не перестает влиять))
проявляется во многом...
на кого еще действует весна, и как?

0

2

У меня все возбужденно,в прямом и переносном смысле...  :D  ^_^

0

3

а у меня вообще крышу снесло,готова на первого встречного с поцелуями кидаться :wacko:

0

4

ммм...не знаю, вроде я норм....но хочиться конечно любвиии  :D

0

5

:dance2: оооооооо даааааа

0

6

чё за весенний сендром? помне так тоже время года, как и лето, осенъ, зима,
просто иные климатическии условия, и возникают за счёт уменъщения,увеличения градуса поворота (угла наклона) земли относительнго солнца.
и вообще, с моей точки зрения никакого вессеннего синдрома в помине не существует, а вырожение имеет совсем, можно даже сказать поверхностное значение.

0

7

Reina написал(а):

а у меня вообще крышу снесло,

у меня кажись тоже..

NikDiez написал(а):

чё за весенний сендром? помне так тоже время года, как и лето, осенъ, зима,
просто иные климатическии условия, и возникают за счёт уменъщения,увеличения градуса поворота (угла наклона) земли относительнго солнца.
и вообще, с моей точки зрения никакого вессеннего синдрома в помине не существует, а вырожение имеет совсем, можно даже сказать поверхностное значение.

наверное на себе не ощущал просто...

0

8

у нас голова так же поворачивается на эти градусы...причем выражаются они в промилях

0

9

....... Вот такое у меня весенне настроение.......

Отредактировано Lexx (2007-03-27 23:27:34)

0

10

Lexx
хмм, на мой взгляд мрачноватое...

0

11

мддааааа...смахивает на киллера и цвета серо-синие...

0

12

А у меня всё проявляется в частой депрессии весной, черезвычайной эмоциональности (истерический смех) а так-же физической активности)) А может меня правда в дкрку?))

0

13

не,пока туда рано отправляться...так как у многих такой же диагноз может быть

0

14

Я влюбчивый стал...и авитаминоз наступает - приходиться больше витаминов есть =)

0

15

Я рад весне, улыбаюсь.

0

16

я наконец то выхожу из зимней спячки, и уже не искусственно,а натурально проявляю безумную активность. Хотя спать всё равно всё время охота, ну хоть с улыбкой на лице :)

0

17

А на меня весна действует вообще ахрененно! :) Учиться весной когда солнышко светит и тепло,хочется больше времени провести на свежем воздухе,чем просидеть в колледже и париться и мозги загружать :)

0

18

Max написал(а):

Учиться весной когда солнышко светит и тепло,хочется больше времени провести на свежем воздухе,чем просидеть в колледже и париться и мозги загружать

угу, что ни говори - первым делом охоту учиться отбивает..
*хотя когда это я хотела-то? хммм  :D

0

19

Да уж Lili :) Учиться не всем охото.Полностью с тобой согласен :)

0

20

Да, есть немного. каким-то я сентиментальным и романтичным стал... Эххх, Весна...

0

21

ага. самое оно)

0

22

Пришла весна
Пора любви
Кого поймал
Того....)))))))

0

23

в этом году хочется плюнуть на все и просто отдохнуть-к тому же такая погода классная

0

24

По мне весна это самое худшее время года... все тает, грязный снег, лужи везде, грязь, топит иногда даже дорогк не перейти, воняет постоянно чем то оттаевшим  https://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5712-1.gif  в общем ужас... лучше бы зима оставалась :)

0

25

Xlive написал(а):

По мне весна это самое худшее время года... все тает, грязный снег, лужи везде, грязь, топит иногда даже дорогк не перейти, воняет постоянно чем то оттаевшим    в общем ужас... лучше бы зима оставалась

ммм,а предположим та часть весны когда все уже  расстяло,на деревьях листочки распускаться начинают,солнце?

0

26

По мне весна в Москве - убится обосфальт, а вообще моя варенья день и кушать его подподушкой ы

0

27

До весны ооочень далеко.. :(
Закрыто

0


Вы здесь » Forum Number One » Архив » Весенний синдром