Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: https://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » О любви и отношениях между людьми » Интернетные отношения


Интернетные отношения

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

что вы думаете об отношениях в нэте? можно ли влюбиться....

0

2

Можно, но дело это не благодарное я вам скажу...Только если он живёт по близости.А если в другой стране, то лучше и не начинать. Хотя есть случаи что и таким образом встречаются и женятся, но их мало.

0

3

отношения в интернете разные бывают...можно к примеру просто дружить с другими людьми, с которыми ты скорее всего не увидишься из-за расстояния, но это не мешает переписываться...главное не путать, и не забывать, что если человек  далеко - лучше никаких иллюзий не строить. лично у меня такое правило

0

4

у меня так вообще галяк-вечно забываю о расстоянии и влюбляюсь...вообще очень впечатлительный человек..как не смешно,с парнем со своим в нете познакомилась!

0

5

Reina написал(а):

у меня так вообще галяк-вечно забываю о расстоянии и влюбляюсь...

пора бросать эту привычку))

0

6

не могу!

0

7

Reina написал(а):

Правильно! и пора познакомиться со мной  ;)
На самом деле лучше близко ...дружить.. в инете.

0

8

Одно дело когда он живёт в городе твоём, а другое дело когда за границей, вот в этом случае лучше и не парится даже...

0

9

Надинка написал(а):

вот в этом случае лучше и не парится даже...

угу, полностью согласна

0

10

Reina написал(а):

у меня так вообще галяк-вечно забываю о расстоянии и влюбляюсь...вообще очень впечатлительный человек..как не смешно,с парнем со своим в нете познакомилась!

у мну тоже самое, только наооборот! раньше люди знакомились в метро, автобусах и т.д. сейчас в интернете, на мой взгляд не чего плохого в этом нет

0

11

kinDzaDza написал(а):

сейчас в интернете, на мой взгляд не чего плохого в этом нет

да на мой тоже, главное чтоб если знакомиться для каких-то близких отношений, чтоб человек не был за тысячи киломметров от тебя

0

12

Вот именно, а если он далеко, то ты страдаешь, он страдает, и шансов мало...

0

13

ну от меня мой человечик живет хм,,, мну надо доехать на 1 автобусе и 1 станцию метро. ну в общем минут 25 езды на общественном транспорте, на личном минут 10

0

14

YUME написал(а):

Правильно! и пора познакомиться со мной

Это издевка?Или тебе секретарши мало?

0

15

думаю можно влюбиться, главное потом сохраить это прекрасное чувсвто.

0

16

Любви все расстояния покорны!  :heart: Если на самом деле человек влюбится, хоть и по инету, то он сделает все ради встречи!  :)

Отредактировано Xlive (2007-09-04 08:34:52)

0

17

Xlive написал(а):

Любви все расстояния покорны!  :heart: Если на самом деле человек влюбится, хоть и по инету, то он сделает все ради встречи!  :)

хорошо сказано! поддерживаю

0

18

По крайней мере я бы так поступил  ;)

0

19

Трудный вопрос, но такое вполне возможно! Есть много примеров из жизни, к тому же инет сейчас актуален и вполне реально найти здесь своего человека

0

20

одни такие отношения переросли сначала в дружбу, а теперь в нечто большее, которое длится уже 2 года :)

0

21

интернетные отношения... сложная тема на самом деле, потому что нельзя однозначно сказать...
сеть, мы прекрасно понимаем, что в сети... люди могут выдавать себя за кого угодно... тем самым играя, скрывая свои комплексы и т.д... вот так говоришь с человеком, привязываешься к нему... испытываешь симпатию... что-то большее, а потом раз... и выясняется, что он совсем не тот, за кого себя выдавал...
поэтому к этому всё же надо относится с осторожностью...
но...
сам столкнулся с отношениями в сети... и скажу, что вполне всё реально... есть примеры людей, которые познакомившись в сети, впоследствии создали семьи... и... если есть чувства... все преграды преодолимы... и не важно, в какой стране живёт человек... интернет, по сути, та же жизнь...

+1

22

anet написал(а):

что вы думаете об отношениях в нэте? можно ли влюбиться....

Всё в полне возможно

0

23

Хм... Бывает... И у меня бывало раньше.. Но всё это несерьёзно и быстро проходит

0

24

Какая еще любовь?? Как можно полюбить человека, каторого незнаеш, которого не видела. То что вам приятно переписываться, это не означает, что это любовь, это просто человек близок по духу. Нельзя виртуальной мир путать с реальным. Потому что в жижни может хватать этого Надо просто верить

0

25

а я вот влюбилась через инет! причём познакомились мы совсем случайно. Он написал мне сообщение на одноклашек и я решила ответить и вот как-то всё началось!!!! Любовь это прекрасное чувство, а инет суперская штука :heart:  :heart:  :good:

0

26

малинка написал(а):

Какая еще любовь?? Как можно полюбить человека, каторого незнаеш, которого не видела.

Вредина написал(а):

а я вот влюбилась через инет!

наверное все зависит от человека- для кого-то это вполне возможно,а для кого-то даже звучит немыслимо.. все зависит от взглядов

+1

27

Тут есть еще третье составляющее кроме дружбы и любви..это общий крепкий интерес к личности и увлечению чем либо.Там незабываемый шлейф имоций может присутствовать..по своей глупости я потерял такого человека примерно года два назад и всегда помню о ней и надеюсь найти в инете и всегда буду искать и реагировать на ее ник или картинки прошлого..это незабываемое,ненапржное ощющение чегото сверхъестественного!!!  :idea:

Отредактировано CosmoS (2008-02-03 13:52:58)

0

28

я верю,кстати она на этом сайте)

0

29

Она любовь или она девушка???о_О?

0

30

rikka2 написал(а):

я верю,кстати она на этом сайте)

О_о ого, не откроешь секрет,о чем речь?
а то любопытно стало))

0


Вы здесь » Forum Number One » О любви и отношениях между людьми » Интернетные отношения