Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: https://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » О любви и отношениях между людьми » Мой самый лучший день св. Валентина


Мой самый лучший день св. Валентина

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Скоро день всех влюблённых. Напишите свой самый лучший день как вы его провели и чем всё закончилось??

0

2

Мой самы лучший день св. Валентина был в прошлом году я как всегда неполучил ваоентинки но это еглавное. Главное чо потом я встретил самого лучшего друга насвете с которой дружу и по сей день  ^_^

0

3

Да я тож Валентинки почти не получаю :rolleyes: но меня это как то не очень интересует. Я тож рада что познакомилась с тобой и вообще ты очень хороший человек, которому можно всё рассказать что тебя беспокоит. :)

0

4

:friends:

0

5

А я вот даже и не знаю, какой из дней св. Валентина лучший, все они какие-то однообразные и не особо запоминающиеся...Но все равно это праздник))

0

6

а я вообще на этот праздник не реагирую...главное что мы сами каждый день можем устраивать его для своих половинок...

0

7

Reina написал(а):

а я вообще на этот праздник не реагирую...главное что мы сами каждый день можем устраивать его для своих половинок...

а что это вещь

0

8

ага и главное каждый раз сюрприз для них...ведь день святого Валентина уже стал обыденным как-то

0

9

для меня тож как-то этот праздник каждый раз проходит одинаково...Вообще считаю,что суть этого праздника поймём только тогда когда будит вторая половинка..а так если нет парня то этот праздник особо нечего не значит..

0

10

anet написал(а):

что суть этого праздника поймём только тогда когда будит вторая половинка..а так если нет парня то этот праздник особо нечего не значит..

полностью согласна)))

0

11

ну не совсем...может и быть парень а до этого дня както все равно по барабану

0

12

Reina написал(а):

ну не совсем...может и быть парень а до этого дня както все равно по барабану

зависит от отношения...

0

13

ага

0

14

С наступающим всех!!!!!!!!Не забудьте и СЕБЯ любимых поздравить..  :friends:  :baech:  :rolleyes:

0

15

завтра отпишусь, как он у меня прошол, я к нему готов на 80% =)

0

16

YUME
спасибки, тебя тоже))))
kinDzaDza
отпишись, прям любопытно стало)))

0

17

Lili
понимаю что завтра этот день пройдет на -40%

0

18

kinDzaDza написал(а):

понимаю что завтра этот день пройдет на -40%

надейся на лучшее

0

19

одно радует, хоть помирился, но завтра по любому всеровно не встречусь, встречусюсь либо в пятницу вечером, либо вечером в воскресенье

0

20

kinDzaDza написал(а):

одно радует, хоть помирился, но завтра по любому всеровно не встречусь, встречусюсь либо в пятницу вечером, либо вечером в воскресенье

раз помирился - это уже хорошо))))

0

21

я вот вообще ни к чему не готова и ничего от праздника не жду...кстати,присоединяюсь ко всем поздравлениям...желаю удивить вторую половинку...

0

22

только увидеть?

0

23

удивить...

0

24

танцуют всеее... :dance:  :drinks: Поздравляю всех с сердечками..!!!! ЧМАКИ всех..з.ы.

0

25

Reina
сори за свою не внимательность
p.s Поздравляю всех!!!  бесконечность чмафов

0

26

Всех-всех-всех с праздничком!!! ))))
Проведите этот день так, чтобы он соответствовал названию этой темы)))))))))))))

0

27

оделс свою любимую рубашку по локоть, синию в бирюзовую полоску. идеш по своему учебному заведению и на тебя обращают внимание почти все девушки =). а оп существу день как день

0

28

kinDzaDza написал(а):

а оп существу день как день

и то верно...ничего празднечного сегодня не ощущаю...

0

29

сегодня концерт в учебном зведении, там девушка там офигенско пела в живую, и под конец фспомнил что у мну на флешке есть диктофон, пока достал песня закончилась

0

30

у мну день св. валентина будет в воскресенье =)

0


Вы здесь » Forum Number One » О любви и отношениях между людьми » Мой самый лучший день св. Валентина