Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: https://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » О любви и отношениях между людьми » Способны ли вы на измену?


Способны ли вы на измену?

Сообщений 31 страница 47 из 47

Опрос

Способны ли вы на измену?
Да

30% - 6
Нет

35% - 7
Не знаю

35% - 7
Голосов: 20

31

+1 И еще меня просто бесят люди, которые знают что человек замужем и пытаются подкатить  к ним. Ну че ты лезешь, спрашивается?

Верность - самое важное качество. Если есть верность, то есть и совесть, а если есть совесть, то есть и доброта. Верность = доброта.

+1

32

Пока ещё Не знаю

0

33

Шмель написал(а):

если всё устраивает в человеке, если чувства настоящие... то ни о какой измене и мыслей не возникнет...

полностью согласна

Эркюль Пуаро написал(а):

И еще меня просто бесят люди, которые знают что человек замужем и пытаются подкатить  к ним.

вот это точно-не могу понять- ну зачем это им,когда заведомо известно- неужели стремление увести..

0

34

Если честно,то незнаю,до сих пор нет.

0

35

Неет! Я не способна, хотя...  :lol:

0

36

AngelGold
Не пойму, что тут смешного? Это ж вроде серьезная тема, ожидающая от пользователей нормального подхода. А в измене нет ничего смешного, потому как этим мы приносим невыносимую боль близким нам людям.

0

37

На етот момент - нет.
Что будет дальше не знаю

0

38

И я вот уже не знаю... Раньше думала, что никогда и ни за что!!! Да Боже упаси даже помыслить об этом! Какая тогда может быть любовь!!! Ведь когда любишь - никто другой не нужен, можно пройти мимо ста лучших и даже не обратить на них внимания! (когда-то читала такое высказывание).
А теперь ... а теперь даже не знаю. Но скорее всего - нет! Мне было бы ооочень не приятно, если бы мне изменил мой МЧ, поэтому я не хочу делать по отношению к нему то, что мне бы самой не понравилось.
А + еще чем меньше половых партнеров, тем здоровее будут дети и тем лучше будет у человека внутренняя энергетика! :blush:

+1

39

Panther написал(а):

А теперь ... а теперь даже не знаю. Но скорее всего - нет! Мне было бы ооочень не приятно, если бы мне изменил мой МЧ, поэтому я не хочу делать по отношению к нему то, что мне бы самой не понравилось.

+
сразу вспомнилось высказывание - "поступай с людьми так, как хочешь чтобыпоступали с тобой"..или что-то похожее

0

40

Помойму лучше вообще не изменять,Юесли ты любишь свою втроую половинку и говрить правду - последние выводы вот у ня такие.

0

41

А еше зависит, какие чуства у вас до человека, если это любвь, безумная, красивая, искренья, то не думаю, что тогда потянет на лево.
А если чуств нет, то все зависит от человека

+1

42

малинка, Если чувств нет то зачем вобще быть с ним?

0

43

а где вы видели людей которые дают 100% гарантии?
таких нету и быть не может, будьте реалистами

0

44

и 35% которые "не знаю" можно отнести в разряд "да"
Это те кто вообще ни в чём не уверен или хотят быть лучше чем они есть

Отредактировано Fatalismomaniakanoman (2008-12-14 23:37:42)

0

45

Fatalismomaniakanoman написал(а):

а где вы видели людей которые дают 100% гарантии?
таких нету и быть не может, будьте реалистами

Fatalismomaniakanoman написал(а):

и 35% которые "не знаю" можно отнести в разряд "да"
Это те кто вообще ни в чём не уверен или хотят быть лучше чем они есть

а как сам проголосовал не написал,хы

0

46

ооо, кто-то интересуется моей скромной персоной :glasses:
Зацепил?
Вариант ответа "да"

Отредактировано Fatalismomaniakanoman (2008-12-15 22:25:57)

0

47

Fatalismomaniakanoman написал(а):

ооо, кто-то интересуется моей скромной персоной 
Зацепил?

да нет, просто заметила  что от вопроса темы увильну ,ыы

Fatalismomaniakanoman написал(а):

Вариант ответа "да"

честный ответ

0


Вы здесь » Forum Number One » О любви и отношениях между людьми » Способны ли вы на измену?