Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: https://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Эти забавные животные » О попугайчиках


О попугайчиках

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Reina написал(а):

а что поделаешь раз люди такие жестокие?мой первый кот утопился,второй задохнулся в рукаве шубы,а третьего сварили....такова жизнь...

Да таких людей самих надо сварить!!!

0

32

YUME написал(а):

Слышал чтоб научить разговаривать волнистых попугайчиков, надо купить их еще маленькими и чтоб около клетки постоянно разговаривало радио.. 
Я лично так пробовал,но ничего не получилось,но когда сам с ним стал разговаривать около 1,5 часа в день,то через месяц он заговорил ...

Нее радио не поможет и телик тоже! Надо человек. А вот с детства это да! ;)

0

33

А ты откуда знаешь?

0

34

Да у меня телик всегда работает почти, и это не помогает, да и так понятно, что человеческое общение не заменит никакое радио и прочее.

0

35

но бывает и  такое,что человек вредно воздействует на птицу,и после этого она таааааааакое выдает...как прям в рекламе с клеткой и влюбленной парочкой.так что я немного не согласна с тобой

0

36

классные фоткм!   :D хочу таких домой...

0

37

Reina написал(а):

но бывает и  такое,что человек вредно воздействует на птицу,и после этого она таааааааакое выдает...как прям в рекламе с клеткой и влюбленной парочкой.так что я немного не согласна с тобой

ну почему же вредно, лично попугаю никакого вреда это не несёт, он всёравно не понимает что говорит. Ну а если человек всё время говорит плохие слова при попугае, то это уже его вина.

0

38

Надинка написал(а):

ну почему же вредно, лично попугаю никакого вреда это не несёт, он всёравно не понимает что говорит. Ну а если человек всё время говорит плохие слова при попугае, то это уже его вина.

полностью согласна, это может быть вредно для человека, если попугай что-либо не то в неподходящий момент скажет. А птичке все равно что говорить... ;)

0

39

но нам то не все равно..такое ляпнет,что потом век вспоминать будешь...

0

40

Reina написал(а):

но нам то не все равно..такое ляпнет,что потом век вспоминать будешь...

Ну так и нефиг при нём ругаться!

0

41

Надинка написал(а):

Ну так и нефиг при нём ругаться!

точно, если хозяин при нем ругается - сам и виноват будет, если птичка что-то не то скажет  ;)

0

42

попугаи - красивые птицы, но чтоб их дома держать надо иметь крепкие нервы на мой взгляд

0

43

почему крепкие нервы? у тебя что ли опыт по этому поводу есть?

0

44

Reina написал(а):

почему крепкие нервы? у тебя что ли опыт по этому поводу есть?

Ну потому что они поют, кричат и всё такое...но на самом деле это от человека зависит, меня например это редко раздрожает.

0

45

я бы наверно их всех передушила от такого гама

0

46

Reina написал(а):

я бы наверно их всех передушила от такого гама

живодерка)))

0

47

неа,я добрая..

0

48

Во!Нашел картинку-часто они вот такие облезлые и бывают...редко у кого выхолощенных увидишь... :yes:

0

49

YUME написал(а):

Во!Нашел картинку-часто они вот такие облезлые и бывают...редко у кого выхолощенных увидишь

хммммммм

0

50

YUME написал(а):

Во!Нашел картинку-часто они вот такие облезлые и бывают...редко у кого выхолощенных увидишь...

Ой ну ладно тебе...это всё от ухода зависит, но у них ещё часто линька бывает, перья выпадают (несколько раз в год) и в такие периоды они могут так выглядеть.

0

51

Тото и оно что несколько-а продолжительность,а микро клещикив в перьях,а сухость в квартире воздуха(также влияет на выподение), а простудные заболевания..-у меня за тридцать лет их было штук 45-самое мучительное это вечный пух и микролепешки по всей квартире когда их выпускал...  :)  :D Больше полугода они в таком а то и хуже состоянии...они и в природе все сподбитыми глазками да выдрыными перьями... :friends:  ;)  ^_^

0

52

YUME написал(а):

Тото и оно что несколько-а продолжительность,а микро клещикив в перьях,а сухость в квартире воздуха(также влияет на выподение), а простудные заболевания..-у меня за тридцать лет их было штук 45-самое мучительное это вечный пух и микролепешки по всей квартире когда их выпускал...     Больше полугода они в таком а то и хуже состоянии...они и в природе все сподбитыми глазками да выдрыными перьями...

тебя послушать - так эти птицы - один большой кошмар

0

53

Нет!-волнистый кошмарик(но тем они и милы-поэтому у меня их столько было  ^_^  ^_^  ^_^  )

0

54

Незнаю я таких страстей... микро клещики какие то... :rolleyes: На самом деле все эти на мой взгляд маленькие проблемки и неудобства, заменяет общение с этим маленьким прекрасным создание, и удовольствие которое мне лично это приносит, закрывает всё остальное.

0

55

YUME написал(а):

поэтому у меня их столько было        )

а по подробнее...

0

56

Reina написал(а):

Заводил-подыхал,заводил-улетал,заводил-разбивался,заводил-сваривался,заводил-простужался-и опять подыхал....и т.д. вообщем кто любит как они(попугайчики) так "прикалываются" над вами заводите... :)

0

57

YUME написал(а):

Заводил-подыхал,заводил-улетал,заводил-разбивался,заводил-сваривался,заводил-простужался-и опять подыхал

:O  это издевательство. правдо не совсем понятно кого над кем

0

58

YUME написал(а):

Заводил-подыхал,заводил-улетал,заводил-разбивался,заводил-сваривался,заводил-простужался-и опять подыхал....и т.д. вообщем кто любит как они(попугайчики) так "прикалываются" над вами заводите...

Ну зачем так.... если б с моим солнцем что то такое случилось бы, я бы сама наверно умерла....

0

59

Надинка написал(а):

Да я не созла,просто они такие юркие что так и происходит...надо иметь крепкие нервы чтоб это все видеть..особенно когда ребенку покупаем их!  :thank_you:

0

60

YUME написал(а):

Да я не созла,просто они такие юркие что так и происходит...надо иметь крепкие нервы чтоб это все видеть..особенно когда ребенку покупаем их!

Если ребёнок маленький, но не стоит ему покупать попугайчика, это не игрушка...К нему ведь внимание надо. Но всё ведь не так сложно, окно главное не открывать, и смотреть чтоб он когда летает дверь окуратно открывать, закрывать...

0


Вы здесь » Forum Number One » Эти забавные животные » О попугайчиках