Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: http://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Архив » Помогите выбрать платье, пожалуйста.


Помогите выбрать платье, пожалуйста.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот выхожу замуж, подготовка к свадьбе кипит полным путем. И сейчас постал вопрос о выборе свадебного платья. Нашла каталог – пересмотрела много моделей – но так и не смогла найти для себя то единственное. Точнее нашла много – вроде все нравятся, а определится с выбором не могу. А потому обращаюсь к вам с просьбой посмотреть модели, и высказать свое мнение, какие из них вам нравятся больше.
Галерея доступна здесь:
http://www.veronicaik.ru/wedding.php

0

2

Я так понимаю что это скрытая реклама? Умно придумано. Спам запрещен, но какой же спам если человек обратился с помощью о выборе платья. Пишем сообщение, мол выхожу за муж, помогите выбрать платье и кидаете ссылку на ресурс. Браво.

0

3

Эркюль Пуаро написал(а):

так понимаю что это скрытая реклама? Умно придумано. Спам запрещен, но какой же спам если человек обратился с помощью о выборе платья. Пишем сообщение, мол выхожу за муж, помогите выбрать платье и кидаете ссылку на ресурс. Браво.

да уж, за такую задумку ток поаппладировать охота.  Вроде как реклама, а с другой стороны вроде как и нет- человек просто посоветоваться пришел, и правил не нарушал... здорово придумано

0

4

Lili
Тока я не думаю что Юля еще зайдет на форум, а зачем тебе пользователь который больше не зайдет, легче забанить его или просто удалить. Он же портит всю картину и таких много.

0

5

Эркюль Пуаро написал(а):

Тока я не думаю что Юля еще зайдет на форум, а зачем тебе пользователь который больше не зайдет, легче забанить его или просто удалить. Он же портит всю картину и таких много.

ну ненаю...скорее всего ты прав и никогда тут этого пользователя не будет... а банить и удалять вроде как и не за что... о тему в корзину думаю стоит отправить

0


Вы здесь » Forum Number One » Архив » Помогите выбрать платье, пожалуйста.