Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: http://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Психология и Философия отношений » Верите ли вы в Бога?


Верите ли вы в Бога?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Верите ли вы в Бога?
Да

50% - 4
Нет

12% - 1
Затрудняюсь ответить

37% - 3
Голосов: 8

1

ну, название темы говорит за себя..

0

2

Что означает вера? Кто-то вреит как идиот, а кто-то как мудрец.

0

3

Эркюль Пуаро написал(а):

Кто-то вреит как идиот, а кто-то как мудрец.

ну, если продолжать - то кто-то и не верит вообще...

0

4

Верить можно и в себя самого и в свои силы, просто нынешние верования достаточно разнообразны.

0

5

Люди которые не верят в Бога это те, кто лиьо больше склонен к версиям Дарвина и прочим идеям, потому что подобное обьяснение(существование некого Бога) кажется им неправильным, порой даже смешным. Это неверущие мудрецы, люди так сказать научного склада. Есть неверущие идиоты, люди которые не верят в Бога, потому что скажем, они считают если есть Бог, то кроме добра ничего не должно быть, не должно быть смертей и трагедий. Это неверущие идиоты, с такими даже спорить или вести беседу просто бессполезно.

Люди которые верят в Бога, потому что ищут в этом спасение, люди которые изучают Библию,живут по законам Библии(Но не служат законам, а живут), люди надеющиеся, это веруище мудрецы. А люди которые верят в Бога, только лишь потому что, бояться попасть в ад или потому что мама в детсве вбилав голову... Люди которые обвешали весь дом иконами, и думают вот завтра убью человека, а потмо схожу и покаюсь. Люди которые бегут в церковь как сумасшедшие считая этот как обязаность, не понимая что Бог ни к чему не оьбязывает, что Бог не в церкви, а в душе человека, в сердце, что  у каждого свой Бог - это верущие идиоты!

Кто вы?

Отредактировано Эркюль Пуаро (2007-08-22 00:07:44)

0

6

Эркюль Пуаро
если ты склонен верить в теорию дарвина то пусть будет так, лично я не считаю себя потомком обязьяны или каво-то с похожжими животными повадками и считаю бредом.
А то что можно верить хоть в чёрта и жить как нормальный человек - это вполне естесственно лшбы не заниматся ерундой как-то суцидством,бездельем или прочим в туже степь.

Оставим тех кто верит и тех кто не верит при своих мнениях, а то получится какая- то конфессиональная вражда )))

+1

7

Эркюль Пуаро написал(а):

Кто вы?

хмм, вопрос хороший.  я наверное скорее сомневающийся, хотя придерживаюсь к научным объяснениям и к тому, что это все не очень правдоподобно. Поэтому на вопрос верю ли я  - могу ответить скорее нет чем да

Добавлено:

Lexx написал(а):

если ты склонен верить в теорию дарвина то пусть будет так, лично я не считаю себя потомком обязьяны или каво-то с похожжими животными повадками и считаю бредом.

ну. существуют и другие теории, не обязательно такие..

Lexx написал(а):

Оставим тех кто верит и тех кто не верит при своих мнениях, а то получится какая- то конфессиональная вражда )))

и точно))

+1


Вы здесь » Forum Number One » Психология и Философия отношений » Верите ли вы в Бога?