Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: https://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Школа, институт, работа » Кто где учится/работает?


Кто где учится/работает?

Сообщений 91 страница 120 из 144

91

Lili написал(а):

если в одной стране работать будете

зацикливаться на Латвии не собираюсь, свои знания надо распространять как можно шире и как можно глубже ;)

0

92

Consuello написал(а):

зацикливаться на Латвии не собираюсь, свои знания надо распространять как можно шире и как можно глубже

правильно, так держать! )))

0

93

А мне придется работать в родном Серпухове...эх..договоренность такая с институтом..

0

94

Серпухов, говоришь? Сейчас запишем в свой "список мест, которые необходимо посетить в течение ближайших 10 лет" :) :baech:

0

95

Consuello написал(а):

список мест, которые необходимо посетить в течение ближайших 10 лет

хы))) этот город ещё найти надо...

0

96

Марсианка написал(а):

этот город ещё найти надо...

Вы меня недооцениваете :))))))) за 10 лет и пингвин найдёт, и не только Серпухов :)
Я думаю за пару лет управлюсь с поисками :)

0

97

я работаю в торгоом маркете

0

98

irina написал(а):

я работаю в торгоом маркете

а кем работаешь? нравится? ))

0

99

продвец фасовщица

0

100

irina написал(а):

уж больно покуптели нудные люди

:O ну, не суди так сразу обо всех, думаю и нормальные тоже попадаются

0

101

я не сужу строго есть и нормальные, больше достают алкаши

0

102

irina написал(а):

больше достают алкаши

аа, ну тогда понятно...от них всего чего хочешь ждать можно

0

103

это точно

0

104

Consuello написал(а):

заканчиваю 12-ый, иду в медицинский, буду через энное количество лет хирургом (легально резать людей- идея приятная).

Oi! Oi! Oi! я тоже иду в медицинский на хирурга) желаю углубится в регенеративную хирургию, а не иследовать нервную систему,
значит по несколько лет люди болеют, а то и десятилетиями - нейрохирурги вмешиваются в процесс лечения, но нифига не вылечивают,
по мне если врач не может по мочъ, так пусть он и не вредит,
поэтому я предерживаюсъ немного других взглядов.. я не считаю выгодным и правильным лечить нервную систему - если вылечить - человек потом опять заболеет, и то если выздоровеет, а потом снова на эту-же болезнъ время тратить, а некоторые болезни нервной системы, чем занимается нейрохирургия передаются понаследству, а это абломно для востановления, уж лучше вырезать больные органы, клонировать живые клетки и вживить здоровые ткани,
а в идеале я хочу заниматься востановление мёртвых тканей, воскрешением!
создам непобедимую армию зомбей! и образую анархическую республику!  :help: 

ну а в данный момент учусъ в морской школе  :dance2:

Отредактировано NikDiez (2007-03-16 00:31:52)

0

105

NikDiez написал(а):

я не считаю выгодным и правильным лечить нервную систему

ну что ж, может у нас и разные взгляды на этот счёт, зато цели практически едины- помочь и оставить свой след в истории :) :friends:

0

106

ох, еще один врач, ну-ну, мне наверное не понять, что вас так в этой профессии привлекает

0

107

Lili написал(а):

мне наверное не понять, что вас так в этой профессии привлекает

1) это вечная профессия, которая имеет пожизненную актуальность и востребованность
2) знаний там безгранично много, вариаций тоже
3) это одна из областей, которая даёт возможность напрямую помогать людям
по поводу долгих лет обучения, это меня тоже сначала пугало, но ведь всё равно всю жизнь учимся. и где именно- в универе или  реальности- не имеет значения.

0

108

Consuello написал(а):

1) это вечная профессия, которая имеет пожизненную актуальность и востребованность
2) знаний там безгранично много, вариаций тоже
3) это одна из областей, которая даёт возможность напрямую помогать людям
по поводу долгих лет обучения, это меня тоже сначала пугало, но ведь всё равно всю жизнь учимся. и где именно- в универе или  реальности- не имеет значения.

нда, но меня бы еще отпугнуло то, что  для поступения нужны экзамены по био и химии - предметы, которые я не переношу...

0

109

Lili написал(а):

био и химии - предметы, которые я не переношу

с этими предметами мы ежедневно пересекаемся в жизни, так или иначе, но начальные знания должны быть,а углубится- значит быть готовой ко всему в этой жизни, и понимать многое из жизни цветов, зверушек, человеческого тела, больных родных и друзей,а также знать, что делать, когда им нужна помощь и какие химикаты им давать.

0

110

Consuello написал(а):

ну что ж, может у нас и разные взгляды на этот счёт, зато цели практически едины- помочь и оставить свой след в истории :) :friends:

да, с этим я не спорю.. поверъ, против самой професии я неимею ничего против, лищъ против нескольких нейрохирургов...
а так этот подвид имеет право на существование, восновном засчёт своего возвраста....

но привсём многии хирурги, разделяют схожее мнение, что за регенеративной хирургией будущее,
отсюдова появляютя, как спрос на специалистов, так и материальные вклады как в науку, так и в зарплату!  :big_boss: 
презираю капиталистов, но бывают такии дни когда деньги нужны, иногда даже очень...

Consuello написал(а):

1) это вечная профессия, которая имеет пожизненную актуальность и востребованность
2) знаний там безгранично много, вариаций тоже
3) это одна из областей, которая даёт возможность напрямую помогать людям
по поводу долгих лет обучения, это меня тоже сначала пугало, но ведь всё равно всю жизнь учимся. и где именно- в универе или  реальности- не имеет значения.

Красавица!  :giveheart: в этом я полностью тебя поддерживаю)))

Lili написал(а):

нда, но меня бы еще отпугнуло то, что  для поступения нужны экзамены по био и химии - предметы, которые я не переношу...

Lili, уточню, что выбор профессии восновном от интересов зависит, и в моей ситуации, биологии с химией я здам пренципиально,
потому что химия была мои любимым предметом и мне она действительно нравится, у меня конечно бывают сложности в её изучении, но  это лищъ стимулирует меня к её дольнейшему изучению, я хочу разобраться в ней, понять, как всё устроино,
и наконец дакопаться до истины, я хочу быть, или хотя бы приблизится к научному объяснению, как на нашей планете, появился кислород, с водородом,
и первые признаки эволюции, не переношу трёп всяких там мормонов и христиан о всевышнем....
...в школе мы изучили основы технической термодинамики, сейчас я углубляюсъ в термодинамическую химию, добраться бы до настоящей лаборатории!
:sorry:

а с биологией и так многое понятно, из жизни!  :pardon:

0

111

NikDiez написал(а):

Красавица!   в этом я полностью тебя поддерживаю)))

Спасибо, солнуфко ты моё ясное, за поддержку. Я её очень ценю  :blush2:

NikDiez написал(а):

поверъ, против самой професии я неимею ничего против, лищъ против нескольких нейрохирургов...

дипломааааат  :P

0

112

ладно так вот
отучился на Юридическом. 1 курс. - бросил его
щас на 2 курсе - обучаюсь на дизайнера. - компьютерный дизайн.
= насчет работы Weblancer - работаю на заказ. начинающий пока веблансер.

0

113

Kudr написал(а):

щас на 2 курсе - обучаюсь на дизайнера. - компьютерный дизайн.

ухты

Kudr написал(а):

насчет работы Weblancer - работаю на заказ. начинающий пока веблансер.

вау, я тоже так хочу...а заказы ты как получаешь, по интернету или в реале?  ;)

0

114

а должен быть на 3 - не взяли блин.. юристом год потерял ( хотя на пользу пошло. )
Я понял и нашол себя в компьютерном дизайне.
И всем советую не слушайте родителей ( мне про юриста впарили.- и потом  я решил стать дизайнером... хотя история эта ооочень интересна. это как я из Иркутска в Москву учиться приехал )

ну по разному. 
в реале бывало и по инету... ... там я зареген на сайтах про фриланс.. и мне на почту приходят куча инфы.

друзьям многое делал.. - но тут то понятно Рустам сделай то, помоги, и прочее.

Отредактировано Kudr (2007-04-09 01:40:08)

0

115

Учусь в Универе, на 2 курсе. Специальность - информатика. А работаю на заводе.

0

116

Я в МГКЭИТ-короче в колледже.

0

117

Max написал(а):

МГКЭИТ

ну и наборчик букв..  :lol:
в жизни бы не расшифровала

0

118

Max написал(а):

МГКЭИТ

первые две буквы мне вполне понятны- Московский государственный, "К"- это наверное колледж,а вот остальное....давайте не будем ломать голову ,а чирикать чётко и ясно. :)

0

119

Московский Государственный Колледж Электромеханики и Информационных технологий :cool: А короче-шарага.

0

120

Учусь в Экономическом колледже, профессия - "Технология продукции общественного питания" на 2 курсе уже  :)
Работаю в интернет клубе, в мастерской. Там ченю компьютеры (от переустановки винды, до перепаивания конденсаторов) и продаю к ним "железо".

Отредактировано Xlive (2007-09-05 20:42:16)

0


Вы здесь » Forum Number One » Школа, институт, работа » Кто где учится/работает?