Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: https://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Непознанное » А ты веришь в НЛО?


А ты веришь в НЛО?

Сообщений 31 страница 60 из 261

Опрос

А ты веришь в НЛО?
Да

43% - 10
Нет

26% - 6
Это довольно трудный вопрос, не знаю

26% - 6
А что это?

4% - 1
Голосов: 23

31

Да кто же знает что это было...

0

32

Ооо, это очень длинный разговор))
Голосую за "Это довольно трудный вопрос, не знаю"
А вообще не задумывался я над этим :)

0

33

я тоже за этот ответ проголосовала, с одной стороны скептически отношусь, а с другой - откуда это все взялось и почему столько много свидетелей да и вообще, многие пытаются доказато что они есть

0

34

В НЛО не верю. Нет доступных материалов, доказывающих его существование. Но верю, что мы не одиноки во Вселенной. При наличии огромного количества галактик, звездных скоплений, звезд и планет не думаю что разумная форма жизни есть только на Земле.

0

35

SheR!FF как-то противоречиво получается, в НЛО не веришь, но веришь что другие цивилизации существуют...тогда почему бы кому-либо не прилететь и не посмотреть, чем мы тут на Земле занимаемся? ;)

0

36

Написал да!нло-неопознаный летающий объект,ни обязательно тарелка с зелеными чел.а может быть все что угодно и явления всякие и испытания государством всякого оружия и самолетов..и т.д.Если есть явления-значит чтото существует-верьте только себе,а не тому что пропагондируют и разводят пиар.
Мой вам совет-"сначала рассуждайте как агент дайанна Скалли, а потом оставте немного места для малдера в своей голове" :)

0

37

YUME написал(а):

-"сначала рассуждайте как агент дайанна Скалли, а потом оставте немного места для малдера в своей голове"

имена какие-то знакомые, где-то я их уже встречала.. не могу только вспомнить где

0

38

Lili написал(а):

Сериал-Секретные материаллы(Писат. Крис Картер) :)

0

39

YUME написал(а):

Секретные материаллы

точно,  спасибо, вспомнила, я читала пару книжек

0

40

Lili написал(а):

SheR!FF как-то противоречиво получается, в НЛО не веришь, но веришь что другие цивилизации существуют...тогда почему бы кому-либо не прилететь и не посмотреть, чем мы тут на Земле занимаемся?

Я не верю в большинство историй про Летающие Тарелки и зеленых гуманоидах. Если бы братья по разуму действительно посещали бы Землю, врядли это удалось бы скрыть(если бы наша планета вообще была цела). К тому же полеты в космосе на огромые расстояния - штука очень опасная и скучная, хотя и очень необычная.Не думаю что кому-нибудь или чему-нибудь захочется лететь несколько сот лет просто для того чтобы посмотреть чем мы тут, на Земле, занимаемся :cool:

YUME написал(а):

Написал да!нло-неопознаный летающий объект,ни обязательно тарелка с зелеными чел.а может быть все что угодно и явления всякие и испытания государством всякого оружия и самолетов..и т.д.Если есть явления-значит чтото существует-верьте только себе,а не тому что пропагондируют и разводят пиар.

Полностью согласен. Только где-то в 10% эксперты не могут дать объяснение уведенным летающим объектам.

0

41

SheR!FF написал(а):

Не думаю что кому-нибудь или чему-нибудь захочется лететь несколько сот лет просто для того чтобы посмотреть чем мы тут, на Земле, занимаемся

ну а если у них, к примеру, намного более развиты технологии, и им не надо нескольких лет на дорогу, а предположим всего несколько часов/минут?

SheR!FF написал(а):

Только где-то в 10% эксперты не могут дать объяснение уведенным летающим объектам.

это да, в большинстве случаев это какой-либо сомолет, спутник и др. известные человеку летающие объекты

0

42

ну а если у них, к примеру, намного более развиты технологии, и им не надо нескольких лет на дорогу, а предположим всего несколько часов/минут?

Это невозможно, так как противоречит фундаментальным физическим законам. Даже если лететь со скоростью света( а это самая высокая скорость в природе), то для того чтобы пересечь нашу галактику потребуется несколько миллионов(!!!) лет.

0

43

SheR!FF написал(а):

Это невозможно, так как противоречит фундаментальным физическим законам. Даже если лететь со скоростью света( а это самая высокая скорость в природе), то для того чтобы пересечь нашу галактику потребуется несколько миллионов(!!!) лет.

а если на минуту представить, что в мире все-таки возможны такие вещи как телепортация и тому подобное?  ;)
хотя признаю, звучит немного нелепо, и с законами физики вообще не связывается...

0

44

Lili написал(а):

а если на минуту представить, что в мире все-таки возможны такие вещи как телепортация и тому подобное?

Я бы никогда никуда не опаздывал, успевал бы все на свете и был бы очень счастлив :)

0

45

да, я часто мечтала уметь моментально телепортироваться в другие места  :D

0

46

Я не то что верю... а вообще конечно сложный вопрос, верю ли я? Мммм...Сложно поверить, что мы одни живые существа во вселенной, поэтому скорей всего что кто то всётаки существует.

0

47

возможно ты и права,да и никто точно не скажет,есть это все или нет...

0

48

Вообще жутко представить другой вид-который умней человека,мне кажется человек со своими страхами и эгоизмом не потерпит такого(и опять война разбушуется :D )

0

49

YUME написал(а):

человек со своими страхами и эгоизмом не потерпит такого(и опять война разбушуется

да, такой сценарий уже во множестве книг описан, в этом есть доля правды..
З.Ы. прикольная картинка

0

50

да и никто такого не потерпит...эволюция,что поделаешь,естественный отбор...

0

51

Reina написал(а):

естественный отбор...

ага, только этот отбор можетбыт совсем даже не в пользу людей

0

52

это точно

0

53

Кстати в дополнение-вот эта морда по словам ученых не иннопланетяне а МЫ в будущем!!!(а станем мы такими из-за повышенной потребляемости информации...)

0

54

:/

0

55

YUME написал(а):

а МЫ в будущем!!!(

что-то мне этот прогноз не нравится  :wacko:

0

56

как то даже страшно становится гляда на этого человечка...

0

57

Мда. Не хочу иметь такую морду  :fie:

0

58

ЗадНик написал(а):

Не хочу иметь такую морду

никто не хочет   :)  ну, нам это уже не грозит  :D у нас своя есть

0

59

ага,и что только с ней можно сотворить...

0

60

Зато умные будем!!!Как говорится,-до безобразия  :lol:

0


Вы здесь » Forum Number One » Непознанное » А ты веришь в НЛО?