Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: https://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » О любви и отношениях между людьми » дорогие наши мальчики...


дорогие наши мальчики...

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Мужчина больше думает о сексе,чем женщина.Его можно понять. ;)

0

32

Гармоны :yes:

0

33

я замечать стала что сейчас мальчики и девочки местами иногда меняются, девчёнки бегают за пацанами а не наобот и ещё много так называемых ловеласов развелось которые девчёнок просто копят как будто это вещи

0

34

Ксюшка написал(а):

я замечать стала что сейчас мальчики и девочки местами иногда меняются, девчёнки бегают за пацанами а не наобот

вот точно.. смотреть даже на это не хочется

0

35

Это точно!

0

36

Ксюшка написал(а):

я замечать стала что сейчас мальчики и девочки местами иногда меняются, девчёнки бегают за пацанами а не наобот

А почему именно должны парни бегать? Это закон или что?

0

37

Мужчины, которых следует избегать

Тип 1 – Красавчик

Вы идёте по улице, а на встречу плывёт идеальный красавец. Просто концентрат Ди Каприо, Круза и Деппа в одном лице. Вы уже можете оценить взгляд каждого его глаза на 100 0000$, но только после того, как пройдёт ослепление его голливудской улыбки. Он до того красив, что ни один художник не в силах передать эту красоту холсту. Вы уже растаяли? Не торопитесь. С такими красавчиками нужно держать ухо востро. Они, как правило, в отношениях занимают ваше место. Это вы должны будете за ним ухаживать, назначать свидания и делать подарки. Он скорее пойдёт в массажный салон, чем к вам на встречу. Так, как он ухаживает за своей красотой, не ухаживает ни одна ваша подруга.

Всё своё свободное время Красавчики тратят на удовлетворение своих желаний, всевозможные салоны, изысканные рестораны, роскошные вечеринки и престижный спорт. И, конечно же, всё это влетает в копеечку. Кому? Скорее всего, именно вам. Таким красавчикам некогда работать, а спрос на них среди дам всегда велик. Поэтому и верности от такого принца не ждите, он, как правило, отдыхает с несколькими женщинами. Они, как правило, великие эгоисты, и поддержки в сложной ситуации от них ждать не приходится. Ну и конечно, напади на вас кто-нибудь в тёмном переулке, ваш спутник побьёт все рекорды по бегу на длинную дистанцию.

Тип 2 – Весельчак

Вас знакомят на вечеринке, и вы весь вечер с ним смеётесь. Из его уст постоянно сыпятся анекдоты, шутки и просто смешные высказывания. Вам так весело, что не замечаете, как пролетело время, а на утро вас посетила крепатура мышц нижнего пресса. С таким хоть на оперу с тремя антрактами иди, всё ровно понравится. Он всегда душа компании, его любят друзья и сотрудники. Но, наша жизнь устроена не так весело, поэтому разбавлять её серьёзностью всё же приходится. А Весельчак этого не сделает. Он насыплет вам кучу избитых фраз, что «нужно идти по жизни смеясь», «или если улыбаться жизни, она будет улыбаться в ответ». Сразу хочется поинтересоваться: "А ты хоть когда спишь - серьёзный?" Дело в том, что такое постоянное настроение, скрывает какие-то явные комплексы. Часто это физический ущерб, возможно где-то в прошлом душевная травма, а может просто - комплекс неполноценности. У каждого он свой, но он есть. И с этим бороться не возможно, потому что ваш герой очень удачно отшутится. Такие люди обычно наедине с собой очень агрессивны и зло настроены. Можно объяснить это тем, что, для постоянно хорошего настроения и беспрерывного смеха, организм затрачивает большое количество энергии. И поэтому часто истощается. Ну и как следствие раздражительность и нервозность. Так что будьте на чеку. Такой мужчина хорош для периодического время провождения, для постоянного... Выбирать вам.

Тип 3 - Золотой сундучок

На первое свидание он прибежит к вам с букетом самых роскошных роз. На второе, подарит миленькую безделушку, типа брелок или кошелёчек, на третье очарует вас дорогим украшением. И всё это конечно подкрепляется изысканными ресторанами и такси-лимузинами. Ну, просто мечта! Конечно. До тех пор, пока вы не попадёте в его власть. Как только он почувствует, что вы его, всё это прекратится. Достигнув желаемого, вы ему больше не интересны, как бы ещё не заставил отработать затраченное. Такие мужчины коллекционируют женщин подобным образом. У них всегда забита записная книжка телефонами влюблённых дам, готовых днём и ночью примчатся, хоть бы на пару часов. Это свойство больше подвластно приезжим жителям из-за границы, но и отечественные мужчины тоже попадаются такие. Он как бы создаёт себе гарем, и чем больше в нём наложниц, чем он чувствует себя уверенней и мужественней.

Тип 4 - Рубаха парень

У вас слёзы на глазах потому что начальник не тактично высказался в вашу сторону, или любимый разорвал отношение, и тут, совершенно ни откуда, появляется этот замечательный Друг. Он выслушает, вытрет носик платочком, заварит успокоительный чай, а утром зайдёт вас проведать. Ну, просто лучше всех подруг на свете. Если этот Друг гетеросексуал, стоит призадуматься на тему: а чего бы это я так распиналась? Вы думаете, что этот человек обладает очень высоким уровнем эмпатии? Конечно, обладает! И чем этот уровень выше, чем сексуальнее ваша грудь. Не ждите от него понимания после того, как вступите с ним в интим. Хотя возможно и ждите, но только в том случае, если тот самый интим с вами, ему до безумия понравился. Сейчас много ведётся споров по вопросу: есть ли дружба между мужчиной и женщиной, но этот парень не попадает в категорию друзей. Под обличием верного и понимающего товарища, сидит самый обычный хищник, который хочет поскорее насытиться своей жертвой. Дело тут двухсторонне. Вы то тоже получите удовольствие, но не будет ли вам досадно, когда на следующий ваш телефонный звонок он ответит: «Не звони мне больше».

Тип 5 - Опечаленный меланхолик

Полная противоположность предыдущему типу мужчин в том, что этот никогда не станет Вас утешать. Это вам надо утешать его! Всё у него не так. И на работе не ладится, и с друзьями ссорится, родители не понимают или их вовсе нет (что совсем не факт). А вы как добродушная Дева Мария стараетесь помочь бедняге, хоть как-то его утешить, а то тут и суицидом попахивает. Он заставит вас поверить, что вы самая-самая! Самая добрая, самая чуткая, самая нежная. При этом, он обязательно подчеркнёт, что мать его была жестокой и деспотичной женщиной (это такой психологический ход, при котором вы автоматически возжелаете занять место его матери, и исправить ситуацию. Стать прекрасной матерью для этого мальчугана. И вы превращаетесь муху, которая попала в паутину. Вы то вроде бы и живы, но ваш вампирчик подпитывается вашей энергией. Чем угодно, деньгами, поддержкой, работой. А как только вы надумаете взбрыкнуть, он тут же захныкает и положит головку к вам на грудь, мол, пожалей меня, мне так тяжело. Всё бы оно ничего, если бы не постоянная такая манипуляция. Будьте уверены, у него это не временная депрессия, а образ жизни. Он будет использовать вас до тех пор, пока вы ему не надокучите, и ему не захочется разнообразия. В этот момент он вас шокирует своим поведением. Вы увидите совершенно зрелого, полного сил мужчину с ясным взором в будущее. Но...вам уже не по пути. Он скажет вам спасибо и, развернувшись, хлопнет дверью. Больше его не ждите.

Вот какие они разные бывают, эти мужчины. И если научиться распознавать их издалека, можно избежать многих ошибок. Или возможно, кто-то из них вам очень нравится. Надеюсь, благодаря этим рекомендациям, вы сможете выбрать его среди остальных претендентов на ваше сердце.

0

38

Девчёнки плюньте на психологию, советчиц-подруг. Будьте смелее и возьмите того кто вам хочется. Лучше того кто нравится и где-нить 1 на 1 обсудите не в письменной форме как он вам нравится. Ждать не надо, вы привлекательные молодые желанные, действуйте...

0

39

SOS!

Женщины часто доставляют мужчинам радость, но ещё чаще они хотят обратиться за советом к любому эксперту по женскому вопросу, потому что совершенно не понимают, зачем девушки с завидной регулярностью делают одни и те же глупые вещи.
Для того, чтобы не совершать ошибок, достаточно знать, что раздражает мужчин больше всего.

Дорогой, тебе не кажется, что я…?
Нет, ему не кажется, что ты растолстела, подурнела, он, возможно, даже не заметил твой маленький прыщик. Так не стоит напоминать о своих недостатках лишний раз. Если мужчина до сих пор не сбежал, не высказывает никаких претензий по поводу твоей внешности, стало быть, его всё устраивает. Если же постоянно говорить ему о том, что ты набрала пару лишних кило, постарела, стала хуже выглядеть, он задумается и присмотрится внимательней, но только посмотрит на тебя уже твоими глазами. Есть большой риск, что в итоге у тебя получится убедить его в том, что с тобой что-то не так.

Не распускайся!
Когда отношения только начинаются, девушки идут на всё, чтобы понравится своему мужчине. Они готовы спать на бигуди, ежедневно ходить в спортзал и солярий, делать эпиляцию даже тогда, когда это не требуется. Но проходит какое-то время, страсти утихают, девушка понимает, что мужчина попался и успокаивается. Так незаметно нарастает животик, маникюр и причёска откладываются до ближайшего праздника, на эпиляцию возникает аллергия, зато появляется неожиданная страсть к мешковатым свитерам и бесформенным брюкам.
Мужчина влюбляется в одну девушку, а получает совершенно другую, которую он вовсе и не хочет. Обязан ли он проводить время с новой тобой?

Держи ум в узде.
Мужчины – противоречивые создания, ещё более противоречивые, чем женщины. Не умничай, но и не будь дурой – вот, что хотят мужчины. Казалось бы, одно взаимоисключает другое, но это не совсем так. Дело в том, что понятия о том, что такое умный человек и как это проявляется, у вас могут быть совершенно разными. Если ты начнёшь «грузить» его бесконечным потоком информации, которая кажется ему откровенно скучной и лишней, хорошего будет мало.
При этом редкий мужчина хотел бы видеть около себя откровенную дурочку. Ему хочется с тобой поговорить хотя бы иногда, а если ты не в состоянии поддержать ни одни разговор, то ваши отношения будут обречены. Для того, чтобы быть ему интересной, не обязательно изучать устройство автомобиля и смотреть все матчи по футболу, просто иногда интересуйся тем, что интересует его. Или просто почитай мужские журналы, где есть слова.

Не трогай святое!
Святым может быть всё, что угодно: футбол, диски, компьютер, любимая майка. Не трогай эти вещи без разрешения, не пытайся переключить каналы во время важного матча и не пытайся навести порядок там, где, как тебе кажется, его нет. Например, в файлах на рабочем столе. Это неизбежно спровоцирует ссору и только испортит ваши отношения.

Молчи!
Не рассказывай о ваших отношениях подругам, маме, коллегам. Его это страшно злит. Не обсуждай вашу интимную жизнь с его друзьями и его мамой, ему это понравится не больше. Не выдавай чужих секретов- мужчины обычно очень трепетно относятся к вопросу о сохранении чужих тайн. И вообще, болтай чуточку меньше.

Не будь амёбой!

Мужчине не нравятся девушки, у которых нет собственного мнения. Конечно, это приятно, когда девушка смотрит на мужчину, как на единственный источник мудрости, но не стоит впадать в крайности и не может ничего решить сама. Мужчине становится непонятно, как же она жила до него, если не в состоянии выбрать, что надеть, куда пойти, что сказать и о чём мечтать. Не стоит упрекать его в том, что тебе скучно, тогда мужчина может купить тебе сборник анекдотов и удалиться в светлое будущее в гордом одиночестве.
Не стоит звать его на прогулку, если ты понятия не имеешь, куда хотела бы пойти. В общем, будь предельно конкретной в своих желаниях и не бойся брать ответственность хотя бы за часть вещей.

Не будь холодной!
Мужчины – живые люди, поэтому не удивительно, что им нравятся такие же живые и весёлые девушки. Если ты всё время грустишь без причины, часто плачешь в подушку, отказываешься от секса или в постели считаешь фрикции, надолго с тобой не задержится ни один мужчина.

Конечно, перечислять того, что нужно, а что не нужно делать с мужчиной, можно бесконечно. Весь секрет в том, что есть только один действительно хороший совет: веди себя с ним так, как хотела бы, чтобы он вёл себя с тобой. И только тогда ты получишь результат, который понравится вам обоим.

+1

40

Надинка
Отлично сказано.

0

41

Как узнать о мужчине за 10 минут?

Для того чтобы понять, что представляет из себя потенциальный кавалер, не обязательно общаться с ним длительное время. Все самое важное можно легко узнать за первые 10 минут вашего первого свидания. Ответы на вопросы о хобби, привычках и предпочтениях помогут выявить скрытые черты его характера. Каждый ответ на самый невинный вопрос может сказать о нем очень многое, надо только знать, что спрашивать и что означает ответ на каждый из заданных вопросов.

Узнайте о:

его любимом виде спорта. Спортсмены-одиночники (бегуны, пловцы) тщательно оберегают свою независимость и предпочитают проводить время в одиночестве; любители командных видов спорта любят посоревноваться, причем как на игровом поле, так и в жизни; а тем, кому спорт не интересен вообще, свойственно независимое мышление в сочетании с чувственной натурой.

том, с кем он дружит. Мужчина, который дружит с одними и теми же людьми на протяжении многих лет, вполне заслуживает награды за преданность, но одновременно может оказаться противником всего нового и небольшим любителем перемен. К тому же, вам придется набраться терпения, так как вам понадобится определенное время для того, чтобы завоевать его доверие. Если же ваш потенциальный кавалер приятельствует со всеми подряд — коллегами по работе, бывшими сокурсниками, соседями по подъезду и т.п., вы можете спокойно брать его с собой на свадьбу троюродной сестры племянницы двоюродного дяди — поверьте, он там не затеряется и не оробеет. Этот парень легко адаптируется к новой ситуации и без проблем сходится с людьми.

том, как он расплачивается. Мужчина, то и дело достающий из кармана кредитную карту амбициозен и уверен в себе. Он вне всякого сомнения имеет перед собой определенную цель относительно собственного благосостояния и — не сомневайтесь! — обязательно ее достигнет. Он предпочитает расплачиваться наличными? Значит, перед вами самостоятельная, независимая личность — такого трудно загнать в угол. В его кошелке пусто? Перед вами человек, любящий, чтобы за него отвечали другие.

том, как он предпочитает общаться. Если ваш избранник предпочитает общаться с вами при помощи электронных писем, он — крепкий орешек. Факт того, что он выбирает тот способ общения, который позволяет ему редактировать собственные слова, сигнализирует о том, что он, весьма вероятно, не хочет показывать, каков он на самом деле. Человек, предпочитающий общаться с помощью мгновенных сообщений (смс, ICQ и т.д.), будет постоянно искать вашего внимания; ему требуется немедленное доказательство того, что вы о нем думаете. Фанат телефонного общения немного старомоден, любит, чтобы все было "правильно", но зато он не боится интимных разговоров.

стиле женской одежды, которую он предпочел бы на вас видеть. Если ему хотелось бы видеть на вас джинсы и футболку, вы встречаетесь с приземленным и неторопливым типом, который хотел бы видеть рядом с собой такую же девушку. Если он скорее обратит внимание на даму, с ног до головы одетую в дизайнерскую одежду, то на первое место он ставит престиж, и вероятнее всего, зарабатывает много денег. Однако осторожнее: деньги могут быть его единственной страстью. Если же ему нравятся девушки, разодететые в стиле Кармен Электры, от отношений он ждет удовлетворения собственного эго.

его стиле вождения. Если он размахивает руками, жестикулируя в сторону других участников движения из окна, у него явно проблемы с поведением и повышенный уровень агрессии. Такой тип поведения хорош в агрессивной офисной среде, но никак не в отношениях. Если же ему в самых сложных дорожных ситуациях удается сохранить некое подобие буддистского спокойствия, он явно знает, что такое самоконтроль.

.его аккуратности. Аккуратность бывает разная. Мужчина, который складывает использованные носки в корзину для грязного белья — это одно, а мужчина, раскладывающий чистые носки в выдвижном ящике по цветам — совсем другое. Аккуратист слишком разборчив для того, чтобы с ним  действительно было весело. Мужчина, в целом аккуратный, но склонный к некоторому бардаку, более открытый и беспечный человек. Но если раковина в его ванной никогда не видела моющего средства, то он либо инфантилен, либо просто слишком ленив.

его братьях. Если ваш кавалер — старший брат в семье, то он готов принимать на себя ответственность и отвечать за собственные поступки. Младший брат креативен и несколько непокорен. Средний брат чувствителен и требует много внимания.

том, как он публично выражает свои чувства. Если в публичных местах он прилипает к вам, как банный лист, и выражает свои чувства жаркими объятиями и поцелуями, уместными разве что в спальне, он, скорее всего, сигнализирует другим мужчинам вокруг вас: "Не подходи! Мое!". Подобное поведение — не более чем признак внутренней неуверенности в себе. Впрочем, мужчина, который в публичном месте даже не пытается вас обнять, либо неуверен в ваших чувствах, либо в своих. Публичные выражения чувств — своеобразное заявление: "Мы вместе". Если у него есть какие-то сомнения, он будет держать дистанцию.

том, смотрит ли он вам в глаза. Мужчина, избегающий зрительного контакта, может оказаться человеком, которому нельзя доверять. Если во время разговора он буквально пожирает вас взглядом, то, возможно, он старается смутить вас. А вот "скользящий" взгляд, когда он смотрит вам в глаза и неловко отводит взгляд в сторону, говорит о том, что вы ему нравитесь.

том, как он говорит. Если он говорит торопливо, на приличной скорости, он — энергичен и спонтанен, но несколько самовлюблен. Тот, чья речь плавна и нетороплива, отличается большей приземленностью и основательностью. От такого, впрочем, не стоит ждать никаких сюрпризов.

Ваш 10-минутный "блицкриг" поможет вам понять многое о будущем избраннике, но о каких-то вещах вы узнаете только через какое-то время, например, будет ли он верным, можно ли назвать его человеком слова и какие "пунктики" у него есть.

+1

42

Надинка написал(а):

Как узнать о мужчине за 10 минут?

любопытненько = ))

0

43

угу, мне тоже понравилась эта статейка.

0

Похожие темы


Вы здесь » Forum Number One » О любви и отношениях между людьми » дорогие наши мальчики...