Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: https://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Знаменитости » Зарубежные исполнители


Зарубежные исполнители

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

anet написал(а):

....она расталась со своим и тип вроде хочит начать всё заного...

ну, а смысл налысо-то бриться? этого мне не понять..

0

32

ну значит для неё есть....вообще она ещё вроде как пошла личиться в наркологическую клинику

0

33

anet написал(а):

вообще она ещё вроде как пошла личиться в наркологическую клинику

а она наркоманка?  :O

0

34

нуу скорей всего нет..думаю от алкогализма

0

35

возможно... хотя кто ее на самом деле знает...

0

36

ну или это опять очередной ПИАР ход....чтоб заговорили....считаю, что этот ход у неё получился)))))

0

37

anet написал(а):

....считаю, что этот ход у неё получился)))))

да уж, я где-то уже натыкалась на эту инфу, но фотки не видела...зато когда увидела... :swoon:

0

38

она ещё себе пупок прокалола если я не ошиблась по фоткам

0

39

anet написал(а):

она ещё себе пупок прокалола если я не ошиблась по фоткам

ну, это на фоне ее новой прически теряется))

0

40

Не знаю, может и пиар...хотя сколько уж можно пиарить то себя... её и так все знают, нету человека который не знал бы Бритни, хотя им наверно всё мало.

0

41

Надинка написал(а):

Не знаю, может и пиар...хотя сколько уж можно пиарить то себя... её и так все знают, нету человека который не знал бы Бритни, хотя им наверно всё мало.

ну вообще-то ПИАр для другого...просто например чтоб люди опять стали о ней говорить...писали в газетах...

0

42

Да и так о ней пишут и говорят...но я говорю, что всё им мало.

Отредактировано Надинка (2007-02-22 22:30:46)

0

43

ну им веднее,значит мало писали...а сейчас что-то новенькое-Бритни с лысой башкой  :crazy:

0

44

anet написал(а):

...а сейчас что-то новенькое-Бритни с лысой башкой

новенькое - это не то слово)))  :swoon:
а может это мода такая начинается, и скоро другие знаменитости ее примеру последуют?  :lol:

0

45

дааа уж, я представляю...Ну Деми Мур например уже давно лысая ходить кстати...А вообще приятного мало, если честно, смотеть на это.

0

46

Надинка написал(а):

...А вообще приятного мало, если честно, смотеть на это.

да уж, полностью согласна

0

47

ага не приятно....на какую-то заключённую похожа...и сейчас пока они у неё отрастут,долгова то надо ждать...ну думаю она их скоро наростит когда корни хотя бы 1 сантиметр выростут

0

48

anet написал(а):

...ну думаю она их скоро наростит когда корни хотя бы 1 сантиметр выростут

а вдруг ей так ходить понравится? :lol:

0

49

ну тогда пусть ходит)))

0

50

так!!! моя очередь:
Билл Каулитц!
инфа:
Имя: Билл Каулитц.

Дата рождения: 01.09.1989

Место рождения: Лейпциг. Германия

Рост: 1,85

Вес: 50 кг.

Знак зодиака: Дева.

Цвет волос: Черный (по природе: Темно-русые).

Цвет глаз: Карий.

Хобби: музыка, пение и вечеринки.

Статус в группе: вокал/тексты песен.

Братья/сестры: брат-близнец Том.

Кличка: «Я и так достаточно прикольный, поэтому мне не нужны никакие клички».

Детство: «Меня всегда очень жестоко дразнили одноклассники. Но я никогда не реагировал на это серьёзно. Мне было неприятно, но я всегда шёл впереди. Наплевать на других».

Девушки/поклонницы: верит в любовь, которую пока ещё не нашёл. «Наши отношения с фанатками довольно сложные. Никогда не знаешь, интересуешь ли ты девушку как певец и знаменитость или всё-таки как личность. Но я могу себе представить такую ситуацию – роман с поклонницей. Хотя при нашем графике работы довольно трудно сейчас заводить романы. В любом случае, для меня сейчас музыка на первом месте».

Тату/пирсинг: пирсинг в брови и в языке. Хочет сделать ещё что-нибудь. Также есть две татуировки на шее (скорее всего временная) логотип группы и на животе в виде звезды.

Страхи: «Боюсь перелетов. Особенно, когда летаю в маленьких самолетах. Я с неохотой полагаюсь на других и предпочитаю сам держать все под контролем».

Любимые предметы в школе: искусство.

Нелюбимые предметы: математика, физика и французский.

Любимая группа: Green Day.

Любимая песня: “Boulevard of Broken Dreams”.

Кумир: нет

Первый купленный диск: певица Nena.

Первый концерт: певицы Nena.

Мечта: отыграть концерт в Токио.

Желает себе: свободы и удовольствия!

Девиз: Leb’ die Sekunda «Живи секундой», «Наслаждайся моментом!»

0

51

http://medias.ados.fr/people/3/8/3886/Tokio-Hotel/photos/1877-bill-kaulitz.jpg

0

52

а что ето толькочто было?
ниче не поняла

0

53

Дауж..явно что то было!  :lol: я тоже видел!(чьито мысли валялись вроде) :blink:   :D   :)

0

54

aga, eto Mod 6utit :D

Отредактировано Odini4ka (2007-08-16 18:43:01)

0

55

Тёплая осенняя ночь. Первый день осени. Лёгкий свежий ветерок обдувает тело юноши. Он стоит на коленях, прижавши голову к могильной плите. Он еле слышно плачет. Оборачиваясь то и дело, юноша не спешит вытирать глаза, а лишь с безумием и страхом в глазах кричит: «Зачем?! Зачем ты забрал его?! Верни Билла сюда! Он там не нужен! Он нужен здесь! Возьми меня вместо него!» В ответ лишь дуновение уже свирепого ветра, который как бы злится на слова юноши. На могильной плите огромное фото другого парня, очень похожего на этого, с красивыми, чётко подведёнными чёрным, карими глазами, с прямым тонким носом, полными губами, с родинкой под губой, прямыми чёрными волосами с белыми прядками. Он весело улыбается, одна бровь его приподнята, и поэтому взгляд его кажется хитрым и немного нахальным. Внизу надпись: «Билл Каулитц, 1 сентября 1989 – 1 сентября 2007г.г.» Именно в день своего рождения умер этот весёлый, талантливый, любимый всеми парень, солист группы Tokio Hotel. Так происходит лишь 1 раз в 100 лет, когда человек – сущий ангел. Таким и был наш Билли! Именно в тот злополучный день, день Рождения этого парня, которого любили все девушки Европы без исключения, он решил, только получив водительские права, испробовать новую машину. Том был слишком пьян, чтобы ехать за рулём, поэтому он остался дома, лишь напоследок сказав: «Билл, только осторожней. Я прошу!» Билл лишь мило улыбнулся брату и сказал: « Не беспокойся! Иди спать!» Адреналин, жажда скорости заставили Била прибавлять км/ч. вот уже 150, 160, 170!!! Билл ехал по автостраде, нигде не было машин!! «Вот это свобода» - думал он. Вдруг звонок. Том. «Билл! Ты где? С тобой всё в порядке?» «Да, Том…»УДАР!!!! «Билл! Билл! Чёрт тебя возьми! Билл! Ты меня слышишь?!» - кричал Том. пи…пи…пи...короткие­ гудки. Бил разбился на машине: въехал прямо в идущий на встречу, огромный грузовик. Том, родители, все друзья, скорая помчались на место аварии. Машина даже не загорелась! Но Билла вытащили без сознания, вся грудь у него была в крови. Его немедленно доставили в больницу с множеством переломов, сотрясениями и ушибами. Том не отходил то брата ни на минуту. А Билл лишь улыбался. Даже при смерти этот добрый парень улыбался! В реанимации Билл лишь успел сказать Тому последние слова в своей недолгой жизни: «ТЫ МОЙ АНГЕЛ! МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ ВСЕГДА! ПОЖАЛУЙСТА, ЖИВИ ДЛЯ МЕНЯ!» После этих слов его голова беззвучно пала на бок, а руки высвободились из рук Тома. «НЕТ!!!» - закричал Том – «Ты не оставишь меня одного!!!» От многочисленных ушибов на хрупком теле, Билл умер…умер с улыбкой на лице, как сущий ангел и в день своего Рождения! Прошёл 1 год со дня смерти Билла, теперь Том сидит здесь, у могилы брата каждый день и винит себя в смерти Билла. Ведь это именно он позвонил ему, когда Билли врезался в грузовик. Может быть, он бы увидел его, если бы не отвечал на звонок. Кто знает. Это воля Бога, это судьба! Том сидит у могилы и пишет: « Помнишь, мы обещали, что умрём вместе? Помнишь, мы шутили, смеялись вместе? Помнишь, мы всё делали вместе?» Том взял цветы и положил их на могилу. Она вся усыпана розами. Розы – любимые цветы Билли. «А теперь, ты оставил меня одного!» - продолжал Том – « Пойми, я не смогу жить ДЛЯ ТЕБЯ БЕЗ ТЕБЯ! Я люблю тебя, мой братик! Знаю, даже там, мы не будем вместе, ты на небе, а я здесь (Он махнул рукой вниз). Но без тебя, на земле, жить я не могу! Мама поймёт меня! ТЫ МОЙ АНГЕЛ! МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ ВСЕГДА!» Тома нашли у подножья горы. Он сбросился вниз. Его похоронили рядом с братом, а на могильной плите красовалась фотография весёлого Тома и надпись: «Том Каулитц 1 сентября 1989 – 1 сентября 2008 г. г.» И на плите вырезаны последние слова Билла и Тома: «ТЫ МОЙ АНГЕЛ! МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ ВСЕГДА!» Может, они уже встретились, 2 брата-близнеца, 2 ангела!!! И до сих пор помнят, и будут помнить всегда трагедию группы Tokio Hotel, которая жива и будет жить ВЕЧНО. Их никто НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­

0

56

конечно это выдуманная история

0

57

Avril Laving - а как правильно на русском читать
Авриил Лавин или просто Аврил Лавин?!

0


Вы здесь » Forum Number One » Знаменитости » Зарубежные исполнители