Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: https://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Компьютеры, интернет » Опрос: каким браузером вы пользуетесь?


Опрос: каким браузером вы пользуетесь?

Сообщений 31 страница 43 из 43

Опрос

Каким браузером вы пользуетесь?
Internet Explorer

44% - 11
Opera

28% - 7
Mozilla Firefox

24% - 6
Netscape

0% - 0
Другим

4% - 1
Голосов: 25

31

Internet Explorer
Opera
Mozilla Firefox
Пользуюсь тремя))

0

32

Varya написал(а):

Internet ExplorerOpera Mozilla FirefoxПользуюсь тремя))

+1 )

0

33

Varya написал(а):

Пользуюсь тремя))

у мея так и было,вот только после переустановки оперу все руки не доходят скачать

0

34

Internet Explorer -потомучто ещё нужен
Opera - для wap
Mozilla Firefox - основной
Пользуюсь тремя))

0

35

ИЕ 8 бета 2... И ни что иное...

0

36

rps написал(а):

И ни что иное...

неужели настолько хороший?
что там такого удобного,расскажи, может тоже становлю,заинтресовало

0

37

знакомый юзайет гугл хром )

0

38

Lili написал(а):

неужели настолько хороший?

Проверял самолично с форумами мубб ie8 бета 2 не очень хорошо дружит, только в режиме совместимости и то курсор скачет неизвестно куда в строке ответа, а также когда к сылке подводишь мешает ерунда какая-то + ко всему загрузка страниц хуже из-за улучшенного фишинга - вообщем один негатив с моей строны.

Некто Свой
хром котрый от гугла - это хорошая идея, но тоже бета...хорошая тем что много замысла взято от фирфокса, а не от мелкософта . И полезн он тем - кому не надо заморачиватся над кодами или прочими тонкостями.

Мне вот любопытно будет увидеть сафари не бету - его затнули, а ещё опера 10 не бету...как они себя проявят.

0

39

Lili написал(а):

неужели настолько хороший?
что там такого удобного,расскажи, может тоже становлю,заинтресовало

Не знаю, всё мне там нравится... Альтернативных браузеров не признаю в принципе... :x  Ну если только Сафари и то при крайней необходимости...

Отредактировано rps (2009-01-08 00:54:58)

0

40

Долгое время пользовалась Оперой. Но потом она у меня стала глючить и я перешла на Мазилу. Через месяца два решила скачать новый ИЕ и до сих пор им пользуюсь (уже месяца 2)

0

41

я бы сейчас в список опроса добавила бы хром еще (классный браузер,сейчас у меня основной - быстрый и удобный) + сафари еще.. а вообще коллекция до 6ти разрослась под настроение

0

42

Internet Explorer

0

43

Google Chrome

0


Вы здесь » Forum Number One » Компьютеры, интернет » Опрос: каким браузером вы пользуетесь?